перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Уголовное дело за оскорбление власти: кого и за что предлагает наказывать Верховный суд

23 апреля 2023, 06:03
И Роспотребнадзор тоже?😎
Гость
22 апреля 2023, 23:32
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Так как мы будем судить депутатов, которые говорят, что государство нас рожать не заставляло или полицейских, которые нас пытают? Это мы, народ, каждый из нас представляет власть по Конституции, следовательно, мы и есть представители власти. А эти из МВД и ФСБ наши слуги, а не представители власти
23 апреля 2023, 06:59
На десяточку наговорили..
Гость
23 апреля 2023, 14:50
В секретном разделе российской конституции четко и однозначно сказано : носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является В.В. Путин. И не вам, холопам, рассуждать о том, как вы будете судить Его слуг.
Гость
24 апреля 2023, 16:47
Гость
24 апреля 2023, 16:47
В секретном разделе российской конституции четко и однозначно сказано : носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является В.В. Путин. И не вам, холопам, рассуждать о том, как вы будете судить Его слуг.
Это был сарказм?
23 апреля 2023, 02:52
А сами своими законами унизили вконец россиян. только себя любимых защищают. а нам могут и цены повысить. и на митинге отлупить. и в тюрьму на годы посадить. и дать многомиллионный штраф. женщины беззащитны от действий мигранта и ребенок живёт по соседству с опасными псами. работать надо. а то говорить дают в думе только некоторым и затыкают рты остальным.лишь бы о проблемах не заговорил
Гость
22 апреля 2023, 22:49
Зачем жить в такой уродливой стране?
Гость
25 апреля 2023, 08:41
Нормальный закон. Нужно просто понимать его правильно. Никто не лишает вас права отстаивать правду или критиковать за дело представителей власти! Но вот публичное унижение, оскорбления, при исполнении тем более и затрагивающие личностные моменты... Это не в праве совершать никто и ни с кем! А вам понравиться, если вас будут оскорблять, унижать, посягать на жизнь, угрожать разными словами??! А справедливую критику никто не отменяет, не переживайте)
Гость
28 июля 2023, 13:45
нашу справедливую критику могут трактовать по-своему. что тогда