перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Там была куча плачущих детей». 11-летний мальчик заживо сгорел в заброшенном сарае в Подмосковье

Гость
21 мая 2023, 15:18
Кто поджог - это нелюди.И возраст в этом деле не имеет значения
Гость
21 мая 2023, 17:30
Огонь вспыхнул внутри сарая. Надо разбираться.
Гость
22 мая 2023, 11:54
Гость
22 мая 2023, 11:54
Огонь вспыхнул внутри сарая. Надо разбираться.
Если внутрь бросить горючее, то естественно огонь вспыхнет внутри сарая
Гость
21 мая 2023, 13:57
ай какая прелесть - все вокруг виноваты, кроме тех кто дверь заколотил и мальчика поджег... Так и вижу как грабители объясняют. что в грабеже виноваты сотни взрослых. которые гаражи понастроили в которых нападение произошло.
Гость
22 мая 2023, 09:27
Говорят, что милые дети сначала избили мальчика, потом посадили в "тюрьму". И купили розжиг перед этим, чтоб лучше горело. А заколотили так, что пришедшие с лопатами двое мужчин не смогли открыть дверь. Бедный ребёнок принял такую ужасную смерть.
Гость
21 мая 2023, 13:42
Ужас. Кто-то должен ответить за это. Родителям выплатить деньги за ущерб.
Гость
21 мая 2023, 21:40
Сколько стоит жизнь ребенка?
Гость
21 мая 2023, 14:09
какая ужасная смерть у мальчика бедный не мог выбраться из этого сарая ну почему детям дают спички они что незнают что это опасно сколько уже детей погибло при пожаре это новерно так и будет продолжаться мое соболезнование родителям этого мальчика
Гость
21 мая 2023, 17:58
игрались... бррррр, что за слово
Гость
22 мая 2023, 19:06
Зато священники в школах не преподают. И урока религий нет, культурнее только.
Гость
24 мая 2023, 19:13
И когда уже допрет, что всех без исключения детей каждые полгода надо проверять у психиатра и регулярно на уровень агрессивности? Сколько должно погибнуть людей?!
Гость
29 мая 2023, 12:25
А вы всегда носите гвоздь и молоток?! В первую очередь я обратила внимание, что они вбили один гвоздь. Тренер говорит, что у него даже спичек никогда не было. А зачем они его вообще заколотили в этом сарае,кому это нужно.Даже, когда был конфликт между подростками, вся округа слышала, что происходит, выглянули в окно и удалилось. Он приехал к другу, а где был друг в этот момент?!
21 мая 2023, 14:40
живьём.