Она же раньше говорила, что тот, кто получает лимон в месяц - это бомж. А сама сейчас просит денег у подписчиков, говоря, что важен каждый рубль. Ниже плинтуса уже стала по ее мнению.
Гость
23 мая 2023, 23:17
Конечно плохо себя чувствует, такую сумму денег заплатить. Налоги нужно платить вовремя
Гость
23 мая 2023, 22:19
Если все ясно,что резину тянет.Поди года три разбираться будут.Пока все не оттяпают,вот только кому
Гость
23 мая 2023, 22:02
Странно , что все так радуются . Она никого не заставляла , платить ей деньги . Люди сами шли . Как же можно было , просто так отдавать свои кровные . И плюс налоговая прям круто хочет разбогатеть ))) нужно собрать денег
Гость
23 мая 2023, 20:22
Хунта в стрижка стада не терпит конкурентов
Гость
23 мая 2023, 19:56
В СИЗО её нужно
Гость
23 мая 2023, 19:47
Удивляют комментарии, где настаивают, чтобы эту женщину посадили, настолько гнило всё внутри что-ли у этих писарчуков от зависти и злости, она никого не ограбила, не убила, родила 4 х детей. Надеюсь, что реально судить её будут адекватные люди и денежные вопросы решатся на денежном уровне. Дай Бог здоровья и терпения ей и её близким!
Гость
23 мая 2023, 18:04
Мы уже на работу в тапочках
Гость
23 мая 2023, 17:10
Все такие «добрые», сколько злости и ненависти, просто кошмар. Что вам то плохого Блиновская сделала? Даже если уплатит налоги, вам то что от этого, как будто их на нужды людей потратят, смешно 😂 Сколько Елена хорошего сделала, и квартиры дарила, и машины, и очень много других подарков, и скольким людям помогла. Я ей очень благодарна, очень умная и сильная.
Гость
23 мая 2023, 18:13
Собчак видимо не простила!
Гость
24 мая 2023, 22:35
Согласна с вами. Тоже удивляюсь сколько злобы и ненависти у людей...
Миллиард и домашний арест! Она без всякого суда, по уму, уже должна с кайлом на северах отрабатывать эти бабулечки... Четвертак без права переписки... А сейчас да, беременность, потом роды, потом 2 года условно, с отсрочкой на 15 лет..
..
Гость
23 мая 2023, 11:19
Почему имея такие деньги они жадничиют и потом клянчят деньги у народа для оплаты адвоката. Видимо так и наживаются и богатство за счёт народа
Имущество конфисковать Ее посадить.Воров надо наказывать
Гость
23 мая 2023, 18:12
Что-то долго наказывают, возможно миллиард собирает
Гость
23 мая 2023, 08:59
Ну да,не было у нее умысла покидать страну,в домашних трениках и тапках решила просто в Белоруссию прокатиться
Гость
23 мая 2023, 08:47
Заголовок огненный. Как будто она обязана являться. У неё есть представитель,вот пусть он и ходит.
Очень жаль, что всё так случилось.
Злопыхателям пламенный привет и любви))
Гость
23 мая 2023, 08:42
Сажать таких.
Гость
23 мая 2023, 08:20
За попытку бегства, да еще с запудриванием мозгов и билетами в другую страну другую посадили бы сразу в сизо без вариантов. А эта домашним арестом недовольна. В однушку ее надо стандартную без сада, бассейна и гардеробной с футбольное поле
Гость
23 мая 2023, 07:59
Наконец то с детьми побудет. Дети хоть маму увидят дома.
Гость
23 мая 2023, 08:51
Самый смешной коммент)))а до этого она прям 24/7 работала и дети ее не видели)
Гость
23 мая 2023, 07:44
Что с ней и её мужем цацкаться, на зону обоих, лет по 20 дайте и вперёд..
Гость
23 мая 2023, 08:51
Желаю вам любви.Она в вас есть, просто вы спрятали ее за своими болями и обидами
Гость
23 мая 2023, 07:01
Конечно, сажать ее надо и полностью конфисковать все у нее, мужа, отца, матери,
Гость
23 мая 2023, 02:01
Это где ж она так работала,что миллиард налога накопила,не верю в эту цифру
Гость
23 мая 2023, 01:32
....кому то Унитаза Золотого не хватило, его возмущение понятно! Но когда Стадо нищебродов возмущается по поаоду неуплаты налогов,, это СМЕШНО!
Гость
23 мая 2023, 08:50
Так все ж правильеые у нас.И дорогу на красный свет не переходят, и электричество не воруют.Просто это мелочи и конечно же у них свои сердобольные причины.
Гость
22 мая 2023, 23:57
Талант ! Всех обвела , и наверно суд на очереди Сама себе режиссёр, или кто пишет?
Гость
22 мая 2023, 23:26
Года 3 будет длится суд, потом простят
Гость
22 мая 2023, 23:23
Сейчас будет тянуть процесс , потом окажется беременной, больной , и т д Умная женщина У нас же, самый гуманный суд в мире, для масштабных влров
Гость
23 мая 2023, 08:48
Ей не надо никем оказываться.Она мать 4х несовершеннолетних детей.
Гость
22 мая 2023, 20:39
Господи, сами ведутся на бесплатный сыр в мышеловке, а потом гудят, а она молодец, насильно не отбирала
Гость
22 мая 2023, 19:51
Отпороть бы надо для порядку, потом в тюрьму .Пусть сидит под надзором.
Гость
22 мая 2023, 19:00
......в Росии Суд разве есть? Это новость!
Гость
22 мая 2023, 18:59
. ..а что в росии Суд есть?
Гость
22 мая 2023, 18:29
Сажать и срочно никаких домашних арестов. Все равно она пользуется интернетом. Сажать и других бездельников блогеров
Гость