Получала награду из рук Мишель Обамы и не боялась писать о Чечне. Кто такая Елена Милашина
6 июля 2023, 19:17
Гость
10 июля 2023, 10:22
Повар получал награды из рук Деда. И что?
Гость
31 июля 2023, 13:23
Я возмущена избиением. Это в любом случае недопустимо. Но и подобострастно восхищаться, что эта журналистка получала награды из рук Обамы тоже не собираюсь - Обама раздавал поощрения ТОЛЬКО врагам России
Гость
6 июля 2023, 20:42
Начали печатать проф.деятельность журналистки. А может нужно с детского сада, далее школа, институт и т.д. Как училась, оценки, поведение, уроки физкультуры, первое свидание.... Чё мелочиться.
Гость
7 июля 2023, 09:01
например в 17 лет она училась в США по программе FLEX. программа обмена, осуществляемая Государственным департаментом США, представляющая старшеклассникам (в возрасте 14-18 лет) из стран бывшего Советского Союза возможность бесплатно провести год в США, живя в американской семье и посещая американскую школу. Программа полностью финансируется правительством США. интересно же
например в 17 лет она училась в США по программе FLEX. программа обмена, осуществляемая Государственным департаментом США, представляющая старшеклассникам (в возрасте 14-18 лет) из стран бывшего Советского Союза возможность бесплатно провести год в США, живя в американской семье и посещая американскую школу. Программа полностью финансируется правительством США. интересно же
так почти все дети депутатов имеют зарубежное образование , их почему то не трогают ,трогают тех кто говорит правду в слух
так почти все дети депутатов имеют зарубежное образование , их почему то не трогают ,трогают тех кто говорит правду в слух
А дети депутатов тоже стараются публично очернить Россию? Здесь дело не в том, что "учился", а чему НАУЧИЛИ, и как ты это используешь
Гость
7 июля 2023, 18:54
Эта "журналистка" не хочет расследовать убийства её коллег на украине? Или хозяева не разрешают?
Гость
8 июля 2023, 22:04
А фото из самолёта с Венедиктовым, где "избитая журналистка" без гипса, радостно клацает "сломанными" пальцами по кнопкам телефона, редакция не хочет опубликовать?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
зап.
759мм 82%Получала награду из рук Мишель Обамы и не боялась писать о Чечне. Кто такая Елена Милашина