перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«У мигрантов больше прав». Москвичи разнесли решение СК перестать замечать национальность преступников

Гость
7 августа 2023, 14:24
Достаточно почитать тут комментарии этих потомков Чингисхана и ханов Кучумов. Они считают, что это их земля. С какой стати? Что они создали, чем прославили нашу землю?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 14:25
Уважаемые модераторы. Комментарии не пропускаются. Печально. Ведь ничего не нарушаем, но почему-то шлагбаум. Или мигранты это секретная тема на гос.уровне? Ведь россияне поднимают этот вопрос постоянно и бьют в колокола. Ведь ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ через СМИ, чтобы читали чиновники...! Недавно, возле метро Люблино, мигранты, зазывалы в маршрутное такси на рынок Садовод, обозвали некрасиво и унизили 2-х ветеранов. Дальше нет смысла писать. Люди стояли и плакали. Вот так, господа, журналисты.
Гость
7 августа 2023, 16:04
Люди во власти не умеют администрировать жизнь людей. Из крайности в крайность. То показательно сдвигают акцент на мигрантов, то замалчивают проблему. Между тем это надо решать. Да, есть драки и преступность из числа приезжих. Но это не все мигранты, а только малый процент. Но миграционную политику надо срочно менять.
Гость
7 августа 2023, 21:51
Здравый комментарий, действительно в крайности бросаться не нужно, но ситуация с количеством азиатских граждан в нашей стране напоминает уже оккупацию
Гость
7 августа 2023, 14:43
Проблемы очевидная - это азия и кавказ! За двадцать лет не получилось "дружбы народов" и не получиться, мы разные антропологически, культурно и ментально! Смысл мучить друг-друга, когда проще разъехаться. И да - мы ДОМА!
Гость
7 августа 2023, 18:47
Кавказ разный. В Ростове на Дону армяне лет двести живут. Давно обрусели, абсолютно свои, дома, живут по законам РФ. Важно кому сегодня раздают гражданство. Эти жители аулов чихать хотели на Достоевского и Чехова, понятия не имеют, кто такие Пирогов, или Сеченов, они по русски едва говорят. А судя по комментариям, самомнение раздутое, и нас ненавидят. Не нужна им наша культура.
Гость
7 августа 2023, 19:34
Гость
7 августа 2023, 18:47
Кавказ разный. В Ростове на Дону армяне лет двести живут. Давно обрусели, абсолютно свои, дома, живут по законам РФ. Важно кому сегодня раздают гражданство. Эти жители аулов чихать хотели на Достоевского и Чехова, понятия не имеют, кто такие Пирогов, или Сеченов, они по русски едва говорят. А судя по комментариям, самомнение раздутое, и нас ненавидят. Не нужна им наша культура.
В поисковике посмотрите - состав Мясниковского районного суда Ростовской области, сплошь армяны, а так не должно быть. они вьют свои моногнезда в нашем теле.
18 августа 2023, 12:35
Гость
7 августа 2023, 18:47
Кавказ разный. В Ростове на Дону армяне лет двести живут. Давно обрусели, абсолютно свои, дома, живут по законам РФ. Важно кому сегодня раздают гражданство. Эти жители аулов чихать хотели на Достоевского и Чехова, понятия не имеют, кто такие Пирогов, или Сеченов, они по русски едва говорят. А судя по комментариям, самомнение раздутое, и нас ненавидят. Не нужна им наша культура.
Согласна
Гость
7 августа 2023, 13:49
Мигрантов надо вернуть на родину. Всех. Мы без них прекрасно жили
Гость
7 августа 2023, 15:53
+
Гость
7 августа 2023, 17:39
Теперь понятно, для кого в ТАКОМ КОЛИЧ-ВЕ и ТАКИМИ БЕШЕНЫМИ ТЕМПАМИ строились эти человейники в Москве, для кого провели метро в Котельники и в "новую Москву" , зачем им дали ОМС даже в Московской медицине!!!!!!! Затем и строят и требуют МЕЧЕТИ в Исконно Русском городе!!!!!!Москву просто уже давно "сдали" мигрантам!!!!!!!! Это и есть реальный план уничтожения коренного русского населения, начало которого исполнилось уже в столице Земли Русской, в самом Первопрестольном граде!!! Россия, Матушка, спасай себя!!!!
23 августа 2023, 15:12
В точку
Гость
7 августа 2023, 14:35
диа спора - ОПС. они должны жить в среде среди себе подобных, там же должны жить их жены и дети, и лежать грузом на их социальной сфере. хватит кормить этих инородцев, им при ссср отстроили и превратили в этнические анклавы территории - псевдогосударства, в которых повысили численность популяций за счет России. они хоть что то дают в замен? не надо создавать тут "вавилонское столпотворение", ни какой нормальный этнос не подселит к себе орды инороди. саудовская аравия, китай, япония, да тот же успекистан, никто не подселит к себе. диа споры еще получают финансирование из разных уровней бюджетов. привезли, отработали и домой. от них одни проблемы, во всех сферах жизни, будь то образование, медицина и т.д..
Гость
7 августа 2023, 14:49
Давайте говорить честно - азия и кавказ, мы разные, мы русские с остальными коренными народами жили и не тужили, а с этими мы никогда не договоримся, поэтому лучше разъезжаться!
Гость
7 августа 2023, 15:57
Пусть живут на своей родине. И там же работают. Мы без них прекрасно справимся. А если учесть, что мигранты умудряются получать ещё и гражданство российское.. Слишком дорого нам обходятся. Во всех смыслах.
Гость
7 августа 2023, 14:44
"Задержали участников этнической банды из Туапсе, которые накануне забили камнями двух «вагнеров». Вартан Тулумджян ранее уже был судим за вымогательство денег, а его подельники давно обросли кучей кредитов и долгов у судебных приставов. Промышляли рэкетом и кошмарили местное население."
Гость
7 августа 2023, 14:58
Убирайте их из России, они не нужны нам, что из известных регионов в нашей стране, что те, которые получили свободу после развали совка!
Гость
7 августа 2023, 16:06
Уважаемые модераторы, зачем вы поднимаете тему для обсуждения? А высказаться людям не даёте - урезаете комментарии. Из всего коммента оставили только первые предложения. Странно.
Гость
7 августа 2023, 17:25
Очередное доказательство, что российская власть против народа России. Все эти меры - лишь шоу для выборов. Запрет говорт о наглом нерикрытом намерении замять и "порешать" самим вопрос так, как надо
Гость
23 августа 2023, 14:32
Чтобы понимать, кто едет в Россию, почитайте воспоминания тех, кому удалось бежать в 90- е из того же Таджикистана. Какой там был ад для русских. Сколько там погибло и никогда не будут найдены и похоронены. Не покупайте у них ничего. Не зарьтесь на низкие цены, они торгуют просто откровенным дерьмом. Нет дохода-нет и денег на жизнь в России
Гость
7 августа 2023, 17:21
Чингисхан был монголом, СНГ вообще ни при чем.
Гость
7 августа 2023, 17:35
Ну что вы. Тут один киргиз рассказывал в комментариях, как весь Енисей вдоль и поперёк исходил, и нашёл свои корни в Сибири. Монголия их не интересует. Там халявных нефти и газа нет, пособия и гражданство не раздают, направо и налево.
Гость
7 августа 2023, 21:12
а был ли он вообще? это "соросовкие закладки." а сорос у нас чьего рода племени?
Гость
7 августа 2023, 17:42
Просто нужна грамотная миграционная политика, как в западных странах времён их расцвета. Гражданам должен быть приоритет в трудоустройстве
Гость
7 августа 2023, 18:50
Просто сделали бы, как в Японии, мигрант по закону, не может зарабатывать меньше гражданина Японии. Японцы умные, могли бы у них поучиться.
Гость
7 августа 2023, 22:50
Гость
7 августа 2023, 18:50
Просто сделали бы, как в Японии, мигрант по закону, не может зарабатывать меньше гражданина Японии. Японцы умные, могли бы у них поучиться.
В любом цветочном магазине хоть мигрант хоть ни мигрант условия адские и зарплата только на макароны с водой. Телефоны мобильные отбирают - нельзя отвлекаться от работы ни на секунду, даже если родители звонят. За ночную смену продавцу цветов платят меньше чем днём, тк якобы легче, только знай фуры с цветами разгружай ночью. Везде камеры. Штрафы за каждый чих, так что в конце мес от зарплаты вообще ничего не остаётся. И это не только в цветочных магазинах. Это везде. Это рабство. Зачем нужен рабовладельческий, нечестный бизнес, который ещё и нанимает людей нелегально? Для чего?
Гость
7 августа 2023, 13:50
Комментарии трут тотально.
Гость
7 августа 2023, 14:42
Русский встань, проснись и защити своих ДЕТЕЙ!