перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Подольске просят освободить начальника печально известной котельной

15 января 2024, 00:25
15 января 2024, 11:29
О, опять стрелочника нашли. Человек акт о приёмке котельной не подписал! Вот если б он наступил на горло собственной совести и подписал, это другое дело. Но он НЕ ПОДПИСАЛ! Почему главный инженер и вышестоящие руководители, видя это, не исправили огрехи??!! Отпустите человека
Гость
15 января 2024, 05:26
За решёткой должны оказаться Воробьёв и судья закрывшие начальника котельной .
Гость
15 января 2024, 00:59
Так ни один нормальный профессионал не пойдет работать в котельную. Делаешь всё возможное и невозможное, исправляешь косяки своих начальников, и тебя же за это еще и посадят. Кто работать-то будет? Гастарбайтеры? Они быстро добьют всю систему и уедут в свои солнечные республики.
Гость
15 января 2024, 10:23
Наверное побоялись, что начальник котельной рванет на Канары. Не поймают. Посадить человека в тюрьму в то время, когда он-то как раз и нужен сейчас у себя на работе - кто как ни он знает, что нужно делать и что чинить. А вот когда все восстановят, тогда пусть и разбираются кто и в чем виноват.
Гость
15 января 2024, 05:02
А мы живем в Красногорске и у нас газовые колонки все еще стоят. Сейчас много людей снимают квартиры и большинство просто не умеют ими пользоваться. Тоже живем на пороховой бочке. В Москве везде их поснимали давно, а мы люди пятого сорта.
Гость
15 января 2024, 09:34
Не везде поснимали . И люди очень довольны газовым колонкам . Перебоев нет с горячей водой .
Гость
15 января 2024, 11:08
Сегодня середина зимы. И мы станем свидетелями множества проблем с отоплением по всей стране. А виновного уже назначили. Сколько профессионалов сдаст господин Воробьев ? Думаю , много. Свою вину не признает никогда. Поэтому проблемы Подмосковью в недалеком будущем неминуемы.
Гость
15 января 2024, 11:39
Страна погрязла в коррупции. Деньги на ремонт котельных и замену труб разворовываются. И уж точно не такими бедолагами , как этот начальник котельной.
Гость
15 января 2024, 12:18
Обеспечить подготовку к зиме Подмосковья - входит в круг обязанностей воробьева. И, соответственно, не допускать разворовывания средств - это тоже его работа . С работой он явно не справился. Так кто виноват и что делать ? Ответ очевиден.
Гость
15 января 2024, 14:05
Джек Воробей уже запросил миллиарды. потирает руки в предвкушении.
Гость
15 января 2024, 20:07
Нашли крайнего, начальника котельной. Отключение электроэнергии было по всему району и Россети здесь как-будто ни причем. Произошло отключение и на котельной. Если бы было современное оборудование, то этого бы не произошло.
Гость
15 января 2024, 22:59
Гнусная история.