перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бегали по крыше вагона и выкручивали лампочки. В Москве арестовали пранкеров, которые снимали опасные ролики в метро

На СВО их мобилизовать.
Гость
15 января 2024, 19:27
Двадцать лет вроде мозги должны быть. А , что не работает и не учится?? Наказание должно быть строгим, чтобы не повадно было такое поведение. Да уж воспитание прям зашкаливает, а родители как отреагировали на всё это????
Гость
15 января 2024, 21:28
Скорее всего, родители не в курсе и работают с утра до ночи. Вы всё знаете о своих детях? Чтобы учиться, нужны деньги. Чтобы работать - нужна достойно оплачиваемая работа. Есть такая?
Гость
16 января 2024, 00:48
Строго наказывать за поведение? Что за бред? Поведение - это результат воспитания. Кто их воспитывал? Наказание должно быть соразмерно совершенному правонарушению. Они ничего не сломали, никого не поранили и даже не оскорбили. Просто молодые еще и бестолковые. Посидят несколько дней в СИЗО, может, поумнеют немножко. Лишь бы еще больше глупостей не наделали.
Гость
15 января 2024, 18:52
Все правильно. Родители не хотят или не могут воспитывать, значит на СВО, там жизнь воспитает!
Гость
16 января 2024, 00:40
Вот вам результаты молодежной политики в РФ. Деньги "на молодежь" выделяются, а куда они уходят, никому не известно. Молодежь предоставлена сама себе
Гость
16 января 2024, 21:05
Как же вы не понимаете: это -- вид заработка,да,хулиганский! Но за " просмотры"-- они ждут оплаты от "инета"! Поэтому никаких сдерживающих центров: деньги-деньги- дребеденьги!!! Ну,отсидят свои ...суток! Стыд - не дым ,глаза не ест! Ни на йоту не верю,что они "раскаялись" ! Они бы раскаялись,если конфисковать в пользу Правоохранителей и Метро
Гость
15 января 2024, 21:24
Как всё просто у некоторых: "На СВО"! Своих детей отправили бы на СВО? Молодежь сегодня такая - ей нужны эмоции и деньги. Да, и деньги. Одного адреналина мало. Я не оправдываю парней. Но со своим СВО, извините, "дамы и господа", задолбали. Сторонники СВО пусть сами идут туда стройными рядами.