MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-з.

759мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Блогера-миллионника, который бросил в сугроб своего двухмесячного сына, разыскивают приставы. Всё из-за скандального видео?

Блогера-миллионника, который бросил в сугроб своего двухмесячного сына, разыскивают приставы. Всё из-за скандального видео?

Рассказываем, почему Сергеем Косенко заинтересовался суд

Бросившего в сугроб ребенка блогера Косенко разыскивают приставы

Блогера-миллионника и криптобизнесмена Сергея Косенко, который бросил своего двухмесячного сына в сугроб и снял это на видео, начали разыскивать приставы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, с Косенко хотят взыскать долг за неуплату земли (7220 кв. метров на Ленинградском проспекте) для бизнес-центра в центре Москвы, которую он взял в аренду у Департамента городского имущества.

Telegram-канал Mash сообщает, что с 27 апреля по 9 августа 2021 года блогер не заплатил 28 682 рубля. После этого Департамент городского имущества обратился в суд, однако Косенко решение суда о выплате этой суммы проигнорировал. Сейчас в отношении него приставам передали исполнительный лист. Сотрудники Федеральной службы судебных приставов ищут его имущество и банковские счета, чтобы вернуть долг.

Однако адвокат Сергей Жорин опроверг новость о том, что блогера разыскивают приставы.

— Эта информация не соответствует действительности. Никаких долгов нет, и никто Сергея Косенко не разыскивает, — написал в своем Telegram-канале Жорин.

Напомним, в начале января блогер Сергей Косенко опубликовал в соцсетях ролик, на котором бросает своего двухмесячного сына в сугроб. Многие пользователи возмутились скандальной выходкой, а глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело, сообщили в пресс-службе СК. О случившемся в разговоре с MSK1.RU высказалась депутат Госдумы Нина Останина. Мы собрали подробности ситуации в одном видео.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем