MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Напал с двумя гранатами. Появились подробности убийства водителя скорой помощи в Подмосковье

Напал с двумя гранатами. Появились подробности убийства водителя скорой помощи в Подмосковье

У погибшего остались несовершеннолетняя дочь и жена

Конфликт мужчин начался из-за замечания

Мужчина, который застрелил водителя скорой помощи в микрорайоне Востряково, имел при себе две гранаты. Об этом пишет telegram-канал Mash.

По данным Mash, конфликт между мужчинами начался у пункта выдачи заказов и станции скорой помощи. 33-летний водитель по имени Алексей сделал замечание 56-летнему Юрию, который, по версии следствия, был пьян. Тогда последний достал пистолет и выстрелил в сонную артерию водителю СМП. После этого он попытался сбежать с места преступления, однако его задержали сотрудники полиции, которые проезжали мимо.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По ней 56-летнему мужчине может грозить от 6 до 15 лет лишения свободы. По информации Mash, у погибшего остались жена и несовершеннолетняя дочь.

Ранее MSK1.RU писал, что в Москве 37-летний спортсмен джиу-джитсу до полусмерти избил школьников, которые шли по улице. В начале первого часа ночи он гулял по улице Домостроительной, увидел двух подростков, подбежал к ним и начал жестоко избивать. По версии следствия, причин для конфликта не было, мужчина напал на подростков просто так.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем