MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Убили троих пенсионерок в Подмосковье Выпустили пули в живот, грудь и спину. Mercedes убитой владелицы завода в Подмосковье нашли в Звенигороде

Выпустили пули в живот, грудь и спину. Mercedes убитой владелицы завода в Подмосковье нашли в Звенигороде

Рассказываем подробности жестокой расправы над тремя пенсионерками

Угнанную машину убитой в Подмосковье пенсионерки нашли в 37 километрах от места преступления

В среду, 7 февраля, в подмосковной деревне Свитино под Наро-Фоминском произошло тройное убийство. В загородном доме обнаружили тела трех пенсионерок с огнестрельными ранениями. Из коттеджа похитили ценные вещи: деньги, мобильный телефон и автомобиль хозяйки дома. Когда следователи зашли в дом, то увидели разбросанные повсюду вещи.

Известно, что преступник похитил автомобиль Mercedes. Вероятно, он принадлежал предпринимательнице и совладелице завода Светлане Филанович. На кадрах, опубликованных Telegram-каналом «112», видно, что на парковке во дворе дома остались еще две машины. Возможно, они принадлежали двум другим погибшим пенсионеркам.

По данным SHOT, угнанный коричневого цвета Mercedes GLC 250 застреленной пенсионерки нашли в 37 километрах от места убийства. Именно на ней преступники скрылись после расправы над женщиной. Автомобиль стоял на стоянке на Пролетарской улице в микрорайоне Пронино в районе Звенигорода.

Преступники с особой жестокостью расправились с пенсионерками: в 64-летнюю Светлану Филанович выстрелили восемь раз — в грудь, живот и спину. В 67-летнюю Наталью Казыльскую и ее сестру-близнеца Ирину Хант стреляли трижды. Наталью убили выстрелами в грудь, живот и спину, Ирину — в голову, шею и грудь.

Ранее мы рассказывали, что тела убитых пенсионерок обнаружил их сосед. Мужчина пришел к соседке, потому что несколько дней не видел ее во дворе и забеспокоился. Он зашел во двор и нашел тела трех пенсионерок. Один из трупов лежал под лестницей, упакованный в полиэтиленовый пакет. Тела еще двух женщин лежали в комнатах. На стенах сосед обнаружил множество следов от пуль.

Предварительно, убийца перелез через забор и застал женщин врасплох. После расстрела он обыскал дом и украл личные накопления хозяйки — около 200 тысяч рублей. Убийца сумел похитить несколько миллионов рублей с карты одной из женщин. Пропал также автомобиль Mercedes, принадлежавший одной из убитых.

Если вы что-то знаете о произошедшем, расскажите об этом редакции MSK1.RU.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Мы подробно рассказывали, что известно об убитых пенсионерках.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем