MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Убили троих пенсионерок в Подмосковье В подмосковной деревне застрелили трех пенсионерок. В убийстве подозревают бывшего автоинспектора

В подмосковной деревне застрелили трех пенсионерок. В убийстве подозревают бывшего автоинспектора

Рассказываем, что известно о произошедшем

Тела пенсионерок обнаружил сосед одной из них

В подмосковной деревне Свитино под Наро-Фоминском произошло тройное убийство. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По их данным, в одном из домов нашли трупы троих женщин с огнестрельными ранениями.

По предварительной информации, трагедия произошла еще в понедельник. Как пишет «МК», жертвами стали две 68-летние сестры-близнецы и их 65-летняя приятельница, которая числится индивидуальным предпринимателем. Тела убитых пенсионерок обнаружил их сосед.

Мужчина пришел к соседке, потому что несколько дней не видел ее во дворе и забеспокоился. Он зашел во двор и нашел тела трех пенсионерок. Один из трупов лежал под лестницей, упакованный в полиэтиленовый пакет. Тела еще двух женщин лежали в комнатах. На стенах сосед обнаружил множество следов от пуль.

Предварительно, убийца перелез через забор и застал женщин врасплох. После расстрела он обыскал дом и украл личные накопления хозяйки — около 200 тысяч рублей. Убийца сумел похитить несколько миллионов рублей с карты одной из женщин. Пропал также автомобиль Mercedes, принадлежавший одной из убитых.

К убийству женщин может быть причастен их знакомый. Недавно женщины одолжили большую сумму денег бывшему сотруднику ГИБДД — тот решил купить иностранный мотоцикл. Мужчина приобрел транспорт, но вернуть долг так и не смог. В результате хозяйка забрала покупку себе. По одной из версий, именно он является подозреваемым в убийстве. Однако он мог покинуть Россию после совершенного преступления.

Сейчас на месте убийства работают следователи и криминалисты, которые устанавливают обстоятельства трагедии.

MSK1.RU направил запрос в Следственный комитет по Московской области.

Деревня Свитино находится в 59 километрах от Москвы. По данным на 2010 год, в ней проживало 25 человек, в деревне числятся 8 улиц, 7 аллей и 1 садовое товарищество.

Ранее в подмосковном Домодедово арестовали 56-летнего мужчину, который застрелил 33-летнего водителя скорой помощи. Он признал свою вину и раскаялся в содеянном, сообщили в областном главке СК.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем