перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Использовал служебные полномочия. Главврача подмосковной больницы подозревают во взяточничестве в особо крупном размере

Гость
16 мая, 06:56
Интересно, а есть хоть одна больница или поликлиника, главврача которой нельзя было бы за аналогичные деяния привлечь? Кто-то из уже задержанных чиновников, судя по всему, активно сотрудничает со следствием, пытаясь себе участь облегчить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 00:14
Работал в его учереждении там надо пересажать еще и заведующих которые так же занимались плотно приписками ОМС и бабки ему в карман несли
Гость
15 мая, 23:32
класс! какой шик - стригункову попросили уволится (вместо того, чтобы заковать в наручники и отвезти в СИЗО)..
Гость
16 мая, 03:34
Там бы до кучи еще и деятельность морга проверить, это как отдельное государство, свои правила, заведующая вообще беспределит.
Гость
16 мая, 08:02
Народ у нас жутко вороватый. Санитарки в больницах приносят рваное постельное белье от всех родственников и соседей и меняют на новое больничное, например. Так что не надо ужасаться воровству начальства, почти все люди у нас такие.
Гость
27 июня, 19:59
Непосредственно при приходе Семенцова где б он неназначался везде разруха ..в прокуратуре его хорошо знают ...у меня была мастерская на их територии в люберцах,сидел там помогал им в ремонте 14 лет на взаимовыгодных условиях они мне бокс я им ремонт...пришол Семенцов ,денег за его управление никопейки невыделялось все за мой счет ..сечас меня от туда выгнали совсем ...автопарк в плачевном состоянии ,спрятали все сломанные машины в боксы где была мастерская .....имея у себя такие мощьностя на територии машины не ремонтируються ...просто тупо спрятали ...водилы делают деньги на бензине что б хотяб помыть служебку ....зато камри типа взятую в аренду обслуживают на больничные деньги ...все все знают и молчат.