перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«В два раза усилили конвой»: подозреваемый в убийстве руководителя пермского «Зова народа» лежит в больнице

Гость
8 июня, 20:37
Столько шума из-за мерзкого доносчика 💩
Гость
9 июня, 02:53
Это точно! Пора уже завязывать с ним.
Гость
9 июня, 23:29
Сейчас в кино фильм идёт непослушник 2, про бандитов с элементами почему то православия , тихий ужас, вот там как раз про сталкинг с оружием но с положительной типа стороны, вродеикак метод психиатрический, постреляли на грани инфаркта, подрались , а выяснилось что это шутка такая. И это мягко говоря неправильно, такие вещи в положительной стороны освещать . Я считаю что про православие снимать фильмы и в школах преподавать должны только православные священники
Гость
9 июня, 23:55
Там нет издевательства или ёрничества, люди старались наверно, но лучше не трогать православные тематики без тщательной консультации может быть и с самим патриархом Кириллом, со священниками точно. Ну и это преследование, не правильно это.
Гость
9 июня, 23:56
Гость
9 июня, 23:55
Там нет издевательства или ёрничества, люди старались наверно, но лучше не трогать православные тематики без тщательной консультации может быть и с самим патриархом Кириллом, со священниками точно. Ну и это преследование, не правильно это.
Вредно это, а не неправильно
Гость
10 июня, 00:10
Это « непослушники» с Гошей Куценко (2024), про сталкинг
Гость
8 июня, 14:15
Знакомая немного странная женщина решила, что я её судьба, а моя жена помеха её счастью. Она стала поджидать жену у подъезда, оскорблять, толкать и требовать, чтобы жена ушла от меня и не мешала её счастью со мной. Никаких сексуальных отношений у меня с ней не было. Участковый только разводит руками и не знает, что делать, т.к. оскорбления несущественны, а побоев нет. Это уже продолжается 2 года. Женщина наносит сама себе царапины и на жену пишет заявления и жалуется в прокуратуру. В психушку без её согласия не отправить. Весело живём.
Гость
9 июня, 12:07
Давно бы уже продали квартиру, и купили подальше от знакомой. И пусть хоть обыщется.