перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ударила и выдавила глаза. Стало известно, как сотрудница «Матч ТВ» спаслась от мигрантов-насильников

Гость
11 июля 2024, 01:06
Комментаторы, которые предъявляют претензии к поведению девушки, а не мигрантов, абсолютно конченые. Они сами такие же как эти высококвалифицированные специалисты.
Гость
11 июля 2024, 06:47
Чиновники, которые наживаются на заводе сюда всякой нечисти, как обычно остаются безнаказанными.
Гость
10 июля 2024, 23:37
Так один из них к девушке в метро приставал. Вынуждал выйти с ним. Тоже еле отбилась.
Гость
10 июля 2024, 23:59
После рабочего дня сотрудница канала решила посидеть у пруда и послушать музыку на телефоне, — сообщили в правоохранительных органах. — Выйдя с работы, она отошла буквально на 150 метров и присела на лавочку. Дальше девушка сидела где-то до 01:45, после чего собралась идти домой. ---------------------------------------------------- Ночью слушать музыку, а почему не дома? Или это необходимо ...? Ничего не понятно и странно.
Гость
11 июля 2024, 00:28
Дома жарко, а у пруда прохлада. Я бы и спал у пруда, если бы можно было когда +35 на улице.
Гость
11 июля 2024, 01:01
То есть к действиям мигрантов у вас вопросов нет, только к их жертве. Это многое о вас говорит.
Гость
11 июля 2024, 01:07
Когда ты станешь жертвой преступления, напиши. Я обязательно найду странное и непонятное в твоем поведении, а к преступникам у меня претензий не будет.
Гость
11 июля 2024, 09:11
Надо было идти домой, как можно быстрее, а не сидеть на лавочке в одиночестве "музыку слушать" Сотрудница ТВ, а какая то не умная мягко говоря.
Гость
11 июля 2024, 12:18
На себя посмотри, любитель мигрантов. Нашел перед кем пресмыкаться.
Гость
11 июля 2024, 22:33
Гость
11 июля 2024, 22:33
На себя посмотри, любитель мигрантов. Нашел перед кем пресмыкаться.
У
Гость
12 июля 2024, 05:18
Неумный тот, кто соглашается, чтоб его городе было опасно жить.
Гость
11 июля 2024, 15:03
Девушка лежала на животе, как она могла выдавить глаза, бред.
Гость
11 июля 2024, 17:48
Москва же самый безопасный город, говорят власти, можно без опаски гулять везде, хоть днём, хоть ночью. выходит, это враньё!
Гость
25 июля 2024, 17:10
А сначала писали что над ней издевались 4 часа Где правда проверяйте что сказали раньше Совсем заврались
Гость
11 июля 2024, 02:48
Зачем в статье такие подробности? Стыда и совести совсем не осталось?
Гость
11 июля 2024, 06:46
Статья отличная. Что в ней "страшного" и "нехорошего". Или ночью вам не спится... Когда читаешь про стабильность, или россияне кушают в год 80 кг мяса, вот здесь давление скачет под 220.