перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Когда братья рядом, мы и в аду порядок наведем». В Подмосковье завели уголовное дело на банду подростков, избивавших сверстников

Гость
28 июля, 22:20
Теперь и молодая шерсть мнит себя хозяевами
Гость
28 июля, 22:29
Как говорится - чего и следовало ожидать.
Гость
28 июля, 23:30
Кто больше рожает , того и будущее!
Гость
29 июля, 01:48
Шерсть уничтожает Россию
Гость
28 июля, 21:19
Жаль, что закон запрещает отстрел дикарей
Гость
28 июля, 22:21
....ломали самокаты.... Защита населения от травм и увечий! Тимуровцы.
Гость
28 июля, 23:39
а почему не пишете,кто они. хоть и так все знают
Гость
29 июля, 07:14
Вышвыривать из страны вместе с родителями. А лучше не пускать изначально- один въехал- один выехал.
Гость
29 июля, 00:12
Менты вообще мышей не ловят? Что опять кремль должен какими то хулиганами на районе заниматься?
Гость
29 июля, 08:25
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году ускоренную бесконтрольную программу безвизового завоза мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников) из стран средней азии и закавказья с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?! Идет замещение коренного христианского этноса?!
Гость
29 июля, 08:30
Полный беспредел и беззаконие творят кавказцы, среднеазиаты и цыгане под крышей диаспор и купленной коррумпированной власти в стране!
Гость
29 июля, 08:38
Неугодные власти комментарии удаляют или не пропускают?!
Гость
29 июля, 08:38
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году ускоренную бесконтрольную программу безвизового завоза мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников) из стран средней азии с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?!
Гость
29 июля, 08:37
Согласно очередным опросам ВЦИОМ и РОССТАТ более 80% народонаселения поддерживают действия и решения власти стабильно 25 лет?! Это фейк или враньё над законом?!
Гость
29 июля, 08:47
Почему организаторов не поймать?! Так они в кремле заседают над законом!
Гость
29 июля, 08:47
Полный провал миграционной и социально-экономической политики власти на грани с диверсией и госизменой!
Гость
29 июля, 08:57
Дядя вова объявит им СВО "всё по плану" внутри страны?!
Гость
29 июля, 12:29
Если не внедрять религиозное просвещение и не бороться с магическим мышлением, то любая политика экономическая образовательная антикоррупционная и тд бесполезна. Это как пытаться перекрывать океан плотинами.
Гость
28 июля, 21:17
Респект ребятам. Очищают землю Русскую от всякой нечисти
28 июля, 21:21
Когда придут на порог твоего дома акбарить твою семью ты вспомни свои слова
Гость
28 июля, 23:42
не стыдно пропускать мигрантские комменты. если кто нечисть и есть_то это они
Гость
29 июля, 00:28
ВВранье ради запугивания и стравливания людей и насаждения "традиционных ценностей"?"традиционных ценностей"?