Сотрудница маркетплейса в Подмосковье заявила о домогательствах со стороны коллег
18 декабря 2024, 21:44
Гость
18 декабря 2024, 22:44
Махмуды обнаглели, уже в комментах своих дружков отмазывают.
Гость
18 декабря 2024, 23:58
Тут в Узбекистане предложили ввести визовый режим с Россией. Надо поддержать это мудрое предложение и ввести визовый режим с Таджикистаном, Киргизией, Узбекистаном, Азербайджаном.
Гость
19 декабря 2024, 01:02
Вообще закрыть для них границы
Гость
22 декабря 2024, 13:14
Гость
19 декабря 2024, 01:02
Вообще закрыть для них границы
это точно глупость, нужен гринкард как в США, разыгрывать из тех кому дали гринкард, а дают возможность переехать на ПМЖ лучшим из лучший, лучшие программисты, врачи, ученые. Это те люди которые точно не предлагают коллегам групповой секс, иначе бы они не доросли до своего профессионального уровня
Гость
18 декабря 2024, 22:32
Руководство маркетплейса не реагирует - значит соучастник преступления. Кого то задержали хотя бы?
Гость
18 декабря 2024, 23:36
Нужно проверить . Если правда . Жестко действовать Полиции
Гость
19 декабря 2024, 00:09
Вот адекватный комментарий! А то накинулись, поливать друг друга грязью. Нас лбами пытаются столкнуть. Надо не поддаваться этому.
Гость
19 декабря 2024, 22:15
Её уволили. Допиарилась. Вот и верь после этого женщинам!
После такого, ни один мужчина с ней не захочет никакого дела иметь. Это ей как наказание. Теперь её только в уборщицы возьмут.
Гость
19 декабря 2024, 22:40
Гость
19 декабря 2024, 22:15
Её уволили. Допиарилась. Вот и верь после этого женщинам!
После такого, ни один мужчина с ней не захочет никакого дела иметь. Это ей как наказание. Теперь её только в уборщицы возьмут.
Так она сама мигрантка из Белорусии. Пусть у себя работает.
Гость
18 декабря 2024, 23:09
Надо проверить религиозных экстремистов, которые тут в комментах требуют в русских регионах ношения хиджаба. Возможно они участники запрещенных организаций и готовят на территории России что-то плохое.
Гость
18 декабря 2024, 23:14
А тебя, за межнациональную рознь))
Гость
18 декабря 2024, 23:35
Гость
18 декабря 2024, 23:14
А тебя, за межнациональную рознь))
На каком основании? 282 корячится именно тем, кто требует повсеместного ношения хиджабов от коренных народов России, в большинстве исповедующих христианство и другие религии, буддизм например.
Гость
18 декабря 2024, 23:39
Гость
18 декабря 2024, 23:35
На каком основании? 282 корячится именно тем, кто требует повсеместного ношения хиджабов от коренных народов России, в большинстве исповедующих христианство и другие религии, буддизм например.
Так никто не требует. Просто предложили, чтобы мигранты на русскую красоту не клевали.
Гость
18 декабря 2024, 23:39
Юрист, ознакомься с 282 статьей УК РФ, она и таких как ты юристов касается. Баб своих заматывайте, а на чужих глаза даже не поднимайте. Ну а если у вас зудит одно место при виде чужих женщин, лечите ваши зппп у уролога.
Гость
19 декабря 2024, 01:09
Поведение на уровне животных, ни такта, ни культуры, ни воспитания, ни уваения к женщинам. они такое творят у себя там и едут с этими дикими обычаями сюда, закрыть границы, нет сил терпеть
Гость
19 декабря 2024, 00:02
И самое главное эти персонажи, которые домогались девушку на складе Яндекса, они же считают себя верующими, а во всех абсолютно религиях домогательство к женщинам порицается, это грех блуда. Так что не надо лицемерия, хотите верить, быть чистыми душой и телом - начните с себя и борьбы со своими собственными грехами, а не поучайте других как им себя вести. Словами вы никого ни к чему не принудите, только личным примером, а пока положительного примера противостояния греху блуда не наблюдается. Отвечать на Страшном суде каждый будет сам за себя. Время это приблизилось, так что трезвитесь, молитесь и не смущайте других, думайте больше о спасении вашей души.
Гость
21 декабря 2024, 11:02
дак они и есть верующие, в их религии нет запретов на любые манипуляции с неверными, вот такая прекрасная чистая религия
Гость
18 декабря 2024, 23:56
Визовый режим!
Гость
18 декабря 2024, 21:57
Решила пропиариться. Ходи в хиджабе и никто на тебя, даже не посмотрит.
Гость
18 декабря 2024, 22:37
Попиариться? Угроза похищения и инасилования теперь пиар? В своем хиджабе будешь сам ходить, опять не пройдет?
Гость
18 декабря 2024, 22:40
Махмуд, у нас в России в хиджабах не ходят. Езжай на родину и там своим рассказывай, в чем им ходить.
Гость
18 декабря 2024, 22:41
Гость
18 декабря 2024, 22:37
Попиариться? Угроза похищения и инасилования теперь пиар? В своем хиджабе будешь сам ходить, опять не пройдет?
Угрозы ещё доказать. Её заявления - голословны.
Гость
18 декабря 2024, 22:57
Всем плевать, благодаря нынешней политике мигрантам у нас раздолье
Гость
18 декабря 2024, 23:42
Просто запретить мигрантам работать на складах. Должна быть коллективная ответственность, тогда быстро поймут как не надо себя вести, если заходят и дальше по сотне в месяц получать.
Гость
19 декабря 2024, 02:27
Посадить всех участников и руководителей.
Гость
20 декабря 2024, 15:30
Русский не пойдёт работать на склад или дворником.
Гость
19 декабря 2024, 12:51
Девушку, пожалововшуюся на домогательства мигрантов, уже уволили со склада.
Гость
19 декабря 2024, 21:48
Рад, что органы во всё разобрались! Честь им и хвала. Надеюсь она ответит за клевету, на честных работяг.
Гость
20 декабря 2024, 02:27
Гость
19 декабря 2024, 21:48
Рад, что органы во всё разобрались! Честь им и хвала. Надеюсь она ответит за клевету, на честных работяг.
Рано радуешься.
Гость
19 декабря 2024, 12:41
А уволиться нельзя?
Гость
19 декабря 2024, 00:09
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Гость
19 декабря 2024, 07:42
Прочтите Льва Толстого "Отец Сергий"...
Гость
19 декабря 2024, 11:31
Гость
19 декабря 2024, 07:42
Прочтите Льва Толстого "Отец Сергий"...
Толстой был предан анафеме и отлучен от церкви, он не авторитет в религиозных вопросах, к тому же придумал свой собственный культ. Есть вечные законы и Учитель на них надо ориентироваться.
Гость
19 декабря 2024, 00:24
Своим красоткам угрожайте изнасилованиями! И похищениями, приехали сюда со своими пезерными законами, к тому же вы никому здесь не нужны, противно это даже читать, что такое ьвориься в России, презрение и отвращение. опубликовать
Гость
18 декабря 2024, 22:19
написала в СК
Гость
19 декабря 2024, 00:49
Работы что ли другой нет? Руководство бездействует - встала и ушла к конкурентам. А эти пусть начальство стращают
Гость
19 декабря 2024, 01:00
А вы почему в своей стране не живете и не работаете? стройте светлое будущее в своей стране. Почему она должна из-за вас в своей стране!!! страдать и уходить с работы? Или вы совсем уже ничего не понимаете? Ты чего здесь свои советы раздаешь. вы не у себя дома ! Соблюдай законы
Гость
19 декабря 2024, 01:13
А плчему она из за них должна уходить с работы, это ее страна и работа! А вы работайте у себя, нечего здесь беспредел на рабочих местах устраивать
Гость
19 декабря 2024, 11:33
Уйти должны те, кто на работе мешает работать другим и домогается коллег по работе.
Местные не рожают. Их замещают мигранты. Вот и все. Их заводят не просто так. Еще пару десятков лет и страну не узнать, потому что мигранты будут составлять значительный %, а это ухудшит культуру и как следствие экономику. Власти сами выбрали разрушить страну.
А местные не рожают, потому что зарплаты низкие, начальники все себе зажимают.
Уезжайте в страны где лучше.
Гость
20 декабря 2024, 15:34
Скоро узнаем, правда или так.
Девушке желаю выучиться, что бы по складам не болтаться и ночами не работать.
Гость
19 декабря 2024, 08:08
На работе тучи ходят хмуро край суровый тишиной объят но мигранты преодолев амуры на работе работать не хотят.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
750мм 84%Сотрудница маркетплейса в Подмосковье заявила о домогательствах со стороны коллег