перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд на 2 месяца арестовал комика Артемия Останина за шутку про инвалида

19 марта 2025, 14:55
Гость
Гость
24 марта 2025, 08:39
Слушайте, ну одно дело назначить наказание, после решения суда. Но другое дело - покалечить человека. Уже несоразмерно.
Гость
23 марта 2025, 22:38
Шутка - настоящий кретинизм, но вот что за этим следует- это государственный садизм, это отвратительно, наказание избыточно, 15 суток и извинений считаю достаточным.
Гость
22 марта 2025, 17:08
Нужно его сделать президентом страны! Многие меня поддержат.
Гость
22 марта 2025, 13:59
Наказать надо и это правильно, т.к. издеваться над инвалидами аморально и противозаконно! Вот только избивать подозреваемого тоже аморально и противозаконно! Злом зло не победишь, а лишь его преумножишь...
Гость
22 марта 2025, 02:40
Лучше вообще лишний раз рот не открывать,а то неправильно поймут.
Гость
21 марта 2025, 13:27
Шутка была омерзительная, это абсолютно так. Его обязательно нужно наказывать , но строго по закону. То что я видел - следы от ударов на спине - это не допустимо, пусть то и на совести белорусских правоохранительных органов. Держать его в Сизо , считаю неправильно, но он должен быть под подпиской.
Гость
19 марта 2025, 23:49
Хорошая новость.
Гость
19 марта 2025, 18:29
Комик собянин шутит над пенсионерами.На огромные миллиарды.
Гость
19 марта 2025, 17:06
Я так и не понял за что его арестовали и тем более сломали позвоночник. Такого закона нет. Это напоминает ритуальное жертвоприношение системе.
Гость
19 марта 2025, 23:48
А кто сказал,что ему сломали позвоночник?
Гость
21 марта 2025, 15:41
Гость
19 марта 2025, 23:48
А кто сказал,что ему сломали позвоночник?
ну погляди на его спину ты в гулаге
Гость
19 марта 2025, 16:28
За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Гость
19 марта 2025, 15:17
Этот человек сказал чушь, сморозил глупость. Дайте ему штраф, 15 суток ареста, но зачем сажать его в тюрьму? Какой реальный вред и угрозу создала его т.н. "шутка"? Он что, кого-то убил или покалечил, чтобы сидеть в СИЗО?
Гость
19 марта 2025, 15:23
Звездочки Звездочки на погончиках
283028483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 15:28
Пожалуй, вы правы. Лучше лишить его гражданства и выслать из страны, как делалось во времена СССР. Пусть шутит в Забугорье.
Гость
19 марта 2025, 16:30
19 марта 2025, 15:28
Пожалуй, вы правы. Лучше лишить его гражданства и выслать из страны, как делалось во времена СССР. Пусть шутит в Забугорье.
Нужно прекратить доступ этой шелупони к аудитории. Просто раз и навсегда. Без подобного юмора мы обойдёмся. Пусть в Дубае верблюда веселит.
Гость