перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мужчина с ножом напал на ребенка в Сергиевом Посаде

4 июля 2025, 19:48
Гость
Гость
7 июля 2025, 10:42
Это два разных случая или один? В одной статье пишут, что они ехали на маршрутке вместе, а в другой, что подросток качался на качелях, когда тот подошёл. Или это уже сплетни?
Гость
5 июля 2025, 20:17
Очередной "безобидный" особенный "аутистик" вырос и социализировался. Они ж " и мухи не обидят".:))
Гость
6 июля 2025, 20:25
Шизофрения и аутизм вообще разные нарушения! Не позорься, неуч!
Гость
7 июля 2025, 13:47
Гость
6 июля 2025, 20:25
Шизофрения и аутизм вообще разные нарушения! Не позорься, неуч!
Как тихий и тихушник, ну у нас ведь люди " грамотные" А одно от другого не отличают.
Гость
5 июля 2025, 20:13
Защитник родины?
Гость
5 июля 2025, 20:19
Да не.." безобидный" особенный детка подрос.
Гость
5 июля 2025, 20:12
"Мужчина".
Гость
5 июля 2025, 20:12
Что-то "мужчины" стали нападать на детей. Герои, наверное.
Гость
5 июля 2025, 20:18
Это ж " особенные". Сначала "детки",потом вот в таких вырастают.
Гость
7 июля 2025, 11:25
Сейчас и дети с молодежью не те, правокаторы и всё такое. Мы уже потеряли понятие "дети", они просто для социума "люди не набравшиеся опыта". И меня очень удивляет, что люди, которые их родили , типа идеальные "добрые, с хорошим образованием СССР-ским", а кого они воспитали!? Неумёх, медлительных, просто жесть, неадекватных, от которых не знаешь, что ожидать, хотя не тихушники, но тем не менее, что у них в головах, большой вопрос. Говорят в СССР всё были хорошие, да прям, просто спали на ходу, а когда глаза открыли, оказались неадекватными существами.
Гость
5 июля 2025, 11:03
если нападавший кричал аллахакбар, то не считается
Гость
4 июля 2025, 23:04
Сколько психов вокруг
Гость
5 июля 2025, 04:17
Могут просто подойти и поцеловать ребёнка в живот или нанести увечье.
Гость
5 июля 2025, 13:17
Самый главный из них это пожилой...
Гость
6 июля 2025, 05:07
Гость
5 июля 2025, 13:17
Самый главный из них это пожилой...
Это стилет или клинок Голштинский просто, не очень, тот что ... ну написали...
Гость
4 июля 2025, 21:42
Состояние топ-100 миллиардеров РФ превышает $600 млрд. Из них 80% контролируется олигархами, подсчитало Равенство. Это мегабогачи с 4-5 признаками олигархичности из 5 в биографии. Таких оказалось 70% в частности 72% - основные активы имели в коррупционно уязвимых отраслях 79 % - богатели на приватизации и господрядах 83% - имели неформальные связи с чиновниками или госдолжность 94% - использовали офшорные (89%) коррупционные и иные порицаемые схемы защиты капитала 48% - активно влияли на общественное мнение через подконтрольные СМИ и политиков
Гость
5 июля 2025, 06:44
А кто а данной ситуации олигарх, псих с ножом или ребёнок на качелях?
Гость
5 июля 2025, 20:10
Каждый крутится, как умеет.
Гость
4 июля 2025, 20:06
Здоровья малышу Знаю случай, как один пожилой тоже взял, подошел, и напал со спины.. Последствия просто ужасные.
Гость
4 июля 2025, 21:15
поддерживаю. родина нуждается в здоровых защитниках.
Гость
4 июля 2025, 21:41
Гость
4 июля 2025, 21:15
поддерживаю. родина нуждается в здоровых защитниках.
Твоих защитников тук уже выловили?
Гость
7 июля 2025, 10:44
Если я не ошибаюсь, то это прдросток, а не малыш... Вы ведь не назовёте дедушку- молодым человеком, а в этом случае, как бы "нормально"
Гость