перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Курсант Рязанского воздушно-десантного командного училища сознался в убийстве командира

22 июля 2025, 06:30
Гость
Гость
25 июля 2025, 10:47
Своих детей в эту армию не пущу. Не для того я их рожала.
Гость
23 июля 2025, 17:37
Здесь нельзя писать о том, что там творится.
Гость
23 июля 2025, 10:38
⏩ В. Высоцкий Затяжной прыжок Хорошо, что за ревом не слышалось звука, Что с позором своим был один на один: Я замешкался возле открытого люка — И забыл пристегнуть карабин. Мой инструктор помог — и коленом пинок — Перейти этой слабости грань: За обычное наше: "Смелее, сынок!" Принял я его сонную брань. И оборвали крик мой, И обожгли мне щеки Холодной острой бритвой Восходящие потоки. И звук обратно в печень мне Вогнали вновь на вдохе Веселые, беспечные Воздушные потоки...
Гость
23 июля 2025, 05:08
Какая замечательная и очень характерная история для нашей страны
Гость
23 июля 2025, 17:49
Эта История, - капля в море нашей страны
Гость
23 июля 2025, 04:21
Хотелось бы увидеть объяснение задержанного. Какой был мотив. Похоже, что без дедовщины всё-таки не обошлось.
Гость
23 июля 2025, 08:00
Задержанный просто нищий той пятерочки и мотив окажется простой "мне приказали во всём признаться или будет хуже"
Гость
24 июля 2025, 13:01
Убитый занял должность замкомвзвода вместо задержанного товарища. Информация из вторых рук.
Гость
23 июля 2025, 03:52
Образ советского солдата - бравого парня с нравственными принципами - в прошлом...
Гость
23 июля 2025, 03:02
Коррупция в училищах и дедовщина плюс воровство. Спецодежду воруют продают и тебе или родителям приходится покупать новую. Прапорщики не должны учиться в высших военных заведениях хочешь высшее иди в гражданский ВУЗ.
Гость
23 июля 2025, 01:22
Жабогадюкинг
Гость
22 июля 2025, 22:20
Запасный так же был связан
Гость
22 июля 2025, 22:14
вот тебе и армия.
Гость
22 июля 2025, 19:47
Не понял, а что насчет запасного парашюта? Основной парашют может по разным причинам не раскрыться, так то это штатная ситуация.
Гость
23 июля 2025, 17:44
Чувак! Ты читаешь _ Связаны стропы .. СВЯЗАНЫ! НЕ запутаны. Если ты не собирал парашюты, лучше молчи.
Гость
22 июля 2025, 19:47
Видимо, в наших следственных органах, только Александр Бастрыкин умеет работать!!! Очень очень надеюсь, что убийство Ивана раскроют, что посадят виновных и,, полетят головы,, сыночков генералов... С разжалованием, со снятием погон!!! Позор, позор, позор такой армии, где,, рука,,,, руку,, моет, коррупция цветет разными цветами и красками!!! Если это дело,, замнут,, я надеюсь, что это дело получило,, огласку!!!
Гость
23 июля 2025, 05:09
а все вокруг не позор, это эпииизодик всего лишь. Остальное не смущает вокруг
Гость
24 июля 2025, 02:33
Это фантазии, такого про феодализме не будет.
Гость
24 июля 2025, 07:44
,Цены на час XXX с красивой девушкой также значительно выросли. Теперь вы не сможете купить девушку меньше чем за 5 000 рублей. А сервис стал еще хуже. Бездушный, все позиции обрабатываются одна за другой. Совершенно без души. Раньше было намного лучше. Что не так с русскими девушками?
Гость
22 июля 2025, 17:45
Что творится в войсках ?? Купола после укладки отпечатываются и охраняются. И где запаска ?
Гость
22 июля 2025, 16:32
То что в школьном образовании не говорят как надо справляться с завистью и обидой ( религиозное просвещение) уносит жизни каждого первого убитого человека
Гость
22 июля 2025, 16:33
От зависти Каир Авеля убил, это сильнейшая страсть. А почему? Дымок от костра как показалось Каина у того поднимался выше
Гость
23 июля 2025, 01:24
Гость
22 июля 2025, 16:33
От зависти Каир Авеля убил, это сильнейшая страсть. А почему? Дымок от костра как показалось Каина у того поднимался выше
Стал прожиточный минимум у Авеля выше, вот Каин и принял решение, чтобы одобрямсы не очнулись от бреда величия ))
Гость
23 июля 2025, 05:10
Гость
22 июля 2025, 16:33
От зависти Каир Авеля убил, это сильнейшая страсть. А почему? Дымок от костра как показалось Каина у того поднимался выше
а Стамбул Каина
Гость
22 июля 2025, 15:48
Ребята, кто в теме, а куда запасной парашют делся?
Гость
22 июля 2025, 21:03
Гость, Спутиниздили
Гость
22 июля 2025, 14:41
Рязанское воздушно-десантное командное училище - это в Рязани, если кто не знает. Город такой, 200 км от Москвы, курсом на юго-восток.
Гость
22 июля 2025, 13:12
Десантники сейчас не особо нужны. Точнее, они бесполезны. С текущим развитием ПВО, всё что они умеют, бессмысленно.
Гость
23 июля 2025, 05:08
а понты?
Гость
22 июля 2025, 09:39
Блин, мрак и ужас Обиды обидами, но человека жизни лишать это за гранью просто Надо было ему переводиться куда-нибудь, а не оставаться среди таких сослуживцев, куда подальше Сейчас уже конечно ничего не изменишь
Гость
23 июля 2025, 07:53
Переводится на гражданку , он спортсмен .что он забыл там или мечтал о генеральских погонах?
Гость
23 июля 2025, 17:38
Гость
23 июля 2025, 07:53
Переводится на гражданку , он спортсмен .что он забыл там или мечтал о генеральских погонах?
умных много.
Гость
22 июля 2025, 08:59
Есть такая профессия - служебная собака, у многих собак , кстати тоже есть медали. Ставлю квартиру, что старший по территории дослужиться минимум до полковника.
Гость
22 июля 2025, 16:58
Вы обвиняете убитого? Как всегда - жертва сама и виновата.
Гость
22 июля 2025, 16:58
Вот это мировоззрение что жертвы сами и виноваты это порочно и убивает общество
Гость