перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Трое злоумышленников напали на продуктовый магазин возле метро «Отрадное»

2 августа 2025, 14:51
Гость
Гость
4 августа 2025, 19:52
В ТЦ "Форт", в "Перекрёстке" в якобы охране давно работают мерзкого вида разные молодые кавказцы.В кафетерии там постоянно ошиваются их дружки и знакомые,которые ведут себя шумно,нагло и надменно.Когда им делаешь замечание,они подходят к тебе вплотную с видом царьков и с ухмылкой спрашивают: "А что тебе не нравится? Мы россияне и что ты нам сделаешь?" Скорее всего они воруют там товары под прикрытием своих соплеменников,это налаженная практика,а в этот раз видимо возникли разногласия,вот и сцепились.В этом магазине противно делать покупки,приходишь как будто непрошенно в их кишлак.
Гость
3 августа 2025, 06:59
опять инородь, которая не обременена тут трудом, непонятно чем на жизнь зарабатывает. всех к компактному проживанию их рода-племени, пусть там живут и на жизнь зарабатывают.
Гость
3 августа 2025, 06:47
Какая-то провокация. Очень странно. Обычно охрана и контролёры в таких продуктовых магазинах тоже бородатые. Скорее всего, продолжения этой новости не будет.
Гость
2 августа 2025, 18:17
Какой такой коренной национальности были эти брюнеты с бородами? Есть ли у них паспорта, законно ли они находятся на территории РФ и конкретно у м. Отрадное?
Гость
2 августа 2025, 17:26
Опять молодые бородатые брюнеты. Кто бы сомневался.
Гость
2 августа 2025, 15:41
То есть "Редан
Гость
2 августа 2025, 15:34
Движуха.
Гость
2 августа 2025, 15:53
бу-бу-бу движуха, бу-бу-бу три дня, три дня, бу-бу-бу всё по плану, дедушко, бу-бу-бу кефир, нужно немного потерпеть это не три дня... На что-то другое пробивает? Развёрнутый, аргументированный и объективный текст можешь осилить? Или пальцы только под эти фразы скрючены?
Гость
2 августа 2025, 16:03
Гость
2 августа 2025, 15:53
бу-бу-бу движуха, бу-бу-бу три дня, три дня, бу-бу-бу всё по плану, дедушко, бу-бу-бу кефир, нужно немного потерпеть это не три дня... На что-то другое пробивает? Развёрнутый, аргументированный и объективный текст можешь осилить? Или пальцы только под эти фразы скрючены?
Ну а что толку от твоих регулярных опусов про картошку и репу ? Никакого . Всего лишь немножко поправляешь своё материальное положение . Кстати , куда пропал твой напарник Абраша ?
Гость
2 августа 2025, 16:24
Гость
2 августа 2025, 16:03
Ну а что толку от твоих регулярных опусов про картошку и репу ? Никакого . Всего лишь немножко поправляешь своё материальное положение . Кстати , куда пропал твой напарник Абраша ?
А от nepдeжa про движyxy какой толк? Даже своё материальное положение не поправишь. И желудок не облегчишь.
Гость