перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Очевидица рассказала о первых минутах после поножовщины в отделении «Сбербанка» в Москве

30 сентября 2025, 14:49
Гость
Гость
4 октября 2025, 16:15
Убиенную не жаль
Гость
5 октября 2025, 12:07
Тебя тоже
Гость
30 сентября 2025, 15:52
Сотрудница цветочного магазина не могла остановить преступника....
Гость
30 сентября 2025, 15:02
А есть запись с камер как что там происходило?
Гость
30 сентября 2025, 14:57
Погибшую жалко. А от смелой советчицы скрутить нападавшего я бы хотел каких-нибудь свидетельств, как она кого-то с ножом скручивала и чем это в юридическом и медицинском смысле закончилось
Гость
30 сентября 2025, 15:34
фильмов насмотрятся. В реале это заканчивается либо тюрьмой и сроком, либо гробом. А бывает еще тяжелым ранением, а потом тюрьмой и сроком.
Гость
30 сентября 2025, 15:46
Т.е. вы имеете ввиду, что 15-20 мужиков не смогли бы скрутить одного себе подобного...Дожили...цивилизация...Одно дело, когда зв углом, один на один, без свидетелей, а тут целая толпа народу сбежала от одного некастрированного двуного кабана. Позор!
Гость
30 сентября 2025, 16:44
Гость
30 сентября 2025, 15:46
Т.е. вы имеете ввиду, что 15-20 мужиков не смогли бы скрутить одного себе подобного...Дожили...цивилизация...Одно дело, когда зв углом, один на один, без свидетелей, а тут целая толпа народу сбежала от одного некастрированного двуного кабана. Позор!
Сам чего не остановил?
Гость
30 сентября 2025, 14:52
А кому сейчас нужны проблемы? Что за бот написал, они что должны были бросаться на разъярённого мужика с ножом, кому это надо?
Гость
30 сентября 2025, 16:03
Вот-вот, дожили. Целая толпа мужиков спасается бегством от одного некастрированного кабана, и при этом не сомневается в собственном достоинстве. )))
Гость
30 сентября 2025, 17:33
Гость
30 сентября 2025, 16:03
Вот-вот, дожили. Целая толпа мужиков спасается бегством от одного некастрированного кабана, и при этом не сомневается в собственном достоинстве. )))
А Вы вообще кто, чтобы их осуждать? Он-то хоть кабан, а Вы лишь на жену кабана тяните.
Гость
12 ноября 2025, 22:15
Гость
30 сентября 2025, 16:03
Вот-вот, дожили. Целая толпа мужиков спасается бегством от одного некастрированного кабана, и при этом не сомневается в собственном достоинстве. )))
хомячки стрессанули. и не хватает умишка и духа им понять, что в следующий раз , последний для них никто не придет им на помощь. ведь как относишься к другим, так и к тебе отнесутся. на равнодушие- будет равнодушие. запомните стрессунишки
Гость