перейти к публикации 
117 комментариев к публикации
Подчиненный зарезал начальницу в отделении Сбербанка в Москве

30 сентября 2025, 18:45
Гость
2 октября 2025, 19:18
если он такой грубиян и неадекват, как он за год дорос до ведущего специалиста по работе с клиентами-то??!!
Гость
2 октября 2025, 12:46
поделом ей. небось царицей себя возомнила в стране в которой не действует ни кзот ни конституция только так и надо.
Гость
1 октября 2025, 17:08
Руководителям давно пора пересмотреть манеру общения с подчиненными сотрудникам. Подчиненный - не раб, и общаться в рамках вежливости - это основа. А сейчас же - и матом, и в полночь - как за здрасьте.
По человечески женщину жаль, но и мужчину это совершившее также жаль, довели. Кровавое напоминание всем руководителям - подчиненные тоже люди!
Гость
1 октября 2025, 15:30
В екб был аналогичный случай год-два назад на Уралмаше.
Гость
1 октября 2025, 10:32
Читаю комментарии и не удивляюсь
Гость
1 октября 2025, 10:03
А почему в Сбербанке мало платят сотрудникам ? Вот они и норовят как - то это компенсировать , частенько обсчитывая клиентов . .
Гость
1 октября 2025, 14:24
Насчет обсчета это пишет тот человек, который не знает специфики работы. В банке над каждым рабочим месте установлены камеры с приближением, и отлично видно какие купюры подал вам клиент, и сколько вы ему отдали плыс касса может снять ся руком в любой момент без предупреждения, как минимум один раз в неделю.
Гость
5 октября 2025, 14:54
Чушь несете, гражданин
Гость
5 октября 2025, 14:58
Гость
1 октября 2025, 14:24
Насчет обсчета это пишет тот человек, который не знает специфики работы. В банке над каждым рабочим месте установлены камеры с приближением, и отлично видно какие купюры подал вам клиент, и сколько вы ему отдали плыс касса может снять ся руком в любой момент без предупреждения, как минимум один раз в неделю.
Раньше никаких камер не было и никто даже в уме не держал таких мыслей, как обмануть. Раньше конечно за нами контролирующие бухгалтерии были. А сейчас кроме камер и подтверждений руководителем,аудитов раз в год ничего нет
Гость
1 октября 2025, 09:39
Вообще я ни удивляюсь . Потому что знаю,что на сотрудников давят ради выполнения плановых показателей. Руководители давят психологически на сотрудников . Вот он и не выдержал.
Гость
1 октября 2025, 14:08
Если не выдержал, то есть куча другой работы, где можно было не контактировать с людьми. А вообще, таки обиженкам, лучше вообще из дома не выходить.
Гость
1 октября 2025, 14:18
Полностью согласна с Вами, хотя можно было и не доходить до таких крайностей но с учетом того, что он приехал в Москву год назад плюс воспитывал ребенка один, видимо рук еще надавила с увольнением, вот крышу и сорвало у мужика, нервы не железные, видимо в состоянии аффекта все и сделал.
Гость
1 октября 2025, 14:19
Это не оправдание в убийстве! Не устраивает уволься. Ребенок остался без матери это нормально?
Гость
1 октября 2025, 07:11
А в Архангельске на днях мальчишки (!!!) не побоялись ножа и скрутили нападавшего!
Гость
1 октября 2025, 05:05
К полицейским куча вопросов. Почему узбеку с другой фамилией представившегося мужем отдали сумочку, что в ней было, он точно муж или сожитель, почему его не задержали за размахивание пистолетом. Возможно он сейчас чистит счета погибшей и вывозит имущество.
Гость
1 октября 2025, 09:45
Мне кажется, что вам нужно пообщаться с чатом джпт и задать ему этот вопрос, раз вы сами додуматься до элементарных вещей не можете.
Перед тем как отдать личные вещи, сотрудники прово охранительных органов обязаны удостовериться, что он является ее законным мужем! что за бред 🤦
Гость
2 октября 2025, 07:02
Гость
1 октября 2025, 09:45
Мне кажется, что вам нужно пообщаться с чатом джпт и задать ему этот вопрос, раз вы сами додуматься до элементарных вещей не можете.
Перед тем как отдать личные вещи, сотрудники прово охранительных органов обязаны удостовериться, что он является ее законным мужем! что за бред 🤦
А откуда пистолет при себе у этого якобы мужа??? Нашли кого защищать
Гость
3 октября 2025, 14:13
Тоже самое хотела уточнить. На каком основании ему это все позволено?
Гость
30 сентября 2025, 23:56
"Все клиенты выбежали" А что, они должны были погибнуть из за чужого конфликта?
Гость
1 октября 2025, 07:25
Почему сразу погибнуть?
Гость
1 октября 2025, 11:00
Есть во всех странах и нациях "огнеупорные" Фантомы эти будут "торчать" до последнего и далее. Непонятно то-ли они за счёт своей "не адекватности" живут.
Гость
1 октября 2025, 15:49
Да тут круче пусть они все камеры покажут. Сдается мне что он не как кавалерист размахивая ножом вбежал а нож достал перед ударом. Кого там было останавливать человека который к зам. руку. с притензией идет весь из себя возмущенный. Так в банках по десять раз на дню таких вязать нужно.
Гость
30 сентября 2025, 22:23
Банки - гадюшники, где люди работают на износ. И рабочая атмосфера всегда создаётся нервная, чтобы люди боялись остаться без этой чудо-работы, хотя зарплаты совсем невысокие, если ты не в руководстве банка. Посмотрите, в отделениях постоянно не хватает сотрудников .
Гость
1 октября 2025, 01:23
За 20 т никто не хочет работать, карты предлагать, конечно. И идут в другие места, кому нужна такая головная боль, еще весь мозг вынесут и всю кровь попьют за эти копейки, охранникам в пятерке и то больше платят.
Гость
30 сентября 2025, 21:52
Соболезнования мужу и родителям. Такое горе. Правильно, что уволила. Жаль, что не помогло. Видно, раньше его увольнять надо было, с первыми звоночками.
Гость
1 октября 2025, 14:21
Да конечно согласно, но руководитель по золотым правилам Банка, и это везде прописано, должна была помогать ему во всем и не вступать в конфликтные отношения, чего не скажешь сейчас, вот и результат. Почему никто об этом не напишет, я сотрудник Сбера и знаю о чес говорю
Гость
5 октября 2025, 14:52
Гость
1 октября 2025, 14:21
Да конечно согласно, но руководитель по золотым правилам Банка, и это везде прописано, должна была помогать ему во всем и не вступать в конфликтные отношения, чего не скажешь сейчас, вот и результат. Почему никто об этом не напишет, я сотрудник Сбера и знаю о чес говорю
Да, согласна, сама в сбере проработала 25 лет, пока не перешла в другой офис, пока там не начали травить и издеваться, и никакие методы общения с этими людьми не помогали и не действовали на них. Так что тут неоднозначное отношение к произошедшему.
Гость
30 сентября 2025, 21:49
Какая необразованность..о какой конституции вы говорите.?Вы знаете что такое локальные акты?положение?где все четко прописано.. если не знаете правовое поле государственного учреждения.. так не несите чушь..Стыдно за вас
Гость
30 сентября 2025, 21:29
Он только ленивому не объяснил что это он зарезал, и ни кто не выбежал , а сочувственно внемали его горю и не боялись но всё равно не адекватного , но мысли он доводил адекватно действиям.
Видно что человек он хороший, положительный и воспитанный.
Гость
1 октября 2025, 14:08
Надеюсь это шутка
Гость
3 октября 2025, 07:33
Гость
1 октября 2025, 14:08
Надеюсь это шутка
А вы хотите, чтобы правдой было, так как вы думаете?
Гость
30 сентября 2025, 21:13
С клиентами надо особо устойчивую психику иметь, чтобы работать. А уж претензии начальства выдержать- это тот ещё квест. Сейчас не соблюдается трудовое законодательство нигде, везде ненормированный рабочий день, всё должен сделать ещё вчера, людей выжимают , как лимон . Психика у многих не выдерживает, часто выгорание наступает и всем похрену А все причина- античеловвеческий капиталистический строй
Гость
1 октября 2025, 06:32
С клиентами банка сложно. А с клиентами шаурмичной - нет.)))
Гость
30 сентября 2025, 20:04
Восточные сказки, их в Турции прут без смазки..
Гость
30 сентября 2025, 23:01
А тебя со смазкой?гейропейцы
Гость
1 октября 2025, 05:41
По собственному опыту знаешь, молодец☝🏼
Гость
30 сентября 2025, 19:48
Это где же теперь алишер харчеваться будет?
У Наташи то зарплата ого го была, на всех хватало.
А теперь что же получается, алишерке работать придётся?
Гость
30 сентября 2025, 19:52
+100500
Гость
30 сентября 2025, 22:35
Что за бред вы пишите ??! У человека погибла жена! Вы в курсе сколько зам получает !!!!
Гость
1 октября 2025, 00:37
Гость
30 сентября 2025, 22:35
Что за бред вы пишите ??! У человека погибла жена! Вы в курсе сколько зам получает !!!!
Не обращайте внимание. Это "защитники" неадеквата с ножом строчат. Надо еще его чаты и подписки проверить. Они же и наускивали, вероятно
Гость
30 сентября 2025, 19:42
Сейчас против сотрудников, установлены противозаконны, нарушающие конституцию требования. За любую ерунду, могут оскорбить, оштрафовать что незаконно, выкинуть в безработицу, лишить премии.
Синдром вахтера у начальников.
Гость
30 сентября 2025, 19:44
Конституция сейчас что дышло захотел и переписал.
Гость
1 октября 2025, 03:39
Конституцию нарушают не только на работе.
Гость
1 октября 2025, 09:45
не работайте в найме тогда) вот и всё
Гость
30 сентября 2025, 19:39
Какие времена наступили. На рабочем месте убивает начальника подчиненный. Поговорили бы. Пришли бы к общему мнению. Свои Права нужно отстаивать, но не таким методом.
Гость
30 сентября 2025, 19:45
Начальница всего добилась в жизни сама!
И получила за это .
Гость
1 октября 2025, 11:29
Гость
30 сентября 2025, 19:45
Начальница всего добилась в жизни сама!
И получила за это .
На фото у женщины взгляд неприятный. Я работала в банке,у нас похожая внешне на эту убитую, начальница. Отзывы о ней противоречивые,одни хвалят,другие ругают. Изнутри банк любой-гадюшник,сотрудников натаскивают тренингами,у них психика свернута вся,поэтому текучка бешенная. Требуют план втюхивания кредитов,по факту все виды обмана,приносящие прибыль.
Гость
1 октября 2025, 14:12
НАчальники теперь небожители, тем более топ-менеджер Банка, видно не с руки ей было с холопом беседы вести.
Гость
30 сентября 2025, 19:37
Слово, вынесенное в заголовок, больше подходит к существам, осуждающим людей. А очевидцы правильно сделали, что не стали подставляться под статью, защищая жену алишера.
Гость
30 сентября 2025, 19:47
абсолютно верно
Гость
1 октября 2025, 10:04
Сумочку с карточками, телефоном жены получил, и сразу успокоился..
Гость
1 октября 2025, 14:02
Чтобы всем стало понятно, по инструкции в Сбере, при нападении, ты не должен оказывать сопротивления и в момент вооруженного нападения должен выполнить все требования нападавшего и как можно быстрее сообщить в правоохранительные органы покинув место преступления. Так что не удивительно, что все сотрудники вышли из Банка.
Гость
30 сентября 2025, 19:33
Штурмовиком-диверсантом будет, снимать часовых противника!
Нам новые бойцы очень нужны сейчас!
Гость
30 сентября 2025, 19:32
Так она ещё с алишером спала?
Какой стыд!
Гость
30 сентября 2025, 19:41
Да, он сразу с пистолетом прибежал "порешать вопрос".
Гость
30 сентября 2025, 19:43
Гость
30 сентября 2025, 19:41
Да, он сразу с пистолетом прибежал "порешать вопрос".
Приверженец красивых, древних обычаев, ценный специалист и семьянин.
Гость
30 сентября 2025, 20:29
Гость
30 сентября 2025, 19:43
Приверженец красивых, древних обычаев, ценный специалист и семьянин.
И никто не защитил женщину.... вот такие они... москвичи.... зато сколько спеси когда в третьем поколении....
Гость
30 сентября 2025, 19:29
Соболезнования семье, очень печальная история. Может сейчас руководство сбера обезопасит своих сотрудников. Раньше просто так не подойдёшь. Были хоть какие-то ограждения.
Гость
30 сентября 2025, 19:24
Лучше бы собаку так
Гость
30 сентября 2025, 20:08
Лечитесь.
Гость
30 сентября 2025, 20:28
Гость, похрюкай
Гость
1 октября 2025, 13:35
Гость
30 сентября 2025, 20:28
Гость, похрюкай
О чем вы Болезный.какой гость .тут все гости безымянные и вы в том числе.нехотите сами представиться для начала?
Гость
30 сентября 2025, 19:18
*** Наташа», по словам знакомых, проработала в банковской сфере 25 лет.
Через три недели ей должно было исполниться 40 лет
— сразу после 7 класса и пошла работать в банк 💪💪
Не то что нынешнее племя...
Гость
1 октября 2025, 14:11
Сразу видно, что тот кто писал статью, сделал все свои выводы со слов сотрудников Банка, конечно скажут спец кору какая она хорошая была, иначе потом сами подвергнутся такому же прессингу, как и убийца.
Гость
30 сентября 2025, 19:07
Меня тоже уволили в своё время из банка 30 декабря, без всяких
выплат, ни за что практически.. Не стал мстить, хотя и мог))
Гость
1 октября 2025, 14:06
Меня не уволили , а сократили причем отработала я там на минуточку всю свою жизнь, пришла в 1992 году и сократили в 2024 году, спасибо даже не сказали а заодно даже в Центр Занятости не подали сведения. ТАк что то что там произошло на мой взгляд травля, которую и используют в банке, чтобы не платить пособие, хотели видимо чтобы ушел по собственному желанию, а не по статье, так как в последнем случае если есть доказательства можно все отсудить.
Гость
2 октября 2025, 00:58
Гость
1 октября 2025, 14:06
Меня не уволили , а сократили причем отработала я там на минуточку всю свою жизнь, пришла в 1992 году и сократили в 2024 году, спасибо даже не сказали а заодно даже в Центр Занятости не подали сведения. ТАк что то что там произошло на мой взгляд травля, которую и используют в банке, чтобы не платить пособие, хотели видимо чтобы ушел по собственному желанию, а не по статье, так как в последнем случае если есть доказательства можно все отсудить.
О да, после неполного года работы пособие к него конечно огромное было бы, кота не прокормить. С ним ещё гуманно поступить хотели, уволив по собственному а не по статье. А по статье за несоответствие его потом вообще бы никуда не взяли даже вахтером. Но не оценил, корона видно мозжечок сдавила.
Гость
30 сентября 2025, 19:05
Очень печальная история с убийственным концом! К сожалению, все детали отношений этих людей и обстановки на работе нам неизвестны. Но бывает тАкое руководство, которое умышленно устраивает травлю какого то одного работника, зная, что зависим, что сам уволится не может по личным причинам, так как зависим от зарплаты, поэтому со стороны начальства допускаются любые методы моббинга. Приходилось с этим сталкиваться на собственном опыте и, конечно же результат - увольнение по собственному желанию... Ни кого не оправдываю, но допускаю доведение сотрудника до состояния аффекта, хотя подобные конфликты можно решить мирным путём.
Гость
30 сентября 2025, 19:35
Ещё и с ценным специалистом жила, любительница восточных сказок.
Гость
30 сентября 2025, 19:41
А почему по русски то не говорить ТРАВЛЯ, не родной что ли?
Гость
30 сентября 2025, 22:05
Гость
30 сентября 2025, 19:35
Ещё и с ценным специалистом жила, любительница восточных сказок.
Но ситуация показывает, что не в "ценных специалистах" проблема. С мужем столько лет прожила, и ничего. А вот встретился такой "константин" с тонкой душевной организацией, который ни с коллегами , ни с клиентами не мог отношения наладить, и остался ребенок без матери, а муж без жены
Гость
30 сентября 2025, 18:56
<<Наташа, по словам знакомых, проработала в банковской сфере 25 лет. Через три недели ей должно было исполниться 40 лет>> - она с 15 лет в банке работала?
Гость
30 сентября 2025, 19:24
Это со слов мужа! А он только 4 класса смог окончить😒
Гость
30 сентября 2025, 20:29
Гость
30 сентября 2025, 19:24
Это со слов мужа! А он только 4 класса смог окончить😒
Гость, Так он ещё и говорит?! Однако!
Гость
1 октября 2025, 06:26
Гость
30 сентября 2025, 20:29
Гость, Так он ещё и говорит?! Однако!
Главное в его словах - и ничего не украла...😱😂