перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сотрудник Сбербанка рассказал, как спланировал убийство своей начальницы в Москве

30 сентября 2025, 22:27
Гость
Гость
2 октября 2025, 12:32
Кто -то обратил внимание , что мужчина напал ни на начальника офиса, а на зам начальника.
Гость
2 октября 2025, 17:58
Судя по выбору орудия и места, очень личная обида была у человека
Гость
3 октября 2025, 07:32
Начальник офиса был мужик скорее всего, мог бы дать отпор
Гость
3 октября 2025, 14:30
Гость
3 октября 2025, 07:32
Начальник офиса был мужик скорее всего, мог бы дать отпор
Так он к Наташке целенаправленно пришел
Гость
2 октября 2025, 07:32
полезно видеть срез общества, в котором живешь....
Гость
1 октября 2025, 17:08
Блин противно читать, с работы дали плохую характеристику, кто такие же, как и эта Наташа помогали загонять мужика в угол? И вообще, как сторона которая заинтересована может давать характеристику
Гость
1 октября 2025, 12:40
Вы совсе. Рехнулись, такое пропускаете?
Гость
4 октября 2025, 20:27
Какое такое? Буржуйский приказчик. Не чел.
Гость
1 октября 2025, 10:58
Издерганная психика приехавших в Москву за лучшей долей - одна из причин этой трагедии. Люди эти годами не имеют своего угла, живут впроголодь, за рабочее место держатся зубами. Для них увольнение - жизненный крах
Гость
1 октября 2025, 11:21
Москва это как отдельная страна, китай какой-то что ли
Гость
1 октября 2025, 13:46
И не в Москве та же ерунда. Вопрос в том, что руководить позволяют профнепригодным девицам. Которые ничериа не смыслят в психологии и у которых напрочь отсутствует человечность. Корона на башке и понеслась.. Пмс и все... Все им должны угождать.. Особенно плеяда юных руководителей до 40.. Которые не из СССР
Гость
1 октября 2025, 17:12
Гость
1 октября 2025, 13:46
И не в Москве та же ерунда. Вопрос в том, что руководить позволяют профнепригодным девицам. Которые ничериа не смыслят в психологии и у которых напрочь отсутствует человечность. Корона на башке и понеслась.. Пмс и все... Все им должны угождать.. Особенно плеяда юных руководителей до 40.. Которые не из СССР
Согласна с Вами полностью, сама с этим столкнулась, как работникк Сбера, откуда только они их берут. Вылезут из грязи в князи, и давай по головам ходить, карьеру делать. сама нарвалась видимо, еще неизвестно может у них и вне работы был какой-то конфликт, тут уже и муженек кавказкой национальности подвязался. Как они задолбали. Ехали бы к себе на Родину
Гость
1 октября 2025, 08:48
Свои проблемы решил с помощью убийства человека? Теперь тюрьма. Других способов нет? Мало дают за убийство!!! А человека не вернёшь.
Гость
1 октября 2025, 11:51
какой это человек, начальник.
Гость
1 октября 2025, 07:25
Что же , эта мадам своего мужчину Алишера в банк не привела? Может быть готовила вакансию?
Гость
1 октября 2025, 07:10
В то время, как в остальной России полиция еле сводит концы с концами, у московских полицейских на столе стоят ноутбук и игровой монитор.
Гость
1 октября 2025, 04:34
Типичная Москва в одной новости: Карьеристка Наташа идущая по головам, торгаш шаурмой на вокзале Алишер, бабский коллектив с выживанием мужика на работе, контра ростовщика Сбер, ножик, отсутствие безопасности, толпы зевак... Ничего не забыл? А! Плитка! Плитку рядом с местом ЧП перекладывали?
Гость
1 октября 2025, 07:17
Типичная Россия!
Гость
1 октября 2025, 12:39
А ты не типичный представитель ? Как газета пропускает такие комменты про убитую жнзину, опубликовать
Гость
1 октября 2025, 02:26
Не надо этого парня строго наказывать, скорей всего он в состоянии аффекта был и сам не ведовал что творил. Лучше помолиться за его благополучие, за душу его грешную, думаю 2-3 года для исправления ему достаточно будет, тем более он явно уже все осознал и понял что натворил.
Гость
1 октября 2025, 11:24
А многие убийцы, как убьют человека, то сразу святошами заделываются, всю жизнь в бога не верили, а тут вдруг, уверовали и пришлю прозрение, а что случилось то
Гость
1 октября 2025, 11:34
Не переживайте за убийц,молитиеь лучше за их жертв убиенных. За Наталью.
Гость
1 октября 2025, 17:17
Гость
1 октября 2025, 11:34
Не переживайте за убийц,молитиеь лучше за их жертв убиенных. За Наталью.
Не хочется за нее молиться, по лицу видно, еще та была звезда
Гость
1 октября 2025, 01:44
Он же нигде толком не работал , то пчел разводил , то еще что-то , как это урод попал на работу в Сбербанк России не понятно , тем более что на предыдущей работе избил начальника , зачем его взяли на работу в Банк , совершенно не понятно
Гость
1 октября 2025, 02:26
Наверное от нехватки кадров туда вообще всех подряд берут.
Гость
1 октября 2025, 02:29
Ты раз фактов не знаешь что было на самом деле так не наговаривай лишнее на человека, и не рот закрой!
Гость
1 октября 2025, 03:03
Вопрос по существу. Как его взяли, на каких основаниях?
Гость
1 октября 2025, 01:39
Ну это психопат , и их много среди нормальных людей , они должны быть изолированны от общества , и содержаться пожизненно в психушках специального закрытого типа
Гость
1 октября 2025, 07:18
Не психопат, а санитар.
Гость
1 октября 2025, 11:26
Гость
1 октября 2025, 07:18
Не психопат, а санитар.
Тебя то твой санитар то зачем выпустил, не надо так, оставлять двери психбольницы открытыми, а то всякие пчеловоды потом бедненькие места себе найти не могут
Гость
1 октября 2025, 17:15
Это вас надо посадить в психушку, Вы там были, Вы там работали, откуда знаете, что произошло на самом деле, до такого состояния надо постараться, чтобы взрослого мужика вывести, видимо мастер еще та была по унижению.
Гость
1 октября 2025, 01:03
Мёд делают пчелы, а люди качают его. А то надо ж такое придумать "делал мёд и продавал его". Пчёл ...
Гость
1 октября 2025, 00:38
В принципе 15 не дадут, а вот 10 точно светит
Гость
30 сентября 2025, 23:33
Вам не кажется подозрительным, что фамилия топоров, а пришёл с ножом?
Гость
1 октября 2025, 08:17
Матрица дает сбой периодически
Гость