перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пенсионерка объяснила, почему столкнула ребенка под поезд на станции «Таганская»

10 ноября 2025, 12:09
Гость
Гость
11 ноября 2025, 16:03
Да все верно, она работала учителем.... Что вдвойне печально, как учитель может так себя вести????? Как можно вообще руки распускать? Кто позволил? Да и что если она и смеялась? Мало ли чему она могла смеяться, тем более дама очень прилично выглядит, чего бы над ней смеяться? Дело в другом.....
Гость
11 ноября 2025, 00:16
Причем тут упоминание про то, что эта больная - пенсионерка? Намек на то, что пенсионеры опасны и надо бы их обезопасить? Уместнее было бы написать - психически больная или вообще не писать про социальный статус и должность, а написать - гражданка.
Гость
11 ноября 2025, 00:14
Вранье? Катят бочку на пенсионеров всеми способами, готовят очередную гадость для пенсионеров и готовят общественное мнение, чтобы народ одобрил эту гадость?
Гость
10 ноября 2025, 22:04
Везде одни "ПОНАЕХИ", от них нет спасу нормальным людям, уже в метро орудовать стали, на детей своё зло срывают! Сколько можно?!
Гость
10 ноября 2025, 20:06
Пенсионерка из Краснодарского края в московском метро. ПОНАЕХАЛИ !!! Еще окажется что с осенним обострением.
Гость
10 ноября 2025, 19:03
Она больная что ли? Да вообще, меня удивляют люди, которые реагируют агрессией на "Ты что так смотришь?" Это что у человека в голове должно быть?!
Гость
10 ноября 2025, 18:58
Машинист не успел
Гость
10 ноября 2025, 18:08
Такой самое место в партии власти!
Гость
11 ноября 2025, 06:53
В вашей Окраинной?
Гость
10 ноября 2025, 17:04
Мне например противно когда подростки сидят ржут в общественном месте. И не знаешь от чего они словили кайф. Надо объяснять детям, что не хорошо, тем более её родители находились рядом. Люди из за вас на успокаивающих живут, а тут какая то мадам так весело ржёт, тоже крылышки надо обломить, почему нет?! Что она так весело живёт в такое время, когда другие сломлены? Пусть будет скромнее впредь, это вам не СССР!
Гость
10 ноября 2025, 16:53
Известный психологический трюк и действует на 90% - подростки ищат жертву, устанавливают зрительный кантакт, как бы вскользь её и как говорят в народе - начинают "вампирить". Потом подключается смех или точней насмешки - держа "жертву" в психологическом напряжении. Идёт жертва чувствует неловкость, некомфортность и т.д. Это свое рода самоутверждение. Был же такой случай прям в вагоне, когда мужчина не выдержал и начал ногами избивать - "безобидно хихикающих" подростков. Это ужасно, но то что - воспитали, то и получаем.
Гость
11 ноября 2025, 16:06
А просто отойти и не воспринимать это нельзя? Надо сразу драться?
Гость
10 ноября 2025, 16:47
Людей не учат простым правилам этики, но называют себя "воспитанными". Я не поддержу, если эта женщина сама всех по жизни оскорбляла, а если нет, то у людей просто нервы не стальные! А может она больная, но не надо этим тоже позорить, люди больными становятся в этом " здоровом" обществе, а т.е. общество само виновато, что все с ума сходят.
Гость
10 ноября 2025, 16:35
какой дикий народ в Москву-то едет..
Гость
12 ноября 2025, 20:08
Это да, со всей России и СНГ прутся безумцы самые.......
Гость
10 ноября 2025, 15:33
если видишь, что драка неизбежна, бей первым
Гость
10 ноября 2025, 15:28
Надо Веню за пейсы потянуть! И, кстати, за паром тоже.
Гость
10 ноября 2025, 15:23
А может она на сво хотела, а ее не брали вот и решила, что из сизо будет легче туда пробраться!
Гость
10 ноября 2025, 15:18
пенсионерка сработала на опережение.....ведь на неё могли напасть....
Гость
10 ноября 2025, 14:57
А девочка с родителями тоже из понаехов? Ржать в метро?
Гость
10 ноября 2025, 16:21
А в Москве сейчас встретить москвича или москвичку хотя бы в втором поколении это диво дивное!! Кругом понаехавшие обрыганы......
Гость
10 ноября 2025, 17:51
Гость
10 ноября 2025, 16:21
А в Москве сейчас встретить москвича или москвичку хотя бы в втором поколении это диво дивное!! Кругом понаехавшие обрыганы......
Прям Москвичи "не ездят в Краснодар". Курортные города вообще атаковали
Гость
14 ноября 2025, 17:40
Гость
10 ноября 2025, 17:51
Прям Москвичи "не ездят в Краснодар". Курортные города вообще атаковали
Представьте, что все москвичи уехали из курортных городов и их заняли мигранты, вот вы обрадуетесь! А если серьезно, как вы там обзываете москвичей и других людей из не южных городов? Поэтому вас и называют «кубаноидами», это справедливо! Вы 6 шкур дерете с москвичей за свой «сервис», а сами летаете отдыхать в Турцию и Египет, чем же вам наше, российское побережье не угодило? Просто знаете ему цену! Набьёте денег на жителей с северных, холодных городов, а это вся Россия, и уезжаете в Москву и за бугор, отдыхать и покупать там недвижку!
Гость
10 ноября 2025, 14:52
Хорошо выглядит на свои 64 года. Родителям нужно учить детей поведению в общественном месте. Девочке ржаке повезло,что была с родаками в метро,в другой раз помощь не придёт.
Гость
10 ноября 2025, 17:06
в другом сми пишут ей 54.
Гость
10 ноября 2025, 22:00
Девочка в метро была одна, разговаривала по мобиле в родными!
Гость
10 ноября 2025, 14:35
а кто по профессии эта уважаемая мадам?! Судя по поставленной речи, человек - работник просвещения :) Поправьте меня, если я ошибаюсь :)
Гость
25 марта, 14:59
Учительница
Гость
10 ноября 2025, 14:07
Странно Бочаров не из Краснодара, а отмечается пенсионерка по документам что была на СВО, за чьих она, скорее та девчушка "доила" её.
Гость
10 ноября 2025, 13:51
Тётка в Краснодаре не получала мед. помощи. Можно только догадываться почему.
Гость
10 ноября 2025, 13:38
Опять приезжие из провинции...... Как же достали блин!! Прям несёт их в Москву..... Уже бабка старая, а всё равно припёрлась Москву покорять блин🤣
Гость
10 ноября 2025, 14:18
Прописаться приехала к кому-то, чтобы пенсию получать побольше! И зла на весь свет! Ребёнок на неё посмотрел пристально! Шиза кубаноидная!
Гость
10 ноября 2025, 14:18
Понаехи регистрируют в Москве своих стариков .Достаточно иметь 10 лет регистрации и пенсию будешь получать по сумме как коренной москвич отработавший лет 40 в литейке на ЗИЛе . Понаехавший мэр так сделал . Вот и тянут сюда из деревень всё своё племя .
Гость
10 ноября 2025, 19:23
А что, русским нельзя в Москву? А кому можно? Вроде бы россияне все равны. Или есть ровнее?
Гость
10 ноября 2025, 13:37
да ты сам опасен для общества, если такое пишешь. За взгляд покушение на убийство норм по-твоему? Бабка явно психически не здорова и ты тоже.
Гость
10 ноября 2025, 13:34
В животном мире подобное поведение "несчастного подростка" однозначно рассматривается как агрессия со всеми вытекающими последствиями, что предполагает безусловное право на нанесение ответного удара с целью самозащиты. Попрактикуйтесь с любимой овчаркой, она не даст соврать. Ничего человеческого в людях не осталось, чему удивляться?
Гость
10 ноября 2025, 13:38
Так я и говорю - пенсионерка типичная собачница с повадками животного .
Гость
10 ноября 2025, 19:20
Гость
10 ноября 2025, 13:38
Так я и говорю - пенсионерка типичная собачница с повадками животного .
Гость, Тебе яйца откусила собака.
Гость
10 ноября 2025, 13:25
Абрамчики за пол-шекелюшки вызывают ненависть к пенсионерам? Ну-ну.
Гость
10 ноября 2025, 13:22
"Рядом стояла девочка, которая громко смеялась и смотрела на меня," Провоцирующий внешний вид и вызывающее поведение?
Гость
10 ноября 2025, 12:45
свободу пенсионерке.
Гость
10 ноября 2025, 12:48
Если она не собачница , то пусть это будет смягчающим обстоятельством . Если псиношиза закрыть надолго . Нефиг людям жизнь отравлять .
Гость
10 ноября 2025, 12:50
Гость
10 ноября 2025, 12:48
Если она не собачница , то пусть это будет смягчающим обстоятельством . Если псиношиза закрыть надолго . Нефиг людям жизнь отравлять .
Кто бы тебя закрыл.
Гость
10 ноября 2025, 13:32
Гость
10 ноября 2025, 12:48
Если она не собачница , то пусть это будет смягчающим обстоятельством . Если псиношиза закрыть надолго . Нефиг людям жизнь отравлять .
Успокойся ты уже. Во всех лентах навалил краше любого песика.
Гость
10 ноября 2025, 12:34
Надеюсь, ей дадут реальный срок
Гость
10 ноября 2025, 17:04
в дурку отправят.
Гость
10 ноября 2025, 12:33
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша...
Гость
10 ноября 2025, 12:33
Приезжая из Краснодара . Потихоньку начинает выясняться , что не москвичка . И скорее всего немножко не русская .
Гость
10 ноября 2025, 12:51
А москвичи все коренные?Насмешила.
Гость
10 ноября 2025, 12:57
Гость
10 ноября 2025, 12:51
А москвичи все коренные?Насмешила.
Всякие . Например в московской мэрии сплошь лимита .
Гость
10 ноября 2025, 13:34
а что, русский - это какая то привилегия? ахаха
Гость
10 ноября 2025, 12:30
А незачем было этому подростку - девочке пялить глоза на женщину . И родители были рядом ? Бескультурье . Плохое воспитание .
Гость
10 ноября 2025, 12:33
А пенсионерка типа нормально поступила???
Гость
10 ноября 2025, 13:26
Ей помог бы ремешок - лучший попочкин дружок.
Гость
10 ноября 2025, 14:04
Может, тетка ещё и бормотала что-то, и выглядела как бомжиха.
Гость
10 ноября 2025, 12:29
Осеннее обострение.
Гость