перейти к публикации
22 комментария к публикации

Появились подробности личной жизни экс-замглавы Минтруда Алексея Скляра

15 января 2026, 15:31
Гость
Гость
16 января, 16:57
Между прочим излишняя веселость тоже признак патологии, чему веселиться то? Озабоченность и некоторая небольшая скорбность это в принципе адекватно
Гость
16 января, 16:40
От душевной тревоги заводил видать интрижки, чтобы веселее было, это разрушило его брак, от душевной же тревоги пил.
Гость
16 января, 16:45
В деревнях раньше одежду на смерть готовили с молоду, вышивали ее красиво. Всегда так сказать держали смерть в голове. Говорят прекрасное лекарство от депрессии. А у монахов вообще в келье гроб стоял для себя самого
Гость
16 января, 16:15
В западных компаниях раньше на стойке всегда лежали вакансии других компаний - людей приучали что Вы здесь работаете ограниченное количество времени (там же набор постоянный шел 2 раза а год), поэтому нормально, если Вас уволят и и вы будете искать работу. Значит надо работать хорошо. И быть готовым к увольнению. Хотя единицы становились менеджерами а потом и партнерами, но большинство уходили Пс такой же принцип в министерстве не верен мне кажется, не должны работать в министерстве только молодежь после вуза и работа в министерстве не должна сводиться к перекладыванию бумажек, когда все аналитические функции осуществляют за них вместе со стратегическими решениями либеральные вузы.
Гость
16 января, 16:06
Не захотел с бабушкой жить-потянуло на дочку на старости лет!
Гость
16 января, 16:21
Да нет, просто потому, что так принято, для престижа. От скуки и плохого настроения. А там воображение и все, капкан. Бабы через полгода все становятся одинаковыми, разницы нет никакой. А вот для детей большой стресс. Странно что многие винят себя в расставании родителей.
Гость
16 января, 15:29
Психологи доморощенные советуют женщинам спать с начальниками чтобы те помогали по работе и защищали от коллег, а начальникам советуют спать с окружающими, чтобы снять стресс и возвратить радость жизни. А надо чтобы кадровики тренинги проводили, противоположные.
Гость
16 января, 15:31
В западных компаниях раньше кадровики прямо говорили и отслеживали, чтобы никакой дружбы и интрижек, иначе увольнения. Только добрые рабочие отношения
Гость
16 января, 15:40
Гость
16 января, 15:31
В западных компаниях раньше кадровики прямо говорили и отслеживали, чтобы никакой дружбы и интрижек, иначе увольнения. Только добрые рабочие отношения
Тогда кадровики должны быть в ранге замминистра и подчиняться вице- премьеру непосредственно. А кто хорошо себя зарекомендовал - таких кадровиков надо в ректоры отправлять и назначать сначала ректором одного вуза, потом второго потом третьего. Чтобы вычищали скверну и насаждали нравственные порядки среди сотрудников и студентов. Кадровик это главный человек и это надо понимать
Гость
16 января, 15:44
Гость
16 января, 15:31
В западных компаниях раньше кадровики прямо говорили и отслеживали, чтобы никакой дружбы и интрижек, иначе увольнения. Только добрые рабочие отношения
Кадровики в западных компаниях заставляли сотрудников задавать друг другу вопросы по работе и обращаться за помощью, даже если это не особо и нужно. Учили рабочим взаимоотношениям, чтобы все делились и отвечали на вопросы друг друга под страхом взыскания. И ещё отслеживали внешний вид. Жестко
Гость
16 января, 15:27
Вот их чиновников то этикету учат в принудительном порядке, а другому видимо не учат. А надо как в западных компаниях раньше - эйч ар чтобы инструктировал и отслеживал - если у вас будет дружба или ещё страшнее любовные отношения на работе - уволим, и в кодексе это прописать. Тогда и работа на благо родине лучше пойдёт и самоубийств будет меньше.
Гость
16 января, 15:49
Ещё священника пригласить надо к ним, чтобы с младых должностей понимали - дружелюбное вежливое общение хорошо, а вот « кто посмотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своём» - грех, грех, специально указанный в Библии. Ужасный грех. Такой взгляд плотоядный с головы до ног. Чтобы боялись так смотреть, а не тренировались, чтобы баб и мужиков клеить. А то психологи говорят что это значит нравитесь вы ему ( ей), покажите мол так же свою симпатию. Тренинги - великое дело. Идеология должна быть такая везде.
Гость
16 января, 00:17
Пишут что он пить начал, отсюда все
Гость
15 января, 17:21
"Женился на коллеге" тоже экс-замминистра?
Гость
15 января, 15:55
Российские тетки-пустышки, это беда современной России, мужик то вроде не плохой был))
Гость
15 января, 17:13
Это да, согласен полностью!! Глуповатые бабы сгубили много мужиков. Знаю с десяток примеров. Сам я женат уже 16 лет и считаю что выиграл джекпот по жизни в виде моей замечательной и мудрой жены! Глядя на то какие кругом глуповатые и алчные курицы......
Гость
15 января, 17:16
Гость
15 января, 17:13
Это да, согласен полностью!! Глуповатые бабы сгубили много мужиков. Знаю с десяток примеров. Сам я женат уже 16 лет и считаю что выиграл джекпот по жизни в виде моей замечательной и мудрой жены! Глядя на то какие кругом глуповатые и алчные курицы......
Надеюсь ваша не смотрит эти турецкие сериалы, там жуть какая то однобокая, такая простота и глупость, что там смотреть..
Гость
15 января, 17:33
Гость
15 января, 17:16
Надеюсь ваша не смотрит эти турецкие сериалы, там жуть какая то однобокая, такая простота и глупость, что там смотреть..
Нееее моя жена сериалы терпеть не может. Там же тупость откровенная.
Гость
15 января, 15:53
Деньги, водка, пустые бабы, ничего нового..
Гость