перейти к публикации
252 комментария к публикации

В Подмосковье драка закончилась резней: причины конфликта в Электростали

20 января 2026, 07:30
Гость
Гость
24 января, 19:48
Я если не ошибаюсь ехала с этим лысым мужчиной в электричке в Электростале, и запомнила его тем что он в электричке очень в грубой форме материл возрастную женщину, мне он показался неадекватным, так ненужно лезть и грубить людям на ровном месте, там девушка вступилась за бабушку ,я разговаривала по телефону,язык очень острый ,я была в шоке. Скорее всего действительно убийца заступился за девушку неисключенно
Гость
23 января, 02:39
Визы со странами сразии
Гость
22 января, 16:42
Сделал агрессивному хамью замечание , за это и поплатился. А все остальные в автобусе промолчали. Все сидят , помалкивают, как бы им «по соплям» не надавали.
Гость
22 января, 16:16
Эти ребята с гор ещё покажут себя , если органы будут к этому относиться с пустя рукова.
Гость
21 января, 21:27
Ну и что перевесит: справедливость или...?
Гость
21 января, 15:38
Почитайте комментарии на Дожде - там столько ненависти к России и русским от этих новых граждан и радости, что убили парня.
Гость
20 января, 20:06
Молодец парень! Один на весь автобус. И против пятерых обрыганов. ПЯТЕРЫХ, КАРЛ!
Гость
21 января, 20:11
Одобряешь убийство со спины. Вряд ли гражданин России такое напишет.
Гость
20 января, 19:04
у бритых бабуинчиков праздник.
Гость
20 января, 18:34
Во всех СМИ одно и то же. Интервью его родни. Мол, какой этот таджик хороший. А где слова родных убитого русского парня??? Или нельзя публиковать то, что думают русские? Только мигрантов хвалить надо? Что происходит в России? Это настоящее предательство со стороны властей!
Гость
20 января, 18:30
В шоковом состоянии сходил за ножом и ударил в спину!Ну конечно не виновен,он просто защищался...
Гость
20 января, 17:31
надеюсь кто-нибудь из силовиков здесь просматривает комментарии.урожай шикарный можно собрать.написали весьма знатно.
Гость
20 января, 17:26
Один радикал с ножом встретил других радикалов с ракетницей и баллончиком.
Гость
20 января, 22:55
Что тебе плохого сделали те русские парни? Ненавидишь их за то, что они любят свой народ?
Гость
20 января, 16:18
бритые бабуинчики среди людей ходят почему?кто нибудь может это пояснить?
Гость
20 января, 18:40
Люди - это ты про мигрантов с ножами?
Гость
20 января, 19:07
Гость
20 января, 18:40
Люди - это ты про мигрантов с ножами?
люди-это пассажиры автобуса,которым пришлось наблюдать весь этот зоопарк.
Гость
20 января, 22:59
В каком месте он брит? Наоборот, косматый и неопрятный.
Гость
20 января, 16:03
На продолжении видео, где снят конфликт на улице из окна автобуса убийца имомоли уже в черной куртке, набрасывается на одного из парней, хватает его за воротник и в этот момент второй приятель имомоли в зелёной шапке начинает снимать видео на смартфон как имомоли бьёт парня и только в этот момент чтобы они отстали в них направили струю перцовки из баллона. Так что это была заранее спланированная провокация имомоли и его подельника иначе они не стали бы снимать на смартфон драку с местными парнями, это точно не аффект, все было спланировано и нож у него был заранее заготовлен. Надо второго найти.
Гость
20 января, 15:29
Хотелось бы поблагодарить за откровенность тех левых комментатров, что восхищаются убийцей. Показали своё истинное лицо. Левые всегда не любили русских, начиная с Маркса и Энгельса. Теперь это высказано прямо и чётко.
Гость
20 января, 16:10
Вы свое истинное лицо показали, когда активно восхищались в комментах убийцей ребенка в подмосковной школе. Правые всегда не любили русских, начиная с Адольфа.
Гость
20 января, 16:22
Это даже не только левые комментаторы, но ещё и "братья" убийцы из подпольных спортивных клубов и радикальных каналов из регионов, они сейчас все хором убийцу оправдывают, некоторые за деньги, некоторые как идеологически близкого.
Гость
20 января, 19:32
Гость
20 января, 16:10
Вы свое истинное лицо показали, когда активно восхищались в комментах убийцей ребенка в подмосковной школе. Правые всегда не любили русских, начиная с Адольфа.
В Крокусе 6 детей погибло от их рук, тоже приходило их оправдывать?
Гость
20 января, 15:28
На видео которое вы же и приложили видно, что перцем таджика залили уже после ножевых ударов. Или вы это видео в реверсе смотрели?
Гость
21 января, 11:47
Он нанес удары при входе их в автобус же, видно
Гость
20 января, 15:23
Да, у меня заблокировали ни мата и чего такого не..
Гость
20 января, 15:02
да уж... ну и нравы в вашей россии.ну хуже чем в Америке честное слово. в США чего только нет (ну так аккумуляция всего человечества),но там и закон и полиция спешат на помощь,многие при оружии,огребешь по полной если что.Здесь мент ничего не хочет делать (испытал на себе),хамство,равнодушие,а то и просто даже вот такие бритые в прошлом служат. "Ну и нравы в вашем гаражном кооперативе!Ну хуже чем на рынке честное слово!"
Гость
20 января, 14:49
какая защита девушки?при чем здесь это?малолетки все.эти бритые стаями шатаются и тоже с ножами,теперь после этого случая еще больше будет."работающие братья"-крикуны в погонах ничего не делали.мигранты едут их много.эти всегда нападали на них.их тоже много.приезжие об этом знают вот и вооружаются и носят с собой для обороны что-то.И здесь 2 силы этих столкнулись.
Гость
20 января, 15:22
Что за бессвязный поток сознания? Похоже, вам, как и многим другим левым, милее южане с ножами, чем русские с короткой стрижкой?
Гость
20 января, 16:21
Гость
20 января, 15:22
Что за бессвязный поток сознания? Похоже, вам, как и многим другим левым, милее южане с ножами, чем русские с короткой стрижкой?
для меня национальность в отличии от вас не важна.мне ближе интеллигентные граждане.я вообще ни к левым ни к правым не отношусь.ложитесь в больницу.
Гость
20 января, 18:42
Гость
20 января, 16:21
для меня национальность в отличии от вас не важна.мне ближе интеллигентные граждане.я вообще ни к левым ни к правым не отношусь.ложитесь в больницу.
Для тебя национальность не важна, а для чёрных она важна, как и религия. Поэтому их много и они вместе, а ты один и сам по себе.
Гость
20 января, 14:49
Хотелось бы увидеть и комментарии родственников убитого, а не только преступника. Теперь-то понятно, что последний не заступался ни за какую "девушку на заднем сиденье", как вчера в комментариях уверяли левые. А просто подошел и начал качать права. А потом подло ударил в спину.
Гость
20 января, 14:44
А вчера левачки в комментариях лгали, что парни якобы конфликтовали с пассажиркой. Одного не могу понять, как можно насколько не иметь ничего человеческого, чтобы оправдывать убийство русского парня и восхищаться преступником?
Гость
20 января, 16:22
А недавно правачки в комментах восхищались убийцей, напавшим на подмосковную школу и оправдывали убийство. То есть ты сам признаешь, что в вас нет ничего человеческого.
Гость
21 января, 14:29
Да кто восхищаеться преступником? Такие же как он.
Гость
20 января, 14:25
Все понятно.Только почему то одни ходят сугубо с ножами,а у других в крайнем случае только газовый баллон,который дальше 2-х метров не распыляется,и после которого всего лишь щиплет в носу или в глазах.Кто более вооружен по моему совершенно очевидно
Гость
20 января, 14:23
тут еще один умник мне пытался доказать про Лондон.Якобы там большинство районов очень опасные.Лондон и Москва вполне сопоставимы.Есть конечно там проблемы,но там и полиция работает в отличие от русской.Там всё регистрируется,а здесь не принимают часто заявлений,да и многие не обращаются еще.Поэтому может показаться что там больше преступности.
Гость
20 января, 14:10
у бритых теперь прям праздник.)учились бы лучше,зарабатывали,добивались чего то,а не фигней надо страдать.в Москве живут все-таки.куча возможностей.время свое лучшее спускают на глупость.
Гость
20 января, 14:06
зона там плачет по всем.
Гость
20 января, 18:15
На покойника тоже надо дело завести?
Гость
20 января, 18:20
Гость
20 января, 18:15
На покойника тоже надо дело завести?
Дела покойников закрываются в связи со смертью, на него можно не заводить.
Гость
20 января, 22:56
Гость
20 января, 18:20
Дела покойников закрываются в связи со смертью, на него можно не заводить.
А вот на тебя надо бы )
Гость
20 января, 13:59
бритоголовые возбудились надолго.
Гость
20 января, 14:00
А вы радикалы пытаетесь отмазать убийцу, устроившего поножовщину в общественном транспорте.
Гость
20 января, 16:28
Гость
20 января, 14:00
А вы радикалы пытаетесь отмазать убийцу, устроившего поножовщину в общественном транспорте.
А вы радикалы пытаетесь отмазать убийцу, устроившего поножовщину в подмосковной школе.
Гость
20 января, 16:30
Гость
20 января, 16:28
А вы радикалы пытаетесь отмазать убийцу, устроившего поножовщину в подмосковной школе.
Не придумывай провокатор, убийца из школы арестован и ждёт суда, его никто не отмазывает.
Гость
20 января, 13:47
Пока ни научатся уважать друг друга так и будет.
Гость
21 января, 00:38
Чем выше забор тем крепче дружба. Сколько они наших убили с 1991г.
Гость
20 января, 13:42
Сами виноваты, лезут к ним.
Гость
20 января, 13:30
Иначе камент не пршёл бы. Глубокие и умные блокируют.
Гость
20 января, 13:25
Но ложь ведь!! Есть кусок видео с улицы. Выстрел из ракетницы туда попал. Во-первых, их двое. Во-вторых, в руках нож уже есть, и он с этим ножом в руках держит сзади парня в джинсах и пинает его. Потом только выстрел из ракетницы. Но, тем не менее, они расходятся. А потом он вернулся на остановку и напал...
Гость
20 января, 13:06
Вот чего с ними так возятся, сейчас своим нет работы, они разговаривать не умеют, ходят с ножами, может домой пора и строгий визовый режим
Гость
20 января, 15:32
"Сейчас своим нет работы...". Ну так идите на ту, какая есть. На тяжелую и грязную. Хотите мусор в баке утрамбовывать? Помойную машину встречать и провожать? В Москве местных желающих не находится.
Гость
20 января, 18:31
Гость
20 января, 15:32
"Сейчас своим нет работы...". Ну так идите на ту, какая есть. На тяжелую и грязную. Хотите мусор в баке утрамбовывать? Помойную машину встречать и провожать? В Москве местных желающих не находится.
А как же раньше без них обходились?
Гость
20 января, 20:05
Гость
20 января, 15:32
"Сейчас своим нет работы...". Ну так идите на ту, какая есть. На тяжелую и грязную. Хотите мусор в баке утрамбовывать? Помойную машину встречать и провожать? В Москве местных желающих не находится.
А то вы это делаете? В глубинке это свои все делают
Гость
20 января, 12:30
А на 4х русских с баллончиком и ракетницей не завели дело ? Задумайтесь люди, только мигрант сделал им замечание!! по поводу их поведения. Ни один русский ничего им не сказал. Они его явно пресанули стрельнули , парень и непонял что у них ракетница, подумал что ствол, Так что это самозащита явная.
Гость
20 января, 15:20
На тебя надо бы завести дело за оправдание убийцы.
Гость
20 января, 16:23
Гость
20 января, 15:20
На тебя надо бы завести дело за оправдание убийцы.
И на тех кто тут в комментах оправдывал убийцу в подмосковной школе тоже надо завести дела.
Гость
20 января, 16:25
Нож - это оружие нападения, а не самозащиты. Как и ракетница.
Гость
20 января, 11:23
Что не понятно, он поехал и искал конфликта сам. Просто так ножи кухонные с собой не носят. Очнитесь люди это уже систематика в их головах.
Гость
20 января, 15:13
Он и начал этот конфликт сам. Не было никакой "девушки на заднем сиденьи", про которую вчера писали левачки.
Гость
20 января, 16:11
Гость
20 января, 15:13
Он и начал этот конфликт сам. Не было никакой "девушки на заднем сиденьи", про которую вчера писали левачки.
Там уже и бабушку какую-то придумали, не знают уже что выдумать чтобы убийцу оправдать. И главное никаких девушек или бабушек нет на видео, только на словах его группы поддержки.
Гость
21 января, 09:21
Гость
20 января, 15:13
Он и начал этот конфликт сам. Не было никакой "девушки на заднем сиденьи", про которую вчера писали левачки.
В стороне, в которой парни показывают жесты двери
Гость
20 января, 10:38
Тема участия ЖД масонов в преступлении не раскрыта и замылилась. Вместе с тем основные виновники именно они.
Гость
20 января, 16:29
Мощно тебе шапочку из фольги напекло. Психиатру расскажи.
Гость
20 января, 16:30
Еще скажи что масоны гадят в российских подъездах и на заборах пишут плохие слова.
Гость
20 января, 17:57
Ну не езди на электричках и поездах, раз тебе ЖД не нравится.
Гость
20 января, 10:24
В автобусе убийца был в бежевой куртке, на улице уже в чёрной, как так?
Гость
20 января, 10:30
Наверное брат его, там семьи "малочисленные", по 20 человек, и все похожие👺))
Гость
20 января, 10:37
Это он когда домой за ножом бегал, переоделся, такое вот состояние аффекта.
Гость
26 января, 02:50
Гость
20 января, 10:37
Это он когда домой за ножом бегал, переоделся, такое вот состояние аффекта.
Как-то странно все очень! Курточку что-ли боялся запачкать, зачем переодеваться?
Гость
20 января, 10:17
Турдиев-старший и вообще все родственники Имомали должны быть лишены гражданства и высланы в кратчайшие сроки из РФ.
Гость
20 января, 12:53
Не свисти обиженный
Гость
20 января, 13:02
Гость
20 января, 12:53
Не свисти обиженный
Обиженный здесь только ты, оправдываешь убийцу радикала.
Гость
20 января, 17:53
Гость
20 января, 12:53
Не свисти обиженный
Не кукарекай блатной таджик.
Гость
20 января, 10:07
даже внешность бандита
Гость
20 января, 10:27
И довольный оскал на фото, когда резал!
Гость
20 января, 15:16
А их уже миллионы в наших городах. И многие с паспортами — как, собственно, и данный преступник.
Гость
20 января, 16:14
Гость
20 января, 15:16
А их уже миллионы в наших городах. И многие с паспортами — как, собственно, и данный преступник.
Я не понимаю почему им раздают паспорта по программе переселения соотечественников. Какие они соотечественники если у них свои отдельные государства и они родились все за пределами России уже после распада СССР?
Гость
20 января, 09:57
этот ултраправи сам спина на нош напал
Гость
20 января, 10:20
вали домой.
Гость
20 января, 10:26
Прыгнул на нож спиной, и так несколько раз🥺😯..
Гость
20 января, 09:56
А никто в комментариях не задал вопрос, почему наши ходили с ракетницей🤔
Гость
20 января, 10:04
Футбольные болельщики же, разве не понятно?!
Гость
20 января, 10:07
так потому что там рассадник мигранский
Гость
20 января, 15:18
Чтобы защищаться от дикарей!
Гость
20 января, 09:54
Кстати никакой девушки и нет. Это выдумка точикского преступника, его жалкие оправдания, выставить себя благородным. Хотя даже и будь она, никто ему не дает право совершить такое подлое преступление. Жесты были адресованы самому кобелжону. Потому что он первый ущемился от вида наших ребят. Кобелжон стал к ним приставать и оскорблять, называть нехорошими словами, обвинил их в том что они "ультраправиэ" Естественно наши ответили ему жестом. Никто этого "гостя" не трогал. Затем точик напала на ребят на улице и в честной схватке проиграл - и опять таки, никто его толпой в асфальт не втаптывал, он был вполне цел и здоров. Ущемивщись он побежал домой за ножом, и призывал на помощь, других незаменимых спесиалистив.
Гость
20 января, 10:46
То-то я не поняла : сначала он был в белой куртке, а в момент убийства ,- уже в черной... Т.е. всё случилось не за 3 минуты, и никакого аффекта не было...
Гость
20 января, 11:25
Гость
20 января, 10:46
То-то я не поняла : сначала он был в белой куртке, а в момент убийства ,- уже в черной... Т.е. всё случилось не за 3 минуты, и никакого аффекта не было...
На видео рядом с ним были ещё мигранты, уже группу поддержки организовал, для этого нужно время, это точно заранее продуманная провокация, а не состояние аффекта.
Гость
20 января, 12:54
Гость
20 января, 10:46
То-то я не поняла : сначала он был в белой куртке, а в момент убийства ,- уже в черной... Т.е. всё случилось не за 3 минуты, и никакого аффекта не было...
Машка готовься к ночи
Гость
20 января, 09:50
Он сходил домой и взял нож.Нам тут хотят представить что самооборона была.Ракетница и перцовый балон был уже после удара ножом .Где там самооборона.
Гость
20 января, 10:00
Перцовый баллон, ракетница сперва были, а потом нож. Не вводите людей в заблуждение.
Гость
20 января, 12:50
Давно зашкварился Сидор???
Гость
20 января, 12:50
Гость
20 января, 10:00
Перцовый баллон, ракетница сперва были, а потом нож. Не вводите людей в заблуждение.
Так и есть...
Гость
20 января, 09:33
Им же деньги с нашего бюджета выделяют на постройку школ, с бассейнами блекджеком ипр. Почему они учатся не там?!
Гость
20 января, 14:16
не выделяЮТ, а веделяЕТ !!!!!! И мы знаем кто.
Гость
20 января, 14:45
Гость
20 января, 14:16
не выделяЮТ, а веделяЕТ !!!!!! И мы знаем кто.
Совершенно верно. И его фамилия слишком известна, чтобы её называть.
Гость
20 января, 09:21
Правильно сделал, молодец
Гость
20 января, 10:24
Гость, Согласен .
Гость
20 января, 10:36
Когда будет 50 на 50, местных и бородатых, вот тогда будет знатная резня...
Гость
20 января, 19:48
Психологическая защита потомственных рабов - всегда оправдывать зло и ставить виноватой жертву
Гость
20 января, 09:00
Зачем в Таджикистан выделяются деньги на постройку школ? Они же все здесь уже обитают!
Гость
20 января, 09:05
Зачем москвичам выделяют деньги из гос. бюджета? Они же, итак, по количеству олигархов занимают второе место в мире после Нью-Йорка.
Гость
20 января, 09:29
Гость
20 января, 09:05
Зачем москвичам выделяют деньги из гос. бюджета? Они же, итак, по количеству олигархов занимают второе место в мире после Нью-Йорка.
А что правду говорят, что Москва это еврейский город? Откуда у них столько денег?
Гость
20 января, 09:56
Гость
20 января, 09:29
А что правду говорят, что Москва это еврейский город? Откуда у них столько денег?
Зато всю Россию доят, в провинцию нищета, а корова то ещё какая большая, самая большая в мире!
Гость
20 января, 08:44
Вопрос в другом:зачем носил нож с кухни?Раз взял оружие,значит был готов его применить.
Гость
20 января, 08:47
Поэтому и такой смелый был, уверенный в себе! Не было бы ножа не полез бы в чужой стране на группу молодых парней с пивом в руках..
Гость
20 января, 09:06
Авакадо посоветовало состояние аффекта. Но это сиесукундное чувство, а он домой сбегал куртку переодел и ножик взял
Гость
20 января, 09:13
Ничего себе. Какое "мудрый" комментарий... Оружие носят будучи готовыми его применить...
Гость
20 января, 08:37
Этот имомали и сам экстремистский паблик вел, и состоял в таких же группах. Где ФСБ, центр Э? За бабушками ВК следят?
Гость
20 января, 08:41
Спали они много лет, почивали на лаврах...
Гость
20 января, 09:39
Что за экстремистский паблик? Про права человека? Что все люди вне зависимости от их национального или расового происхождения равны в правах? Про гендерное равноправие? Либерал? Коммунист?
Гость
20 января, 09:41
Гость
20 января, 09:39
Что за экстремистский паблик? Про права человека? Что все люди вне зависимости от их национального или расового происхождения равны в правах? Про гендерное равноправие? Либерал? Коммунист?
Ай ай ай. Какое кощунство над нашими консервативными, ультраправыми ценностями!
Гость
20 января, 08:36
Инфа мамкиным совкам которые тут в комментах врут что в СССР за ношение ножей не наказывали. Ст. 218. УК РСФСР "Незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ. Ношение, изготовление или сбыт кинжалов, финских ножей или иного холодного оружия без соответствующего разрешения, - наказываются лишением свободы на срок до двух лет или исправительными работами на тот же срок".
Гость
20 января, 08:39
Чо тебя статьи то, законы как дышло..
Гость
20 января, 08:59
Инфа для папкиных антисоветчиков: Ст. 70 УК РСФСР. "Агитация или пропаганда, проводимая в целях подрыва или ослабления Советской власти... наказывается лишением свободы на срок до семи лет и со ссылкой на срок до пяти лет..."
Гость
20 января, 09:02
Инфа для папкиных ультраправых: Закон СССР от 25 декабря 1958 г. «Об уголовной ответственности за государственные преступления». Статья 11. "Умышленные действия, направленные на возбуждение национальной или расовой вражды или розни, на унижение национальной чести и достоинства, а равно прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ граждан в зависимости от их расовой или национальной принадлежности — наказываются лишением свободы на срок до трёх лет... Те же действия, соединённые с насилием, обманом или угрозами, а равно совершённые должностным лицом, — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет..." наказываются лишением свободы на срок до трёх лет
Гость
20 января, 08:17
В квартирах из шайки убитого прошли обыски? Их обвиняют в ультраправых взглядах...
Гость
20 января, 08:20
Точно. Пусть проведут обыск и все узнают много нового о "невинной жертве" и его компании. Возможно, что даже какие-то дела будут раскрыты после этого...
Гость
20 января, 08:30
Гость
20 января, 08:20
Точно. Пусть проведут обыск и все узнают много нового о "невинной жертве" и его компании. Возможно, что даже какие-то дела будут раскрыты после этого...
Захотят найдут, захотят не найдут, какую команду дадут сверху, так и будет! Так и вся история делается, в угоду власть имущих))
Гость
20 января, 08:32
Гость
20 января, 08:30
Захотят найдут, захотят не найдут, какую команду дадут сверху, так и будет! Так и вся история делается, в угоду власть имущих))
Пусть прихватят побольше понятых от СМИ.
Гость
20 января, 08:14
Распитие алкогольных напитков в общ. месте - это административка..
Гость
20 января, 11:38
А убийство в общественном месте это уголовка.
Гость
20 января, 12:30
Гость
20 января, 11:38
А убийство в общественном месте это уголовка.
Нет, в современной России - это быстрый способ подписать контракт, и для иностранца кстати тоже, всех берут, воевать то некому))
Гость
20 января, 08:12
инфапомойка , блокирует комментарии , правда не нравится ?
Гость
20 января, 08:31
Какая правда? Немецкая? Советская? Что именно блокируют?
Гость
20 января, 08:33
Гость
20 января, 08:31
Какая правда? Немецкая? Советская? Что именно блокируют?
Блокируют многие глубокие, умные комменты, пустые и простые, и про саабашек всегда пропускают..
Гость
20 января, 08:34
Гость
20 января, 08:33
Блокируют многие глубокие, умные комменты, пустые и простые, и про саабашек всегда пропускают..
Что такое "саабашки"? Это на каком языке?
Гость