Кто врачом будет? Кто халат надел, тот и врач?
Медицину оптимизировали вместе с врачами и больницами.
Гость
24 января, 15:27
Как тут не вспомнить: почем опиум для народа?!
Гость
24 января, 20:04
И почём же? ГУНК МВД РФ напрягся.
Гость
24 января, 15:08
Что проповедуют в такой церкви, если после её посещения убивают собственного сына? Чем она отличается от уже запрещённых сект?
Гость
26 января, 20:14
Психически больной человек слышит только то, что хочет услышать, и интерпретирует всё по-своему, переворачивая всё с ног на голову.
Гость
24 января, 14:44
Чего в Якутии у себя не жилось?! На кой фиг в Москву понаехало......
Гость
24 января, 14:48
Вы правы. Москву надо законодательно закрывать, как и некоторые районы. Я вот например уже несколько лет борюсь что бы в некоторые места на Патриаршие пруды пускали только местных жителей, но к сожалению удалось огородить шлагбаумами совсем небольшую территорию.
Гость
24 января, 15:38
Очень холодно там зимой.
Гость
24 января, 15:40
Гость
24 января, 14:48
Вы правы. Москву надо законодательно закрывать, как и некоторые районы. Я вот например уже несколько лет борюсь что бы в некоторые места на Патриаршие пруды пускали только местных жителей, но к сожалению удалось огородить шлагбаумами совсем небольшую территорию.
А они там есть местные?
Гость
24 января, 14:42
Бедный ангелочек, упокой Господи его душу грешную.
Гость
24 января, 15:52
У вас какой диагноз? В одном предложении он и ангелочек, и душа грешная?
Гость
24 января, 16:28
Гость
24 января, 15:52
У вас какой диагноз? В одном предложении он и ангелочек, и душа грешная?
Гость, f20.0
Гость
25 января, 16:48
Какой грех в 5 лет? Он ещё не успел не осознать что то, не обозлиться. С 7 лет человек грешным может считаться.
Гость
24 января, 14:40
рассказы из телевизора, про рай и прочее - к такому и приводят
Гость
24 января, 15:57
По все стране уже массово пошло, начали пользоваться принципом
Тараса Бульбы - "я тебя породила, я тебя и...".
Гость
26 января, 20:11
Больные люди слышат только то, что хотят услышать. Они интерпретируют услышанное в рамках своего психического расстройства.
Гость
26 января, 23:09
Гость
26 января, 20:11
Больные люди слышат только то, что хотят услышать. Они интерпретируют услышанное в рамках своего психического расстройства.
Так в основном тогда, все больные.
Гость
24 января, 14:38
ну глядя на состояние квартиры...
Гость
24 января, 16:47
При чём тут состояние квартир? В элитных особняках, с бассейном, одни
ангелы у нас живут😯..
Гость
25 января, 16:49
Гость
24 января, 16:47
При чём тут состояние квартир? В элитных особняках, с бассейном, одни
ангелы у нас живут😯..
Имеется ввиду антисанитария, а это диагноз
Гость
25 января, 16:51
Гость
24 января, 16:47
При чём тут состояние квартир? В элитных особняках, с бассейном, одни
ангелы у нас живут😯..
И там могут быть ангелы, и по другую сторону грешники .
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев