перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фигуранту дела об убийстве женщины в Москве предъявили обвинение

15 марта 2026, 12:59
Гость
Гость
15 марта, 18:37
Футбол - это один из малочисленных видов спорта, где допустима крайне подвижная психика. Если по-простому... Только среди очень успешных футболистов можно встретить тех, кому целесообразно сделать 2-ю группу инвалидности по психическому заболеванию С ПРАВОМ РАБОТАТЬ И ОБЯЗАТЬ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА для коррекции БАР (биполярное аффективное расстройство - ранее называлось маниакально-депрессивный психоз). ТРЕБОВАНИЯ БОЛЬШИНСТВА ВИДОВ СПОРТА ТАКОВЫ, ЧТО ОНИ ВЫБРАКОВЫВАЮТ СПОРТСМЕНОВ С БАР. ВРЯД ЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ХОТЬ ОДНОГО БАСКЕТБОЛИСТА, КОТОРОМУ ЦЕЛЕСООБРАЗНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ БАР.
Гость
15 марта, 18:21
Когда народонаселение будет посылать любые органы, не взирая настоящие они или нет, тогда это все и прекратится. Рекомендую всем посмотреть фильм "эксперимент повиновение" его каждый день по ящику показывать нужно и в школах обсуждать.
Гость
15 марта, 16:16
Вызывает недоумение предполагаемый срок наказания! Кража со взломом, удержание в заложниках несовершеннолетней и её избиение, убийство хозяйки квартиры - и всего 15 лет? Это и наказанием-то назвать нельзя! За оказание содействия и признание вины, ему ещё скостят срок, а потом выйдет по УДО и будет завершать начатое?! Что-то не так в нашей правовой системе, за такие жестокие преступления, с участием мошенников или без них, сроки должны соответствовать тяжести содеянного!
Гость
15 марта, 13:36
Мог бы ведь и собаашку?
Гость
15 марта, 15:44
Собяшку
Гость
15 марта, 13:34
У девчонки будет птср и может помутиться рассудок. Жизнь её навсегда испорчена.
Гость
15 марта, 21:41
Да не сказал бы что кто он, лопух. Такие родственники и на ноги поставят.
Гость
15 марта, 13:33
где мозги у этого человека как его в футбол взяли?алло . если тебе позвонят скажут прыгни с 9го этажа ты че прыгнешь?
Гость
15 марта, 13:57
Было у мужика три сына: двое умных, а третий футболист.
Гость
15 марта, 16:48
Ему сказали, что денег в сейфе очень много и он "прыгнул" с ножом на женщину.
Гость
15 марта, 18:54
Гость
15 марта, 16:48
Ему сказали, что денег в сейфе очень много и он "прыгнул" с ножом на женщину.
Как все футболисты, узнав про дорогой контракт))
Гость
15 марта, 13:31
Верит народ Начальникам из госорганов. Это очень хорошо!
Гость
15 марта, 13:19
А почему ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 105 УК РФ? Он совершил же из корыстных побуждений! Значит должна быть часть вторая 105 УК - до 20 лет или пожизненное
Гость
15 марта, 13:38
Какая разница какая часть, всё равно скоро контракт и СВО, воевать то совсем не кому.. Третий год вокруг Купянска ходим..
Гость
15 марта, 13:06
А я вот не уверен, что это были не настоящие сотрудники органов!
Гость
15 марта, 14:13
А зачем это настоящим сотрудникам?
Гость
15 марта, 16:45
Настоящие, но из другой страны, где людей на улицах ловят.
Гость