перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Родные Даниила Секача объяснили, как мошенники убедили убить бизнесвумен в Москве

19 марта 2026, 22:30
Гость
Гость
23 марта, 10:26
Я знал этого парня, в одном доме жили и дети гуляли на площадке, в одном классе учились, никогда ни с кем не здоровался, был обособленный, сам по себе, ходил всегда с взглядом зверька, в школе учился посредственно, мне он никогда не нравился, мутная семья, а в парне ни души, ни сердца, ни мозгов, откуда им взяться , если он пинал мяч об стенку целыми днями
Гость
20 марта, 17:57
Оо, как жёстко. Там оказывается целая семейка нелюдей, а не один. Жаль, что смертной казни нет, заслужил.
Гость
20 марта, 17:30
А ещё родители сказали, что семья у них очень религиозная, снимок из церкви показали. А как же насчет заповедей, одна из которых гласит "не убий"?
Гость
20 марта, 18:00
Лицемеры.
Гость
23 марта, 09:15
Деспоты тоже в церковь ходят
Гость
20 марта, 14:21
Убил- ответь по всей строгости закона. Никакого снисхождения убийце!
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 11:06
«Я своего сына воспитывал 20 лет, знаю, какой он..." Плохо знаешь, лудоман он, лудоман. На том и попал
Гость
23 марта, 09:07
Правильно блогер сказала про "маньяков",что даже их близкие не знают, что они такие. Но его отмазывают, я в шоке! Типа таких, хочу заметить """МАЛЬЧИКОВ"", даже поискать надо". Но вот вопрос, каких "ТАКИХ"
Гость
20 марта, 08:46
За свою семью боялся и за сестру переживал, а чужую родительницу убил, а над дочерью её на издевался. Меня поражает, что его сейчас многие пытаются оправдать, его родители конечно не в счёт, это понятно, но другие ...!? И причем здесь во сколько лет он первый раз поцеловался, что за бред? Люди хотят, чтобы его освободили, или что? Чего добиваются? Вот всегда говорят " в тихом омуте, черти водятся", а здесь " он такой тихий, хороший" Это и есть тихушник, на которого никто не подумает. По мне, у него на лице ,,написан", что есть диагноз, не буду говорить конечно, какой. У него взгляд отстранённым, например. Меня поразила Прель, психолог называется... Ну даже если он многим нравился, и что теперь, не наказывать его? Ой боюсь, что его оправдают...А ту "умницу- красавицу", тоже за милую внешность оправдывают. В мире разума, конечно мало....
Гость
20 марта, 08:53
Если бы ему сказали, он смог бы так поступить и со своей девушкой и её мамой! Хоть они там и плакали-рыдали, как им его жалко... А людей, кому он жизнь сломал и лишил, никому не жаль? Люди, не в своём уме!
Гость
20 марта, 09:00
Хочу заметить, его сестру- спасли Люди! А он людям отплатил "благодарностью" 👏
Гость
20 марта, 09:24
Отвратительно видеть как родители отмазывает своего сыночку-корзиночку, пытаются выставить его жертвой. Просто мерзость такие оправдания! На пожизненное его!
Гость
19 марта, 23:21
В анфас у него лицо крупное и взрослое
Гость
19 марта, 23:28
А мозг, и в фас, и в профиль, маленький и детский)))
Гость
19 марта, 23:20
Вот теперь надо дать пожизненное, чтобы другие испугались. А если дать мало, по всей стране расползается в геометрической прогрессии. Типа как денег срубить под дурака закосить
Гость
20 марта, 09:35
Понятно, это "эффект Долиной"))
Гость
20 марта, 09:48
Поражают законы: 2 парня держали третьего в рабстве полтора года, избивали, и им за это им грозит до 5 лет лишения свободы! Это издевательство? Что это за законы такие? Поощряющие преступников и направленные против законопослушных людей?
Гость
20 марта, 23:00
Теперь «мошенниками» любое преступление оправдывать будут. Убил, украл, изнасиловал - « это мне мошенники с Украины приказали».
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 22:42
Она была посвящена резонансному убийству девушки, Какой девушки? 50-летней?! Раньше это считалось верхом бескультурия!
Гость
20 марта, 08:57
Мы ведь живём "не раньше" Сейчас бескультурье, когда наоборот. А вы конечно застряли в средневековье, единомышленников много?
Гость
20 марта, 09:20
Во-первых погибшей не было 50-ти лет, а во-вторых она что в 48 уже старуха? Сейчас многие люди в 40 выглядят на 25-30.
Гость
20 марта, 10:49
Гость
20 марта, 09:20
Во-первых погибшей не было 50-ти лет, а во-вторых она что в 48 уже старуха? Сейчас многие люди в 40 выглядят на 25-30.
Некоторых детьми называют всю жизнь и кто то их поддерживает в этом. Я допустим, своего возраста назову не женщиной, а девушкой, а 20ти летних, молодежью, но девушкой никогда не назову. А старше 20ти назову женщинами, ну раз они так рассуждают сами. Если замужняя и, или с детьми уже в 15 лет, это женщина, по сути. Так я их и буду называть.
Гость