перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава СК заинтересовался расследованием дела о нападении на журналиста в Подмосковье

25 апреля 2026, 18:10
Гость
Гость
26 апреля, 00:01
Бабуинчик уже описался? Готов записать видео с извинениями?
Гость
25 апреля, 22:33
Хорошая новость! Очень хорошо что его привлекут. Надо бы по всем делам так реагировать! И стройки пора все проверить. А то приезжие что-то обнаглели. То на журналиста нападают, то зарежут человека за замечание, то на каршеринге гоняют и людей сбивают! Да и вообще нагло себя ведут.
Гость
25 апреля, 22:21
наказывать таковых надо
Гость
25 апреля, 22:08
Дедушкины бабуинчики .
Гость
25 апреля, 19:30
То есть он заинтересовался конкретно нападением на журналиста,а вот это все пусть дальше строится.Первопричина его не интересует.Дальше случая с журналистом размышления не идут у персонажа.Журналист просто там гулял так сказать.
Гость
25 апреля, 19:00
Очередной завозной незаменимый специалист ущемился. Зачем их везут эшелонами?
Гость
25 апреля, 18:59
бородатые в массе своей трусливые и действуют подло исподтишка
Гость
25 апреля, 18:32
Глава целого СК заинтересовался простым корреспондентом??? Гы гы
Гость
25 апреля, 19:00
Как там? Рыба тухнет с головы... Гы.
Гость
25 апреля, 19:25
да.представьте себе.вот так все запущено.чтобы чего то добиться нужно докричаться до самого верха,нужно "обратиться",желательно на коленях.И даже в этом случае ничего не гарантировано.Если бы работала система,то с этим разобрался бы местный прокурор.
Гость
25 апреля, 19:26
Гость
25 апреля, 19:25
да.представьте себе.вот так все запущено.чтобы чего то добиться нужно докричаться до самого верха,нужно "обратиться",желательно на коленях.И даже в этом случае ничего не гарантировано.Если бы работала система,то с этим разобрался бы местный прокурор.
чтобы что то решить,оказывается еще нужно "получить".
Гость
25 апреля, 18:28
Этот персонаж наверняка только узнал о существовании Уголовного Кодекса.Статья 144 для него открытие.
Гость
25 апреля, 18:26
Какие здесь разрешения в этой стране?Они давно никому не нужны.Главное-чтобы было бабло.Разрешение потом будет "задним числом".
Гость