перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подруга раскрыла новые детали жизни пары, которые зарезали друг друга в Мытищах

28 апреля 2026, 06:30
Гость
Гость
2 мая, 19:04
Квартира в которой они жили, была съёмной, не была она куплена женой до брака! Соврав раз, соврёт и дважды…
Гость
30 апреля, 08:48
Что такое выйти замуж, многие женщины просто не понимают, выйти замуж это прежде всего ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕБЯ. Всё, других историй нет. Подумайте сто раз, готовы ли вы ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕБЯ.
Гость
29 апреля, 19:22
И писать про кто сколько зарабатывал вообще низко.
Гость
30 апреля, 11:03
В нашей стране принято меряться деньгами, ни тем, что человек делает, а деньгами. Грубо говоря " блогер снимет себя голым" и получит целое состояние и типа уже крутой и успешный.
Гость
29 апреля, 01:48
Как же надо было не уважать свою подругу, чтобы дать такое интервью. Выставить все напоказ. Грустно, что существуют такие друзья
Гость
28 апреля, 21:20
А в театре им не говорили, что служебные романы это вообще моветон.
Гость
28 апреля, 19:20
а почему представитель следственного комитета перебирает ножи руками без перчаток?
Гость
28 апреля, 18:54
и всё со слов подруг... никого не смущает такая подача информации?
Гость
29 апреля, 19:24
Меня смущает.В первых статьях было два ножевых ранения у Жени,сейчас уже 27.Кристина,вы когда успели их подсчитать?Вы криминалист на полставки?
Гость
28 апреля, 15:42
Госпожа Новикова уже постыдилась бы. Вся эта «скорбь» на публику и жалкие попытки пропиарить себя за счет страшной трагедии, уже даже не кажутся смешными. И ведь ей не стыдно, хотя женщина уже в возрасте. Позор да и только. Не знала она по-настоящему ни Евгению, ни Влада, видела только красивую картинку, потому что и сама такая, сплошная фальшь, обклеенная стразами. Вам бы выйти за пределы своего «блогерства» и пожить реальной жизнью. Матери остались без детей, а она деньги считает. Позор!
Гость
29 апреля, 00:02
Спасибо за комментарий
Гость
28 апреля, 11:27
Ещё совсем недавно такое вообще трудно было представить. Сегодня убить человека частое явление, жизнь обесценилась.
Гость
28 апреля, 10:47
А где кот?
Гость
28 апреля, 10:45
Видимо, не любила она его, раз на седьмом месяце совместной жизни утомилась от его "удушающей любви".
Гость
28 апреля, 11:42
Не все любят асфиксию, знаешь ли... И да, любят за что-то, а не просто так, и это "что то" - точно не инфантильность и сталкерство
Гость
28 апреля, 15:03
Она задолбалась работать как ломовая лошадь и ещё и его содержать с его зарплатой 30 тысяч рублей
Гость
28 апреля, 10:24
обычная история: красавица и чудовище, скрепы
Гость
28 апреля, 10:01
У попа была собака, он ее любил...
Гость
28 апреля, 09:08
Эмоции перевесили разум. И еще оба выглядели старше своих лет.
Гость
28 апреля, 08:21
Не помню таких актеров вообще ни в одном фильме.
Гость
29 апреля, 04:43
Девушка не актриса
Гость
28 апреля, 08:12
Жаль обоих. Похоже, он любил, а она только позволяла себя любить. Женщины почему-то чаще рвут отношения, а мужчины глубже переживают разрыв. Макияж под семейку Адамс оказался пророческим. Кел тражеди́!
Гость
28 апреля, 08:31
Себя он любил.
Гость
28 апреля, 08:10
Такое большинство сыновей матерей-одиночек
Гость
20 мая, 23:38
Прирождённые предатели, чёрным злом платящие за добро, за их спасение.
Гость
28 апреля, 07:35
Типичный современный инфантил, взрощенный корзиночкой гипер-опекающей мамочкой. Не способный ни жить сам, ни давать кому-то что-то. Только брать. Бездарность в работе, пустота в жизни. Закономерный финал.
Гость
29 апреля, 09:21
А не каждый должен брать вершины, кому-то хорошо жить спокойно на ровной поверхности. Но есть женщины, которым кажется, что она типо "развивается", а он "не хочет ничего делать для развития". И сами больные трудоголики, и мужика пилят. Все деньги мира все равно не заработаешь. Так не лучше после репетиции не искать себе еще 15 работ, а провести время вместе? А женщина, которая говорит, что ее отношения душат лишь потому, что он все время хочет быть рядом, просто не любит. Его поступок не оправдываю, ибо нельзя кого-то удерживать ни шантажом, ни угрозами.
Гость