перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Суд в Москве отправил в СИЗО экс-сотрудника Мослифта, убившего свою сестру

25 июня 2026, 18:54
Гость
Гость
26 июня, 14:49
"Зато была не одинока, есть кому похоронить" А реальность, те кто не одинок, жадные, алчные, завистливые эгоисты и делёжка имущества их удел, исключение одна из сторон! Все приоритеты сегодня побиты, правда стала явью, а раньше думали наоборот! Т.Е, черти водятся не в тихом омуте, тихушники могут быть и душой компании, один в семье не эгоист, завидовать может и богатый и успешный имея много, полной своей противоположности, рожать могут не из любви к детям, дети не всегда счастье и ТД, такова истина на самом деле!
Гость
25 июня, 19:19
Можа це мигранты скрепные!? Чи шо..?
Гость
25 июня, 19:09
Скорее всего принудительное лечение, в закрытом отделении, специализированного типа. По такой статье обычно 5-7 лет лечат. Но могут и дольше. Каждые полгода врачебная комиссия, потом при положительном решении, могут перевести на общий тип, там тоже надо года два провести, потом комиссия может перевести на амбулаторное принудительное лечение, и да, каждый этап должен утвердить суд. Потом с амбулаторки, переводят на АДН, активное диспансерное наблюдение, ещё несколько лет минимум, а может если врач заподозрит и бессрочно. Если он там будет исполнять, могут лишить дееспособности итп.
Гость
25 июня, 19:16
В Мослифте работать не кому, совсем..
Гость
25 июня, 19:55
Гость
25 июня, 19:16
В Мослифте работать не кому, совсем..
С лифтами просто беда! Новые не протянут сроки старых.. Выпускать профи..
Гость
25 июня, 20:27
"врач заподозрит"... время сейчас иакое, что врач заподозрит только одно - то, что собственник у бесхозной квартиры теперь только один и тот теперь у него в руках. попросит подарить... не получится - оформит на себя опеку.
Гость
25 июня, 19:08
Несчастная женщина, за что ей выпал такой конец...😪
Гость
25 июня, 18:58
А если бы саббаашку в чумадан?!
Гость
25 июня, 20:46
а ведь на месте сестры могла быть пугачева, шоман или керкораф
Гость
25 июня, 23:20
Тебя.
Гость