перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бабушка выброшенной из окна в Подмосковье трехлетки раскрыла подробности о ее состоянии

11 августа 2026, 14:24
Гость
Гость
13 августа, 01:54
Ничего себе депрессия!В красном платье.
Гость
12 августа, 13:03
с 10 го этажа!!!и выжила?что за бред
Гость
12 августа, 01:49
Лицо для чего скрыли ?
Гость
11 августа, 21:51
Сотрудник в Форме Следственного комитета сильно напоминает советскую прокурорскую форму образца 1943/1954 годов. Вот так вот в рядовых событиях мы и приходим... Что ж так кого-то прет от ВОВ. А депрессия у всех женщин после родов почти. Все от семьи зависит. Кто готов помочь , тот помогает. Кто нет, у того все на отвали, ну а дальше, статьи на msk1.
Гость
11 августа, 18:02
Черепно
Гость
11 августа, 20:42
И скрепно!
Гость
11 августа, 17:28
Она была правильной, но дальше что-то пошло не так.
Гость
11 августа, 17:22
Во время депрессии нет агрессии к окружающим, депрессия это аутоагрессия, когда человек ест себя, а здесь шизофрения.
Гость
11 августа, 16:33
Вот такие м... в большинстве своем и рожают ради денег... Сама-то не выбросилась, а жаль.
Гость
11 августа, 15:50
А у сабаашке можно вылечить депрессию палётом?
Гость
11 августа, 16:14
Ну у тебя же не вылечили пока.. Но скоро полетишь.
Гость
11 августа, 15:22
Пить надо меньше!
Гость
11 августа, 15:27
Вы когда выпьете, тоже можете такое с ребёнком сотворить🤔?!
Гость
11 августа, 16:08
Гость
11 августа, 15:27
Вы когда выпьете, тоже можете такое с ребёнком сотворить🤔?!
Антидепрессанты с алкоголем - гремучая смесь. А если на троих с дипломом филфака, то и подавно.
Гость
11 августа, 15:06
Видимо, искала наиболее быстрый способ воссоединения с отцом ребёнка
Гость
12 августа, 10:12
Неее, там же кичи разные)
Гость
11 августа, 14:54
Это училка своего ребенка выбросила с 9-го этажа. Что же ж она творила тогда с чужими детьми, когда работала в школе?!
Гость
11 августа, 15:43
Это могло быть кратковременное помешательство - классическое состояние аффекта. Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел (с).
Гость
11 августа, 16:35
Гость
11 августа, 15:43
Это могло быть кратковременное помешательство - классическое состояние аффекта. Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел (с).
Вот и надо проверить эту филолоха на предмет совершения насильственных действий в отношении учеников. И на предмет ее сотрудничества с международными организациями, запрещенными законодательством РФ, тоже.
Гость
11 августа, 14:34
Уважаемые товарищи десантники, многие люди в коментариях пишут что девочку мол можно уже в ВДВ потом отправить, возникла мысль, может сообща пожалуйста как нибудь помочь девочке в дальнейшей судьбе, мамашу надолго посадят (9этаж), бабушка скорей всего ограничена в средствах. МИР не без ДОБРЫХ людей
Гость
11 августа, 14:55
Без конкурса в кадетский корпус! А потом - на фронта!
Гость
11 августа, 16:22
Эта семья уже получила пособия по рождению детей, и немалые, так что бабушка имеет достаточные средства на воспитание внучек и опекунство уже оформила!
Гость
11 августа, 16:37
Гость
11 августа, 16:22
Эта семья уже получила пособия по рождению детей, и немалые, так что бабушка имеет достаточные средства на воспитание внучек и опекунство уже оформила!
Бабушка не вечна! И потом, мы же видим, как эта бабушка воспитала дочь. Может и внучку испортить. Нет, что ни говори, лучше сразу в Суворовское!
Гость
11 августа, 14:27
"Анна окончила филологический факультет Московского государственного областного университета (МГОУ)," Опять "лингвистическая элита" угодила в сводку происшествий. И чему её такому учат? Может быть, что-то в консерватории подправить? (с)
Гость
11 августа, 16:07
Они не курят натощак И за спиной у них филфак, А может ГИТИС. (с)
Гость
11 августа, 16:17
Образование тут ни при чём, быть человеком не научат ни в одном ВУЗе, это зависит от самой личности! Отец уже сидит, мать пьёт, детьми заниматься не хочет, видимо, рожали только ради пособий, вот и плачевный результат. Такую к преподаванию в школе и вообще к чужим детям подпускать нельзя!
Гость
11 августа, 16:50
А вот не надо, за консерваторию, она консерватириев - не заканчивала)
Гость