MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Стало известно, кто будет вести шоу на Первом канале вместо Максима Галкина. Вы удивитесь

Стало известно, кто будет вести шоу на Первом канале вместо Максима Галкина. Вы удивитесь

Рассматривались кандидатуры сразу нескольких известных ведущих

Шоумен вел развлекательную программу «Сегодня вечером» почти пять лет

Шоу «Сегодня вечером» будет вести Николай Цискаридзе. Об этом сообщают наши коллеги из StarHit со ссылкой на участников съемок.

После начала спецоперации на Украине развлекательные шоу на Первом убрали из эфирной сетки. Вечером в четверг, 28 апреля, съемки программы «Сегодня вечером» всё же возобновились.

— В первой, приуроченной к 9 Мая, программе ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно, останется ли он в проекте на постоянной основе, — рассказал участник съемок. — Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть. Говорят, кандидатур у руководства Первого канала по-прежнему несколько, их будут пробовать в дальнейшем. Возможно, в итоге подберут несколько ведущих, которые будут сменять друг друга.

Цискаридзе может стать не единственным ведущим программы

Напомним, Первый канал отстранил Максима Галкина от работы после того, как он уехал в Израиль и опубликовал антивоенный пост. Как рассказывали источники, среди потенциальных кандидатов звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова, Вячеслава Манучарова. Возможно, представители канала сделают программу с двумя или несколькими ведущими.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем