MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

731мм 97%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура Спецоперация на Украине Иосиф Пригожин собирается запустить российский аналог «Евровидения»

Иосиф Пригожин собирается запустить российский аналог «Евровидения»

Так продюсер решил ответить на запрет участия России в музыкальном конкурсе

Иосиф Пригожин считает, что в России можно создать свое «Евровидение»

Продюсер Иосиф Пригожин заявил о готовности создать российский аналог конкурса «Евровидение». Об этом он сообщил в интервью РИА Новости в пятницу, 13 мая.

— Надо создать свой конкурс вместо «Евровидения», — сказал Пригожин. — Я готов сделать свой конкурс «Евровидение», у меня есть много опыта.

Продюсер подчеркнул, что у него уже есть опыт работы над крупными музыкальными мероприятиями. В 1995 году он создал российскую премию «Золотой граммофон».

Ранее супруга Пригожина, певица Валерия, сообщила, что хочет открыть новую социальную сеть «Мьюзикграм». Она уже зарегистрировала юрлицо — ООО «Мьюзикграм» — с Анной Ахмедовой, предположительно, женой миллиардера Фархада Ахмедова (он занимает 88-е место в списке Forbes за прошлый год).

Жена Иосифа Пригожина, певица Валерия, заявила о желании создать российский аналог запрещенной в РФ соцсети

Напомним, 25 февраля Европейский вещательный союз (EBU) сообщил, что Россия не сможет принять участие в конкурсе «Евровидение» в 2022 году. Это решение было принято на фоне событий вокруг Украины. Позже организаторы отменили для российских зрителей и возможность голосовать за понравившихся участников песенного конкурса.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем