MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура The Hatters, «кис-кис» и «Кино». Кто выступит на фестивале «Дикая Мята — 2022»

The Hatters, «кис-кис» и «Кино». Кто выступит на фестивале «Дикая Мята — 2022»

В этом году музыкальный фестиваль проходит в два уик-энда, а мы проводим розыгрыш билетов

В Тульской области пройдет музыкальный фестиваль «Дикая Мята», на котором выступят The Hatters, «Кино» и «кис-кис»

Фестиваль «Дикая Мята» в этом году пройдет в два уик-энда в Тульской области (п. Бунырево). «Дикая Мята. GREEN» — c 17 по 19 июня и «Дикая Мята. VIOLET» — c 24 по 26 июня. На его сценах выступят десятки разных музыкантов, известных и набирающих популярность, пройдет более 170 концертов, а жить можно будет в палатках или комфортном глэмпинге.

На GREEN уик-энд билеты сейчас продаются только у партнеров «Тинькофф» и МТС Live (а еще — разыгрываются в нашем телеграм-канале). На VIOLET уик-энд билеты купить проще, они доступны везде. Отличается «зеленый» от «фиолетового» набором артистов — их достаточно на любой вкус.

GREEN


«Зеленый» уик-энд фестиваля — «Дикая мята. GREEN» — пройдет сразу на пяти сценах в поселке Бунырево. Среди выступающих: «Кино», The Hatters, Гарик Сукачёв, «кис-кис», «Заточка», Алена Швец, Wildways, Drummatix, Владимир Шахрин, «Казускома», «Аффинаж», «Папин Олимпос», Мэйти, «Нуки», «Кирпичи», Меги Гогитидзе, «Комсомольск», «Гудтаймс», Евгений Маргулис, «Пионерлагерь Пыльная Радуга», Драгни, Игорь Растеряев, Jukebox Trio, Алекша Нович, «Карелия», «Марлины», Поля Дудка, Максим Свобода, «Операция Пластилин», Forest Tiger Friend & Owl Helper, «Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки», «Фазы», «Фрукты», SHOO, STRESSOR, PanGEO & Levan Kbilashvili, «Радар», Mika Vino, «маяк», «нежность на бумаге», Егор не помню, «Главная роль», Олег Чубыкин и многие другие.

VIOLET


«Фиолетовый» уик-энд будет не менее жарким. На «Дикой Мяте. VIOLET» выступят Дельфин, АИГЕЛ, Pyrokinesis, «Дайте танк (!)», «Космонавтов нет», Фёдор Фомин, IOWA, Kedr Livanskiy, Jane Air, Woodju, «Нейромонах Феофан», RSAC, Антоха МС, «Сироткин», playingtheangel, «Механический пёс», Эрика Лундмоен, Bad Zu, Everthe8, Oligarkh, ЛАУД, «тима ищет свет», «Таймсквер», Fonarev, 3H Company, Cheese People, Crazy Astronaut, Ant+Shift, Nikita Zabelin, Tritia, Raizer, «Щенки», Guru Groove Foundation, Тося Чайкина, «Ермак!», Somnia, Z-Cat, ICHI, Александр Нуждин, «Курара», Дана Соколова, Miss Yo-Yo, Michael Demos, Psybolord, Breaking System, Hell Bruizes, De Mork, Juncti, УСАЛ, Envenn, Weo и многие другие.

Организаторы фестиваля обещают, что он не только про музыку, но и про комфорт. «Дикая Мята» обещает трансферы от метро для участников, рестораны на любой вкус и кошелек, современный глэмпинг с модульными домиками, фонтанчики с питьевой водой от «Барьер», мощеные дорожки к сценам, проложенные Braer (хотя, думаем, если вы любитель изваляться в грязи под рок — и для вас найдется местечко). Кроме музыкальной программы обещают кинопоказы от KION, лекторий, маркет, аттракционы и детский сад.

Ранее MSK1.RU рассказывал о сложностях, связанных с проведением фестиваля в этом году. Мы также публиковали фоторепортаж о том, как москвичи отметили День России в 2022 году, и показывали самые яркие фотографии с открытия флагманского ресторана Мак... «Вкусно и точка» на Пушкинской площади.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем