MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

741мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Возвращение McDonald's фоторепортаж Свободных касс нет! 15 самых ярких фото с открытия обновленного «Макдоналдса» на Пушкинской площади

Свободных касс нет! 15 самых ярких фото с открытия обновленного «Макдоналдса» на Пушкинской площади

Показываем, как москвичи штурмуют главный фастфуд-ресторан в стране

На открытии первого «Макдоналдса» в СССР собрались около 30 тысяч человек (на фото слева). 12 июня во «Вкусно и точку» на месте бывшего «Мака» хотели попасть несколько сотен

Первый «Макдоналдс» в Москве открыли 31 января 1990 года. Тогда в ресторан на Пушкинской площади пришли более 30 тысяч человек. 12 июня, в день возобновления работы новых «Маков», корреспондент MSK1.RU отправился в главный фастфуд-ресторан страны. И увидел, как москвичи толпятся в очередях за любимыми блюдами.

Публикуем фото с запуска ресторана «Вкусно и точка» (именно так звучит новое название бренда) на Тверской. Мы ведем онлайн-репортаж с открытия обновленных ресторанов в Москве.

Ранее MSK1.RU публиковал фото, где видно, как сотрудники бывших «Макдоналдсов» стирают старые логотипы на подносах и оборудовании с помощью наждачной бумаги.

Мы показывали на карте, где в Москве и области откроются обновленные рестораны «Макдоналдс». А также подробно рассказывали о том, кто такой Александр Говор, которому американская компания McDonald’s продала свой бизнес в России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем