MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Умер Пьер Нарцисс В Москве сорвалось прощание с Пьером Нарциссом. Рассказываем почему

В Москве сорвалось прощание с Пьером Нарциссом. Рассказываем почему

Церемония должна была пройти в субботу в 11:30

Прощание с певцом Пьером Нарциссом, намеченное на субботу, перенесли на среду

Прощание с певцом Пьером Нарциссом, которое должно было пройти сегодня, 25 июня, экстренно отменили за полчаса до начала. Об этом сообщили наши коллеги из StarHit.

Прощание должно было пройти в субботу в 11:30 в траурном зале Центральной клинической больницы № 1 Управления делами президента РФ. После церемонии тело Пьера Нарцисса намеревались отправить на родину для захоронения в фамильном склепе. Больше 50 человек собралось у здания больницы, чтобы проститься с артистом, но и в назначенное время двери не открыли, а позже объявили, что из-за технических проблем прощание перенесли на среду, 29 июня. Оно пройдет с 12 до 15 часов.

По данным StarHit, оказалось, что две стороны не смогли договориться, что делать с телом певца. Посольство Камеруна не выдало разрешение на то, чтобы люди подходили к телу и были произведены необходимые приготовления к похоронам. Мама Пьера Нарцисса изъявила желание, чтобы сын был похоронен на родине в Камеруне, в семейном склепе. Другая часть семьи артиста хотела похоронить певца в России. Также вдова Пьера Валерия отметила, что транспортировка тела обошлась бы в 700 000 рублей.

Напомним, что о смерти российского певца стало известно в среду, 22 июня. Пьер Нарцисс скончался во время операции на почках.

Мы также рассказывали о том, кому достанется имущество музыканта. Оказалось, что певец не оставил завещания.

4 июня 2022 года певец посещал Ярославль. Он выступал на «Шоколадной вечеринке» в прославившемся баре с золотыми ножками. Перед концертом Пьера Нарцисса наши коллеги из 76.RU взяли у него интервью. Во время разговора рядом с артистом лежал ингалятор. Нарцисс объяснил, что это средство от аллергии. Уточнил также, что накануне обращался в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем