MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

733мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура «Руки Вверх!» в Лужниках обзор «Ожидание смазало эмоцию самую первую». Поклонники — о концерте «Руки Вверх!» в Лужниках

«Ожидание смазало эмоцию самую первую». Поклонники — о концерте «Руки Вверх!» в Лужниках

Некоторые фанаты остались недовольны задержкой выступления Сергея Жукова

Многие зрители остались недовольны тем, что начала концерта пришлось ждать полтора часа

В субботу, 2 июля, прошел концерт группы «Руки Вверх!». Выступление два года переносили из-за коронавирусных ограничений, и наконец, к радости поклонников, концерт состоялся. На стадионе «Лужники» в Москве собралось 72 тысячи человек. Билетов практически не осталось, а перекупщики начали продавать билеты дешевле, чем в кассах.

Мы собрали отзывы фанатов, которые пришли на концерт. Гости пожаловались на почти двухчасовую задержку, однако они остались довольны шоу.

Поклонница Оксана сказала MSK1.RU, что начало концерта задержалось на полтора часа, но она осталась довольна выступлением.

— Полтора часа задержки — это прямо перебор, неуважение полное, — говорит она. — В целом всё было замечательно и прекрасно, и, наверное, на концерте он отработал всё время, которое нужно было.

«Приятно было ребят-хедлайнеров увидеть, просто ожидание смазало как-то эмоцию самую первую. А так прямо здорово»

По словам Оксаны, после любого концерта бывает сложно уехать домой.

— Это издержки любого концерта, — говорит она. — На каждом из концертов, где я была, было то же самое. Здесь нужно было сразу готовиться. Зато мы сбросили целую тысячу килокалорий, — заключила Кристина.

— Концерт крутой, народу море, но очень не понравилось, что начало было не в 19, а в 21 час. Мы 2 часа ждали на трибунах и успели немного перегореть, это испортило впечатление, — рассказывает наш читатель. — Я первый раз в Лужниках, очень понравился стадион, вся логистика и атмосфера! Одно то, что при таком количестве народа (72 000 человек) не было очередей в туалетах и в буфете (все-таки мы шли развлекаться), говорит об очень качественном подходе к зрителю.

«Концерт не стоит денег и сил, которые были потрачены. Много лишних слов и мало музыки. Концерт опоздал на 1,5 часа. Неуважение к людям»

— Это просто драйв, отрыв от действительности! Спасибо всем организаторам! Несмотря на 1,5-часовое опоздание начала концерта, — пишет Анна, которая от души потанцевала даже на трибунах.

Многим задержка и перекрытие дорог действительно сильно испортили впечатления от концерта. Более того, гости жаловались на плохой звук на трибунах. Поклонников сильно разочаровали приглашенные звезды.

— Полное разочарование! Вместо 19:00 концерт начался в 20:40! Закончился в 23:00. А в целом пел Жуков от силы час! Остальное время — болтовня и выступления других певцов. И это называется юбилейный концерт? А потом час выбирались оттуда до метро! — пишет Евгения.

— Пришли на концерт 02.07.2022 года, как положено, заранее, к 19:00, но не тут-то было. Спустя час вышел какой-то музыкант, начал играть, публика ликовала, думали, начало концерта. Но оказывается, нет, пришлось ожидать и слушать эту чушь еще 35 минут! — пишет Евгений в комментариях. — В общем, что хочу сказать, проявили неуважение к своим поклонникам, так как концерт начался не в 19:00, а в 20:35!

«Я считаю, надо уважать своих поклонников, так как мы не бесплатно ходим на эти концерты и платим им за работу немалые деньги!»

— Сергей Жуков на фоне своих фанатов давал интервью, фотографировался, пока все ждали, — написал гость нашего сайта. — К большому сожалению, очень много слов и мало песен, хотелось зажечь после ожидания, а Жуков только обещал «сейчас будет», «вот сегодня будет». Звук был ужасный, биты долбили, слов не разобрать (если не знаешь).

«Больше всех понравились ДЕТИ, они умнички, голоса шикарные, самый трогательный момент»

— Сидели на самом верху, на трибуне С240, звук был ужасный. Интересно, это только наверху так или везде? Если бы не знали текста песен, не поняли бы, что поют. Слов, когда он говорит, вообще не разобрать. Опоздали на 1,5 часа с началом концерта. Клава Кока только всё испортила. Короче, так себе, на троечку... — написала Марина.

«Звук был ужасный, биты долбили, слов не разобрать (если не знаешь)»

— Это пипец что творится здесь, как я машину заберу, — написала Кристина в комментариях нашего telegram-канала. После концерта многие поклонники не смогли уехать со стадиона на такси. Чтобы это сделать, нужно было пройти 1,5 километра. В итоге девушка смогла уехать лишь через 40 минут.

Некоторые гости ждали от Сергея Жукова слов о Юрии Шатунове, с которым на прошлой неделе попрощались в Москве.

— Мы с подругой ждали от Сережи хоть словечко про Юру, — пишет подписчица telegram-канала Анна. — Они ведь пересекались по работе.

Напомним, что мы рассказывали в онлайн-режиме обо всём, что происходило на концерте группы «Руки Вверх!». Корреспонденты MSK1.RU спросили у фанатов, за что они любят «Руки Вверх!». Собрали в одном видео, что говорят поклонники группы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем