MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения «Руки Вверх!» в Лужниках У перекупщиков — дешевле: рассказываем, как спекулируют на продаже билетов на «Руки Вверх!» в Москве

У перекупщиков — дешевле: рассказываем, как спекулируют на продаже билетов на «Руки Вверх!» в Москве

На сайтах с объявлениями можно купить проходки в «Лужники» от 1000 рублей

Группа «Руки Вверх!» выступит 2 июля на стадионе «Лужники в Москве

Уже сегодня, 2 июля, на стадионе «Лужники» состоится концерт группы «Руки Вверх!», который два года переносили из-за пандемии. Сергей Жуков на большой сцене исполнит свои хиты. Места еще есть.

— Билеты можно купить хоть перед самим концертом, — рассказали в кассах стадиона «Лужники». — Они стоят от 5000 до 10 000 рублей. Правда, самых дешевых осталось не так много.

Купить билет по объявлению в интернете очень легко — на «Авито» размещены десятки объявлений

Полно билетов и у так называемых перекупщиков. Причем у них можно купить проходки дешевле, чем в кассах. На «Авито» размещены десятки объявлений. Цены на билеты у частных продавцов варьируются от 1000 до 8000 рублей.

— Мы продаем дешевле, потому что нам билеты достались вообще бесплатно, но не все друзья смогли пойти, — рассказал продавец билетов на концерт «Руки Вверх!» на сайте «Авито». — Было билетов много, осталось два, раскупают, как горячие пирожки.

Продавцы говорят, что в доказательство тому, что у них билеты настоящие, они могут зайти на стадион вместе с покупателями и только после этого принять деньги.

Напомним, концерт группы «Руки Вверх!» пройдет сегодня, 2 июля, в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 19 часов. В связи с проведением концерта движение для транспорта в районе Хамовники будет ограничено. Мы показывали перекрытые участки дорог на карте. Также на некоторых улицах парковка запрещена с 00:01 1 июля — за более чем полтора дня до самого мероприятия. Если вы собираетесь на концерт, советуем покупать билеты на обратный путь заранее — так вы сможете сэкономить время и быстрее добраться до дома.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем