перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«17 часов добиралась из Краснодара». Сотни человек приехали на поминки Юрия Шатунова

Гость
2 августа 2022, 16:22
Я обращаюсь ко всем "заслуженным", "народным" и "коронованным" "звездам", а также к представителям СМИ, журналистам и музыкальным критикам! Сколько бы вы не упражнялись в обсуждении личности Юры, сколько бы не упрекали в отсутствии выдающегося голоса, сколько бы не строили версий по поводу его нереальной популярности, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА вам этого не понять! Показатель популярности любого артиста, это любовь зрителя, любовь народа! Любовь народа ни за какие деньги в мире купить невозможно. И если народ любил и любит этого человека, значит есть за что. Его невозможно не любить! Его будут помнить всегда, пока звучат его песни и его неземная улыбка и взгляд добрых лучистых глаз согревает всех с просторов интернета. Его феномен не разгадать никому, да и не нужно разгадывать. Просто поблагодарим судьбу, что в нашей жизни был такой ЧЕЛОВЕК! Он научил нас главному- он научил нас ЛЮБИТЬ! Юрочка, мы обязательно встретимся, каждый в свое время! Всем мира, добра и доброй памяти о Юре!
Гость
3 августа 2022, 09:44
Отлично сказано! Спасибо Вам за правильные слова. Юра наш , уникальный, единственный и неповторимый!!! А его популярность и наша к нему любовь пусть так и останутся секретом и что бы его вовек так никто и не разгадал, раз до сих пор не поняли всё те, кому это не понятно Светлая память тебе, Юрочка... Ты навсегда с нами!
Гость
3 августа 2022, 20:23
Ольга, супер. Спасибо.
Гость
3 августа 2022, 20:27
Гость
3 августа 2022, 20:27
Отлично сказано! Спасибо Вам за правильные слова. Юра наш , уникальный, единственный и неповторимый!!! А его популярность и наша к нему любовь пусть так и останутся секретом и что бы его вовек так никто и не разгадал, раз до сих пор не поняли всё те, кому это не понятно Светлая память тебе, Юрочка... Ты навсегда с нами!
Жанна, секрет прост: Юра всегда и везде был собой, просто жил, с добром, с любовью, пел душой. Он на сцене не отрабатывал деньги, а купался в зрительской любви и отвечал взаимностью. Юра - лучший!!! Незаменимый никогда и никем.
Гость
2 августа 2022, 12:19
Прекрасный был человек. Таких мало к сожалению.
Гость
5 августа 2022, 03:04
Как юрий шатунов
Гость
2 августа 2022, 12:26
😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥
Гость
4 августа 2022, 16:49
Пусть земля ему будет пухом. Соболезнование его родным
Гость
2 августа 2022, 14:18
Белгородчина тоже скорбит. А слова из статьи, что давно не было на кладбище столько народу... Я лично общалась с охраной, которая подтвердила:"Шатунов не имел звания Народного, но сделал всех этих Заслуженных, которые вон там лежат. Столько народу здесь никогда ни к кому не приходило",- заявил охранник, дежуривших неподолеку от захоронения юры Шатунова.
Гость
3 августа 2022, 09:26
Конечно, лучше бы Юра не " делал бы" всех этих заслуженных, а люди приходили бы и дальше только на его концерты! Но случилось то, что случилось... Очень больно и горько! Юрочка, ты навсегда в наших сердцах, и нашей памяти, навсегда с нами! Светлая память тебе, наш КУМИР, наша ЛЕГЕНДА...
Гость
2 августа 2022, 14:24
Мы отдыхали на море, так каждый раз вечером в кафе ,ведущий объявлял, " памяти Юрия Шатунова" и звучала его песня, все пели, танцевали и рыдали. 😥
Гость
7 августа 2022, 08:58
Море Лаптевых?
Гость
2 августа 2022, 15:08
Присвоить знание, уникальный был человек, царствие небесное рабу Георгию ( Юрию).
Гость
3 августа 2022, 11:56
Уже отказали,типа посмертно не присваивается,озвучил платошкин николай
Гость
2 августа 2022, 12:02
Я из Киргизии
Гость
2 августа 2022, 12:01
Юра достоин всего❤️
Гость
2 августа 2022, 12:08
Юра, самый лучший ♥️. Он достоин этого.
Гость
2 августа 2022, 12:14
Юра, должен получить звание народного артиста, потому что он и так народный.
Гость
2 августа 2022, 12:14
💔💔💔
Гость
2 августа 2022, 12:29
Пусть пересмотрят,и дадут Юре Шатунову заслуженного Артиста Р.Ф🙏🙏🙏🙏это нужно нам нороду!!!!
Гость
2 августа 2022, 12:35
Юра действительно народный
Гость
2 августа 2022, 12:44
Я из Сибири г. Новокузнецка. Тоже слушала Юру Шатунова, была на его концерте. Жаль, покинул нас рано. Пусть покоиться с миром, земля будет пухом. Сил и терпения его семье с детьми. Помнить буду всегда этого симпатичного парня, Юру Шатунова
Гость
2 августа 2022, 12:43
Как на одном из концертов сказал Юрий по поводу народного артиста оно мне надо. Может он и был прав а надо ли оно, вить самое главное это любовь народа к нему которая не иссякнет. Юра просто красавчик!!!
Гость
2 августа 2022, 12:52
ЮРА ДОСТОЙН ЗВАНИЕ НОРОДНОГО АРТИСТА..
Гость
2 августа 2022, 13:02
Вечная память Р.Б. Юры останется в сердцах народа . Народ гордится и он наш Российский , народный !!!
Гость
2 августа 2022, 13:32
Юрий Шатунов тебя не забудем не когда. Спасибо тебе за то что оставил нам все свои песни и воспоминания. Юра не только народный он между народный артист. Царствие тебе небесное, Юра....... Узбекистан тоже любят, уважает и помнить тебя вечно. СПАСИБО, что ты жил в этом мире и присутствовал почти в каждом сердце и душе из нас! СПАСИБО, что ты делился с нами своим талантом, любовью, своей большой, чистой и светлой душой. По моему единственный из певцов, о ком никогда и никто не говорил плохого. Вот она, народная любовь........ Единственный человек на всю постсоветскую эстраду, которого не испортили ни деньги, не слава ни жизнь за границей........ Очень будет не хватать тебя Юр..... 😢❤️🙏💐
Гость
2 августа 2022, 13:42
Помним и скорбим , пишу и слезы ручьем , сколько радости , счастья Юра приносил своими душевными песнями .Всегда буду слушать песни , больно что мы теперь никогда не увидем на концертах и не услышим новых песен , которые он готовил на осенний тур и планов было очень много. 😢😢💔
Гость
2 августа 2022, 13:54
Юрий Шатунов самый народный артист России!❤️
Гость
2 августа 2022, 14:26
Я поклонница ещё с 80 х годов, старше Юры на 2 года, можно десятки положительных качеств сказать и это всё в одном человеке, это как родного потеряла, 40 дней а слёзы не утихают, память о ней и наша любовь к нему будет вечна. Спасибо Юрочка, царствие небесное тебе, любим, помним, скорбим всей планетой.
Гость
2 августа 2022, 14:53
Ни одного артиста, певцов так не любят и не чтят, как Юрочку, он родной, он легенда, он самый из самых, светлая память
Гость
2 августа 2022, 15:18
Юра поистине НАРОДНЫЙ артист!!! Ему бы жить да жить…. Светлому человеку светлая память!!! Плачу….
Гость
2 августа 2022, 15:27
Юра достоин звания народный артист
Гость
2 августа 2022, 15:34
Юра наш НАРОДНЫЙ мы будем его помнить и любить всегда1 Юра НАРОДНЫЙ АРТИСТ без перьев и блестящих костюмов ?!😂
Гость
2 августа 2022, 15:40
Юра навсегда останется в наших сердцах. Мы его любим. Он лучший. Талантливый.
Гость
2 августа 2022, 15:53
До сих пор плачу😭😭😢😢😢, Юра самый лучший, талантливый, честный певец. Самый добрый человек, искренний. Наш любимец. Песни все душевные. У меня на звонке песня его Тет- а тет.
Гость
2 августа 2022, 16:28
Юра достоин звания народного артиста!
Гость
2 августа 2022, 16:47
Юрочка самый лучший он народный артист светлая память он для нас был родным и мы его очень любим будем помнить всегда 🙏🙏🙏❤️
Гость
2 августа 2022, 17:32
ЮРА БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ "НАРОДНЫМ АРТИСТОМ" ОН ОДИН ТАКОЙ! ОН ТАКОЙ СТАТУС ДАВНО ЗАСЛУЖИЛ!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔
Гость
2 августа 2022, 18:37
Царствие небесное, нашему дорогому, любимому Юрочке- Рабу Георгию.
Гость
2 августа 2022, 18:43
Светлая память дорогому человечку, будем любить его и помнить всю жизнь. Очень жаль что такой талантливый всегда улыбающийся он дарил людям тепло. До сих пор слезы и все не вериться что его нет. 😪😪😪😪😪😪😪
Гость
2 августа 2022, 18:49
ОЧЕНЬ БОЛЬНО ДО СИХ ПОР...
Гость
2 августа 2022, 19:12
Подскажите, какая была икона?
Гость
2 августа 2022, 19:16
Пример порядочности и доброты. Это правильный КУМИР. Настолько самодостаточный, удивительно харизматичный и идущий по верному пути, не поддаваясь на уловки судьбы. Юрий Шатунов сохранил в себе ЧЕЛОВЕКА! Его жизнь- это яркий пример для всех нас. Он ушёл, но оставил с нами все то прекрасное чем щедро делился и мы будет нести эту тёплую энергию и передавая из поколения в поколение
Гость
2 августа 2022, 19:38
Безумно жаль.. Юра достиг таких высот, как никто и никогда не добьется из артистов. Любовь народа, и этим всё сказано. Не помню что бы так провожали в последний путь кого то из артистов. Он наш кумир, кумир миллионов. Будем помнить пока живы, мы и наши дети. Кумир трёх поколений!!!
Гость
2 августа 2022, 20:26
Какой голос...какие песни...столько лет все поколения слушают и поют от мало до велика...безумно нравится песня- запиши мой голос на касету...кончилось лето...Светлая память Светлому человеку! Помним любим скорбим!
Гость
2 августа 2022, 20:25
Простой, добрый, светлый был человек. Ничего плохого никто не может о нем сказать. Не был замечен ни в каких скандалах. Пел для людей, таких же простых, как он. Запал в душу с 80-х годов миллионам людей. Всенародная любовь его окружала и он отвечал взаимностью - писал песни, пел, на концертах общался вживую с людьми и просто был настоящим человеком и артистом. Забыть такого человека не возможно. Второго такого человека и певца не будет и это очень грустно. Прощай Юра Шатунов, прощай наша молодость, прощай "Ласковый май"......
Гость
2 августа 2022, 21:05
Больно,очень больно.Юра был наш,нашим и останется.ОРЕНБУРГ.Для меня он не умер,Юра жив и будет жить.
Гость
2 августа 2022, 21:37
Прошло уже 40 дней, но я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что Юры, дорогого нашего Юрочки больше с нами нет. Ну не могу я это уложить в своей голове. В подростковом возрасте была безумно влюблена в этого, по настоящему красивого парня, влюблена в его харизму, в его пружинистую походку, в его ямочку на щеке. В юношеском возрасте я более ни к кому не испытывала таких добрых, светлых и возвышенных чувств. Он- моя молодость, моя первая любовь, Спи спокойно, царствие небесное тебе, мой дорогой, мой любимый Артист Юра!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
2 августа 2022, 21:44
Юра, был замечательным человеком и талантливым певцом от Бога. Он, как и многие другие люди, имеют надежду на воскресение, которое будет в будущем. А пока умершие находятся в небытии-в бессознательном состоянии. Об этом можно прочитать в Библии.
Гость
2 августа 2022, 21:46
Юрий Шатунов единственный и искренний, неизменный. Заслуживает название Народного Артиста. Именно мы народ любим Юрию из каждого уголка мира😭😭😭. Он будет в наших сердцах до последнего 😭😭😭😭
Гость
2 августа 2022, 23:01
,😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏
Гость
3 августа 2022, 05:00
Кому как не Юре дать звание, НАРОДНЫЙ!!! Он настоящий артист, прекрасный человек, единственный для народа!!! Царство небесное, вечный покой р.б. Георгию🙏🙏🙏
Гость
3 августа 2022, 09:05
Юра Шатунов самый лучщий😘всегда в нашых сердцах.Он светлый,честный,добрый человек, талантливый певец.Мы тебя помним😥😣
Гость
3 августа 2022, 16:08
Читаю и плачу😭😭😭🙏🙏🙏🙏
Гость
3 августа 2022, 18:06
Какого народного? Междупланетно-заслуженый это было артыст
Гость
4 августа 2022, 06:58
Светлая память Юрочке, царствие небесное, безумно жаль. 😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
4 августа 2022, 09:40
Я не когда не забуду Юру. Он самый лучший. Его песни поднимают настроения. Концерты суппер. Царство небесное тебе Юра.хотя ты останешся для нас живым.ты просто уехал.любим помним скорби.🌷🌷🌷🌷🌷
Гость
4 августа 2022, 21:21
Самый душевный певец! Лучший!