MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

741мм 91%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура «Интервью он не дает». Иван Ургант выступит с музыкальным концертом в Москве

«Интервью он не дает». Иван Ургант выступит с музыкальным концертом в Москве

Телеведущий уже 10 лет периодически выступает под псевдонимом Гриша Ургант

Иван Ургант выступит в Москве с сольным музыкальным концертом

14 октября певец Гриша Ургант выступит с сольным концертом в Москве. Он пройдет в столичном клубе «Урбан». Концерт был анонсирован в социальных сетях артиста, билеты на него стоят от 2 до 10 тысяч рублей.

— Гриша Ургант — певец, о котором мало что известно, но которого знает абсолютно каждый. Интервью он не дает, новостями предпочитает не делиться, выкладывая в сеть только свои песни и видеоклипы, — сообщается на сайте с анонсом концерта. — За минувшее время он успел выпустить альбом Estrada и несколько синглов. Все песни были написаны им самим.

Гриша Ургант — это альтер эго известного телеведущего Ивана Урганта, которое он придумал для музыкальных выступлений. Под этим псевдонимом Ургант уже более 10 лет дает концерты (правда, совсем не часто), а также певец несколько раз выступал на шоу «Вечерний Ургант».

К слову, шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить на Первом канале после 24 февраля. До сих пор непонятно, навсегда ли исчезла программа, но мы точно по ней скучаем. Кстати, недавно мы собирали 6 причин, за которые мы любим «Вечернего Урганта» — возможно, про некоторые фишки шоу вы уже и забыли.

Недавно Иван Ургант также очень иронично отреагировал на заседание «Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры» в Госдуме и опубликовал ответное письмо. Почитайте, какие пять шагов предлагает сделать телеведущий этим депутатам.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем