MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Умер Юрий Шатунов Андрей Разин заявил, что Юрия Шатунова похоронили не в Москве

Андрей Разин заявил, что Юрия Шатунова похоронили не в Москве

Продюсер продолжает высказываться на тему смерти солиста «Ласкового мая»

Андрей Разин считает, что прах Юры Шатунова не был захоронен в Москве

Смерть Юры Шатунова продолжает обрастать новыми подробностями. На этот раз Андрей Разин неожиданно объявил, что похороны были постановкой, а праха музыканта в России нет. Об этом сообщили наши коллеги из Starhit.ru.

Накануне могилу артиста Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище в столице накрыли бетонной плитой. Близкие музыканта опасаются, что фанаты выкопают его прах. Продюсер Андрей Разин заявил, что никакого праха в России нет, а захоронили артиста в Германии.

— Экстренно выхожу на связь, — написал в социальных сетях Разин. — Я хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера. Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И всё было обставлено как спектакль, как Кудряшов любит это делать.

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня от обширного инфаркта. В первый день прощания с музыкантом, 26 июня, на Троекуровском кладбище собралось огромное количество поклонников. Мы вели онлайн-репортаж с места событий. 28 июня часть праха бывшего солиста «Ласкового мая» захоронили на Троекуровском кладбище. Вторую часть семья увезла в Германию, где прошла еще одна церемония.

MSK1.RU показывал, как найти могилу артиста и во сколько семье обошлось захоронение на участке № 24а Троекуровского кладбища.

Мы собрали для вас главные фото с поминок Юры Шатунова в один фоторепортаж.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем