СЕЙЧАС +1°С
usd 91.98
eur 100.24
Все новости
Все новости

Стало известно, сколько миллионов стоит участок, где похоронят Юрия Шатунова

Показываем на карте его расположение

Юрия Шатунова похоронят на Троекуровском кладбище

Поделиться

В воскресенье, 26 июня, на территории Троекуровского кладбища прошел первый день прощания с Юрием Шатуновым. Сегодня с артистом простились его поклонники, а завтра состоится закрытая церемония для семьи и близких людей.

По данным источника MSK1.RU, Юрия Шатунова похоронят на участке 24а на Троекуровском кладбище. Показываем, как выглядит это место и как к нему подойти.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Место захоронения Юрия Шатунова отмечено на карте красным.

Поделиться

Ранее представитель артиста Аркадий Кудряшов сообщил, что похороны состоятся 28 июня. Он отметил, что тело Шатунова решили кремировать, а часть праха захоронить в Германии, где музыкант жил последние годы вместе с семьей и детьми.

Представитель музыканта также заявил, что взял на себя организацию похорон и совместно с близкими Шатунова купил на Троекуровском кладбище коммерческое место за 3 700 000 рублей.

Однако в реестре участков для захоронения указано, что его стоимость составляет 1 551 480 рублей.

Поделиться

Напомним, о смерти Юрия Шатунова стало известно в четверг, 23 июня. Певцу было 48 лет. По предварительным данным, он умер от обширного инфаркта.

MSK1.RU вспоминал самые яркие моменты биографии Юрия Шатунова. Мы рассказывали о 12 самых главных песнях артиста. Мы также писали, в каких городах музыкант должен был сыграть концерты.

Прочитайте, что говорят о Шатунове его коллеги, соседи и друзья.

Мы также собрали всё, что известно о жизни и смерти певца, в одном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ23
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter