перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Матерый галерист и мама иноагента. Соцсети «уволили» директора ГМИИ Марину Лошак — рассказываем, что о ней известно

Гость
14 февраля 2023, 12:07
Спасибо, интересная статья. Дочь у ней (галеристки) тоже интересная))
Гость
14 февраля 2023, 17:15
Три баяна порвём, поминая 🤣🤣🤣 Карьеоа чисто по блату , и у родни. Также Так что - в добрый путь, семейство! .
Гость
22 февраля 2023, 01:01
автор! у вас не работает автокорректор текста? биеннале. и трегулова не скандалила при увольнении, узнав об этом за утренним чаем. ну, и "специалистка" в одном абзаце и "специалист" - в другом. вы уж определитесь.
Гость
21 марта 2023, 06:54
Наконец- то в музее перестанут стричь!
Уважаемые любители Культуры России, добрый день ! Любить или не любить нового главу ГМИИ им. А.С.Пушкина это личный вопрос. Главное, чтобы Марина Лошак сохраняла и поддерживала Традиции удивительного Храма Искусства, который долгое время возглавляла Ирина Антонова, решала современные проблемы этого Музея. Сам я полюбил этот Музей еще в детстве. А в студенческие годы МГУ я начал сотрудничать с этим Музеем и помогать ему и его сотрудникам и посетителям всем чем мог. Мы стали просто друзьями. А на 5-м курсе МГУ я победил в международном конкурсе, стал консультантом ЮНЕСКО и до пенсии я сотрудничал с Ириной Антоновой и ее коллегами и помогал Музею всем чем мог. Марина Лошак оставила добрые впечатления в моей душе. Спасибо ей за всё !!! А приход ее на место Ирины Антоновой это сложная задача и для Музея и для Марины. Надеюсь, что все споры и проблемы будут решены в наше сложное время, а конфликты будут улажены. Быть лидером это всегда сложная задача, особенно в сфере Культуры. Желаю ГМИИ им. А.С.Пушкина успеха и надежных партнеров!!! Да поможет нам Бог !!!