MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура В Москве творческий вечер Владимира Познера отменили по инициативе организаторов

В Москве творческий вечер Владимира Познера отменили по инициативе организаторов

Журналист должен был выступить 8 апреля

Мероприятие должно было состояться еще 28 ноября 2022-го, но его перенесли на 8 апреля

Творческий вечер журналиста Владимира Познера, запланированный на 8 апреля в Москве, отменили по инициативе организаторов. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Московского международного дома музыки в субботу, 11 марта.

— Уважаемые зрители, мероприятие, ранее перенесенное с 26 ноября 2022 года, отменено, — сообщили представители площадки.

Информационно-справочная служба Дома музыки добавила, что мероприятие было отменено по инициативе организаторов. Планировалось, что в ходе встречи Познер поделится своим мнением по актуальным вопросам современности. Мероприятие должно было состоять из двух частей: монолога журналиста и ответов на вопросы публики.

— Встреча с Владимиром Познером — уникальная возможность напрямую пообщаться с ярким интеллектуалом нашего времени и услышать его независимое мнение по поводу актуальных и насущных проблем современного общества, — говорилось в анонсе мероприятия.

Оформить возврат денег за билеты, приобретенные в кассе и через сайт Дома музыки, можно до 17 апреля включительно. По вопросам подачи заявления на возврат денежных средств в связи с отменой мероприятия необходимо обратиться на почту ticket@profticket.ru.

— Возврат денежных средств за билеты, приобретенные через сторонние билетные агентства, осуществляется билетным агентством, продавшим билет, — добавили на официальном сайте Московского международного дома музыки.

Как вы относитесь к отмене мероприятия? А может быть, вы приобрели билет на эту встречу? Поделитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

В начале марта Владимир Познер впервые публично высказался об СВО. Журналист принял участие в онлайн-встрече американского Ubiquity University, посвященной годовщине спецоперации на Украине. Он высказал свое мнение о причинах начала конфликта на Украине и о том, насколько россияне поддерживают действия Владимира Путина.

Авторская программа Познера на Первом канале не выходит уже больше года. В сентябре 2022-го Владимир Познер посетил прощание с Михаилом Горбачевым. Через несколько недель появились новости о госпитализации Познера с коронавирусом. Сам журналист это опроверг.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем