СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Подарили SHAMAN`у огромную икону: как 40-летний поклонник Ярослава Дронова из Казахстана создал фан-клуб певца
Подарили SHAMAN`у огромную икону: как <nobr class="_">40-летний</nobr> поклонник Ярослава Дронова из Казахстана создал фан-клуб певца

9 апр 2023 в 10:27

Сейчас таких всё больше и больше. Которые в 40 лет с мамой....

Гость
9 апр 2023 в 08:33

40-летний ездит на концерты с мамой. Дальше не стал читать.

Гость
9 апр 2023 в 11:03

я мужчина и хочу чтобы шаман был моим мальчиком (((((

Гость
9 апр 2023 в 18:18

Никита он актив или пассив, кто скажет?

Гость
9 апр 2023 в 12:33

что то в последние время шамана хотят дяденьки .

Гость
9 апр 2023 в 20:30

И он красится как женщина. Точно его к нам из европы подослали

Гость
10 апр 2023 в 01:19

я хочу влезть в шамана я активный мужчина .

Гость
9 апр 2023 в 10:54

Какой-то кринж ((((

Гость
9 апр 2023 в 09:45

мне кажется он больной поэтому он не может сомастоятельно продвигадся такие люди как он не могут одни по жизни идти поэтому ему нужен человек каторый всегда будет рядом

Гость
9 апр 2023 в 14:37

а где можно куколку шамана купить подскажите пожалуста хочу с этой куколкой шаман спать ложиться .

Гость
9 апр 2023 в 20:15

Почему у него кликуха вражескими буквами написана? Он наверное вражеский шпион?

Гость
9 апр 2023 в 20:30

я что то пропустила только что пришла от моей подруги что у шамана появился новый парень которого звать никита здесь вес пишут про когого никиту он что шамана топчет ?

Гость
9 апр 2023 в 22:09

куда вы дели адресс никиты я так хотел к нему в гости вы что творите люди а ну быстро адресс никиты пишите .......

Гость
10 апр 2023 в 00:09

я так и знала у шамана столько соблазнов что тут устоять перед поклоницами не возможно ,я уже наблюдаю довно за шаманом , но иногда он чуть ли не прижимается к своим поклоницам ,там где караоке он иногда так стоит близко к девушкам ,что иногда я думаю он специально так стоит близко как он только выдерживает без этого, но когданибудь он не устоит и родяться у него внебрачные шаманчики .

Гость
9 апр 2023 в 11:42

моему дяде 59 лет он тоже хочет шамана в плане любви так что шаман тебя хочет мой дяденька .

Гость
9 апр 2023 в 12:35

у никиты порог сердце поэтому его нельзя оставлять одного

Гость
9 апр 2023 в 12:55

еще 3 дня и шаман выпустит новый клип жду не дождусь надеюсь это будет песня мед вместе с кликоп .

Гость
9 апр 2023 в 13:24

шаман моя рыбанька люблю тебя моя кошечка .

Гость
9 апр 2023 в 13:33

а что все русские мужики в 40 лет еще с мамой живут ?

Гость
9 апр 2023 в 14:08

дочь уже купила куколку шамана и эта кукла уже успела у нее побывать в трусах вот для чего это кукла шамана сделана вот у теток фантазия уже шамана в трусы пихают к себе светлана прошу тебя не позорься не делай больше куколки шаман

Гость
9 апр 2023 в 15:22

кто может для меня сделать куклу шамана =мне уже не терпится шамана засунуть куда то ,конечно настоящий шаман лучше но кукла с его лицом тоже сойдет скажите адрес этой мастерицы ,которая лепит из пластелина шамана только чтобы шаман не развалился , а то мне еще его надо запихнуть ко мне #

Гость
9 апр 2023 в 15:50

интересно шаман знает что его фанатки суют его куклу себе в трусы он же вроде такой же испорченный мальчик как его фанатки он же скорпион а мужчины скорпионы самые пошлые знаки !

Гость
9 апр 2023 в 16:13

а почему у шамана нет в афише омска в санк петербург он приежал 4 раза а в омск только 1 раз почему в некоторых городах он по несколько раз приежает а в некоторые города он не приедет что это такое ?

Гость
9 апр 2023 в 17:04

не надо шаману в эту квартиру его хотят заманить специально в эту квартиру надо коробкову позванить чтобы шамана предупредить чтобы он шамана не отпускал в это квартиру кто знает телефон коробкова .

Гость
9 апр 2023 в 17:09

Сколько зла и яда. Все спохабили. Люди, жизнь, это бумеранг. Все вернётся

Гость
9 апр 2023 в 18:00

На Мануильского 16 приезжайте в гости

Гость
10 апр 2023 в 00:36

я тоже хочу от ярославушки детей

Гость
10 апр 2023 в 09:35

пусть стас михайлов на донбасе поет он всеровно ни кому не нужен :

Гость
10 апр 2023 в 09:55

вот именно пусть михайлов поет для наших салдатиков а то все только шамана трогают а к михайлому претензий у вас нет михайлову тоже надо заработать на хлеб у него и так поклониц почти не осталась все к шаману перешли .

Гость
9 апр 2023 в 11:11

я взрослый мужчина 56 лет хочу чтобы шаман для меня одел чулки и стал моей девочкой .

Гость
9 апр 2023 в 12:31

а что тут такого если мужчина хочет шамана сделать девочкой ?

Гость
9 апр 2023 в 17:19

Модераторы, отслеживайте комментарии, что тут у вас пишут???????

Гость
9 апр 2023 в 17:48

Ярослав Шаман и Никита Колдун

Гость
9 апр 2023 в 12:13

Никита (лично) не имеет отношения к иконе... Совсем другие люди заказывали ее для Ярослава и дарили с любовью, а не с какими-то там заговорами (так может говорить только человек с нечистыми помыслами)

Гость
9 апр 2023 в 20:27

шаманчик я куплю красивое нижние белье с круживами и буду в чулочках и мы пойдем с тобой в мою комнатку и выключим свет а дальше спляшем танго или буги вуги

Гость
10 апр 2023 в 00:06

Что вы всё несёте не далекие. Шаман выше.,чише и умнее вас всех. Он прелесть.

Гость
9 апр 2023 в 10:15

а как попасть в его фан клуб вселеная я мужчина и хочу тоже быть поближе
к шаману он такой сладкий мальчик .

Гость
9 апр 2023 в 11:01

я против чтобы шаман брал подарки от поклоников они могут порчу на эти подарки навести !

Гость
9 апр 2023 в 12:22

мужики отстаньте от нашего мальчика :

Гость
9 апр 2023 в 13:37

у меня тоже была близость с шаманом я клянусь что я спала с ним я тоже из новомосковска он еще не был женатат он мне всегда говорил что у него на красивых девушек всегда стоит .

Гость
9 апр 2023 в 15:59

если этот молодой человек инвалит как он тогда попал в эту базу ))))

Гость
9 апр 2023 в 17:13

надо спасти шамана от маньяка который хочет его в эту квартиру заманить .

Гость
9 апр 2023 в 22:45

шаман следущую неделю будет дома вот он будет на расхват у него есть выбор много соблазнов на той недели следущая неделя будет страстной для шамана ему надо набратся сил на той недели его ждет много любви от разных людей !

Гость
10 апр 2023 в 01:13

как вы уже надоели со сосвоей фанатской любовью шаман никогда не будет с поклоницами у него есть своя личная жизнь и личное прастранство и вам надо всем лечится вы только своими пошлыми коментариями очерняете шамана это просто ужас что здесь происходит когда читаешь что мужчины или парни хотят заказать резиновую куклу виде шамана я в шоке или даже в ужасе .

Гость
9 апр 2023 в 12:38

# не хочу чтобы шаман был пасивным /

Гость
9 апр 2023 в 15:25

а какие планы у шамана на следущей недели у него нет концертов чем интересно наш малыш будет заниматься ?

Гость
9 апр 2023 в 17:38

а какую имено картину этот парень подарил шаману

Гость
9 апр 2023 в 20:58

знает ктонибудь шаман берет своих поклоников в свой номер многие звезды это делают даже сергей зверев сказал в интервью что можно на одну ночь заказать звезду хочу шамана на одну ночь интересно сколько будет это стоить

Гость
9 апр 2023 в 10:38

для меня это дико когда мужчина в 40 лет живет с матерью лучше тогда оставаться одной чем с мужиком у которого всегдв мать под боком

Гость
9 апр 2023 в 08:59

иконы нельзя дарить эта плохая примета для икон есть церковь .