Сейчас таких всё больше и больше. Которые в 40 лет с мамой....
Гость
9 апреля 2023, 11:35
Не забывайте все-,таки, что Никита - не обычный человек. Он инвалид детства. За это не осуждают! И вы не знаете подробностей, чтобы судить... Ему здоровье не позволяет одному ездить! Честь и хвала его маме! Она - героиня!
Гость
9 апреля 2023, 08:33
40-летний ездит на концерты с мамой. Дальше не стал читать.
Гость
9 апреля 2023, 09:30
да я с тобой полностью согласен если такой взрослый дядя ездиет с мамой что то с ним не так .
Гость
9 апреля 2023, 09:32
мой коммент пропал где он ?
Гость
9 апреля 2023, 11:40
Гость
9 апреля 2023, 09:30
да я с тобой полностью согласен если такой взрослый дядя ездиет с мамой что то с ним не так .
Да, с ним не так. Инвалид с рождения. Потому и с мамой. Об этом написано чёрным по белому.
Гость
9 апреля 2023, 11:03
я мужчина и хочу чтобы шаман был моим мальчиком (((((
Гость
9 апреля 2023, 16:44
для чего ?
Гость
9 апреля 2023, 16:45
в каком плане твоим мальчиком
Гость
9 апреля 2023, 17:07
Гость
9 апреля 2023, 16:44
для чего ?
для интима конечно
Гость
9 апреля 2023, 18:18
Никита он актив или пассив, кто скажет?
Гость
9 апреля 2023, 18:57
а зачем тебе это знать
Гость
9 апреля 2023, 18:59
если ты хочешь это знать здесь есть адресс этого никиты пойдешь к нему и узнаешь это от него может еще и шамана там встретишь
Гость
9 апреля 2023, 19:00
Гость
9 апреля 2023, 18:57
а зачем тебе это знать
гость а ты желаешь встретится с никитой да я прав
Гость
9 апреля 2023, 12:33
что то в последние время шамана хотят дяденьки .
Гость
9 апреля 2023, 17:43
шаман мечта парень для взрослых мужиков !
Гость
9 апреля 2023, 17:47
как тогого пупсика не хотеть о нем мечтают дяденьки он для них находка
Гость
9 апреля 2023, 17:48
Гость
9 апреля 2023, 17:43
шаман мечта парень для взрослых мужиков !
а бабульки как пыхтят от шамана
Гость
9 апреля 2023, 20:30
И он красится как женщина. Точно его к нам из европы подослали
Гость
9 апреля 2023, 20:33
гость шаман не красится он только в клипе я русский накрасился а так он натуральный блондин это его настоящие волосы все у него настоящие
Гость
9 апреля 2023, 20:34
где ты видел шамана накрашеным задидуешь иди тоже накрасься
Гость
9 апреля 2023, 20:36
Гость
9 апреля 2023, 20:33
гость шаман не красится он только в клипе я русский накрасился а так он натуральный блондин это его настоящие волосы все у него настоящие
не надо шаману завидовать ты можешь тоже накраситься кто тебе заприщает оставь уже этого малыша в покоя старый леший
Гость
10 апреля 2023, 01:19
я хочу влезть в шамана я активный мужчина .
Гость
10 апреля 2023, 01:26
куда в шамана не поняла ?
Гость
10 апреля 2023, 01:27
гость что ты хочешь этим сказать ?
Гость
10 апреля 2023, 01:38
Гость
10 апреля 2023, 01:26
куда в шамана не поняла ?
гость ладно можешь не отвечать я поняла в какое место ты шамана хочешь .
По-русски написать уже не получается, любитель луков и локаций?
Гость
9 апреля 2023, 09:45
мне кажется он больной поэтому он не может сомастоятельно продвигадся такие люди как он не могут одни по жизни идти поэтому ему нужен человек каторый всегда будет рядом
Гость
6 мая 2023, 22:40
именно так. Хорошо, что нашёл себе занятие. Чувствует себя значимым, чувствует некое место для себя в этой жизни.
Это хорошо для его самооценки.
Гость
9 апреля 2023, 14:37
а где можно куколку шамана купить подскажите пожалуста хочу с этой куколкой шаман спать ложиться .
Гость
9 апреля 2023, 22:29
попроси свету каменскую она сделает хоть 10 кукол шаман
Гость
9 апреля 2023, 20:15
Почему у него кликуха вражескими буквами написана? Он наверное вражеский шпион?
Гость
9 апреля 2023, 20:16
а кто шпион
Гость
9 апреля 2023, 20:16
кто то собрался за шаманом шпионить
Гость
9 апреля 2023, 20:16
Гость
9 апреля 2023, 20:16
а кто шпион
никита чтоли шпион
Гость
9 апреля 2023, 20:30
я что то пропустила только что пришла от моей подруги что у шамана появился новый парень которого звать никита здесь вес пишут про когого никиту он что шамана топчет ?
Гость
9 апреля 2023, 20:53
Взаимные прекрасные чувства, безудержная любовь, затмившая разум и покорившая сердце
Гость
9 апреля 2023, 22:09
куда вы дели адресс никиты я так хотел к нему в гости вы что творите люди а ну быстро адресс никиты пишите .......
Гость
10 апреля 2023, 07:09
Мануильского 16, третий этаж, но он ждет Шамана
Гость
10 апреля 2023, 08:41
Гость
10 апреля 2023, 07:09
Мануильского 16, третий этаж, но он ждет Шамана
не знаешь для чего он шамана позвал к себе ?
Гость
10 апреля 2023, 08:43
Гость
10 апреля 2023, 07:09
Мануильского 16, третий этаж, но он ждет Шамана
я боюсь за шаманчика не надо ему туда
Гость
10 апреля 2023, 00:09
я так и знала у шамана столько соблазнов что тут устоять перед поклоницами не возможно ,я уже наблюдаю довно за шаманом , но иногда он чуть ли не прижимается к своим поклоницам ,там где караоке он иногда так стоит близко к девушкам ,что иногда я думаю он специально так стоит близко как он только выдерживает без этого, но когданибудь он не устоит и родяться у него внебрачные шаманчики .
Гость
7 мая 2023, 00:06
вы можете воспринимать других только сообразно совей испорченности,- пошляк?!
Гость
9 апреля 2023, 11:42
моему дяде 59 лет он тоже хочет шамана в плане любви так что шаман тебя хочет мой дяденька .
Гость
9 апреля 2023, 12:35
у никиты порог сердце поэтому его нельзя оставлять одного
Гость
9 апреля 2023, 12:55
еще 3 дня и шаман выпустит новый клип жду не дождусь надеюсь это будет песня мед вместе с кликоп .
Гость
9 апреля 2023, 13:24
шаман моя рыбанька люблю тебя моя кошечка .
Гость
9 апреля 2023, 23:02
шаман не кошечка он котик он же мужчина
Гость
9 апреля 2023, 23:03
что шаман тебе маленький что ты называешь его рыбанька и кошечка
Гость
9 апреля 2023, 23:07
Гость
9 апреля 2023, 23:02
шаман не кошечка он котик он же мужчина
я первый раз читаю что ктонибудь называет шамана мужчинной его всегда называют мальчиком .
Гость
9 апреля 2023, 13:33
а что все русские мужики в 40 лет еще с мамой живут ?
Гость
9 апреля 2023, 17:58
в основном все живут сейчас с мамами и это обидно
Гость
9 апреля 2023, 18:10
какбудто у шамана есть время шастать по квартирам у него нет ни одной свободной минутки а тут его приглашают в гости и еще не известно кому
Гость
9 апреля 2023, 18:48
парень который написал адресс для шамана если к тебе шаман придет на встречу напиши как все было
Гость
9 апреля 2023, 14:08
дочь уже купила куколку шамана и эта кукла уже успела у нее побывать в трусах вот для чего это кукла шамана сделана вот у теток фантазия уже шамана в трусы пихают к себе светлана прошу тебя не позорься не делай больше куколки шаман
Гость
9 апреля 2023, 15:22
кто может для меня сделать куклу шамана =мне уже не терпится шамана засунуть куда то ,конечно настоящий шаман лучше но кукла с его лицом тоже сойдет скажите адрес этой мастерицы ,которая лепит из пластелина шамана только чтобы шаман не развалился , а то мне еще его надо запихнуть ко мне #
Гость
9 апреля 2023, 15:50
интересно шаман знает что его фанатки суют его куклу себе в трусы он же вроде такой же испорченный мальчик как его фанатки он же скорпион а мужчины скорпионы самые пошлые знаки !
Гость
9 апреля 2023, 16:13
а почему у шамана нет в афише омска в санк петербург он приежал 4 раза а в омск только 1 раз почему в некоторых городах он по несколько раз приежает а в некоторые города он не приедет что это такое ?
Гость
9 апреля 2023, 17:04
не надо шаману в эту квартиру его хотят заманить специально в эту квартиру надо коробкову позванить чтобы шамана предупредить чтобы он шамана не отпускал в это квартиру кто знает телефон коробкова .
Гость
9 апреля 2023, 17:09
Сколько зла и яда. Все спохабили. Люди, жизнь, это бумеранг. Все вернётся
Гость
9 апреля 2023, 17:14
а коком зле и яде речь идет если ты любишь инвалидов женись на нем
Гость
9 апреля 2023, 17:16
здесь все нормальные где ты видешь похабство ?
Гость
9 апреля 2023, 17:19
Гость
9 апреля 2023, 17:14
а коком зле и яде речь идет если ты любишь инвалидов женись на нем
а что люди спохабили ты думаешь шаман белый и пушистый он свое тело продает за деньги .
Гость
9 апреля 2023, 18:00
На Мануильского 16 приезжайте в гости
Гость
9 апреля 2023, 19:13
ты кого приглашаешь
Гость
9 апреля 2023, 19:14
а ты кто такой у никиты вроде другой адрес кого ты приглашаешь в гости ?
Гость
9 апреля 2023, 19:16
Гость
9 апреля 2023, 19:13
ты кого приглашаешь
гость а кого ты пригласил сейчас и для чего
Гость
10 апреля 2023, 00:36
я тоже хочу от ярославушки детей
Гость
10 апреля 2023, 09:35
пусть стас михайлов на донбасе поет он всеровно ни кому не нужен :
Гость
10 апреля 2023, 09:55
вот именно пусть михайлов поет для наших салдатиков а то все только шамана трогают а к михайлому претензий у вас нет михайлову тоже надо заработать на хлеб у него и так поклониц почти не осталась все к шаману перешли .
Гость
9 апреля 2023, 11:11
я взрослый мужчина 56 лет хочу чтобы шаман для меня одел чулки и стал моей девочкой .
Гость
9 апреля 2023, 11:57
Все этого хотят.
Гость
9 апреля 2023, 13:06
Гость
9 апреля 2023, 11:57
Все этого хотят.
гость чего все хотят напиши подробние о чем ты ?
Гость
9 апреля 2023, 13:08
Гость
9 апреля 2023, 13:06
гость чего все хотят напиши подробние о чем ты ?
гость ты хочешь сказать шамана хотят все или чтобы он одел чулки или что ты этим хотел сказать напиши
Гость
9 апреля 2023, 12:31
а что тут такого если мужчина хочет шамана сделать девочкой ?
Гость
9 апреля 2023, 13:19
шаман пасивный мальчик поэтому я хочу его тоже .
Гость
9 апреля 2023, 13:27
Гость
9 апреля 2023, 13:19
шаман пасивный мальчик поэтому я хочу его тоже .
шаман активный парень он теток топчит он уже с 15 лет по теткам шастает так что не выдумывай
Гость
9 апреля 2023, 13:28
Гость
9 апреля 2023, 13:19
шаман пасивный мальчик поэтому я хочу его тоже .
что не так где коммент .
Гость
9 апреля 2023, 17:19
Модераторы, отслеживайте комментарии, что тут у вас пишут???????
Гость
9 апреля 2023, 17:29
гость а какие комментарии тебя особенно пугают ?
Гость
9 апреля 2023, 17:30
а что именно надо отслеживать
Гость
9 апреля 2023, 19:06
гость ты мне так и не ответила ты написала что коментарии надо отслеживать а что тебя в них не устраивает ??
Гость
9 апреля 2023, 17:48
Ярослав Шаман и Никита Колдун
Гость
9 апреля 2023, 19:20
кто такой никита колдун
Гость
9 апреля 2023, 19:20
я знаю только дмитрия колдуна
Гость
9 апреля 2023, 19:51
шаман приходи ко мне домой я парень
Гость
9 апреля 2023, 12:13
Никита (лично) не имеет отношения к иконе... Совсем другие люди заказывали ее для Ярослава и дарили с любовью, а не с какими-то там заговорами (так может говорить только человек с нечистыми помыслами)
Гость
9 апреля 2023, 12:16
а я думал никита на свои деньги икону купил это его же собственный фан клуб или я ошибаюсь ?
Гость
9 апреля 2023, 12:17
на икону можно тоже заговор сделать !
Гость
9 апреля 2023, 20:35
А еще можно воду заряжать от телевизора
Гость
9 апреля 2023, 20:27
шаманчик я куплю красивое нижние белье с круживами и буду в чулочках и мы пойдем с тобой в мою комнатку и выключим свет а дальше спляшем танго или буги вуги
Гость
9 апреля 2023, 22:13
а что в постели можно плясать я думал шаман только танцует на сцене
Гость
9 апреля 2023, 22:14
девочка зачем тебе шаман возми меня я не хуже шамана
Гость
9 апреля 2023, 22:14
Гость
9 апреля 2023, 22:13
а что в постели можно плясать я думал шаман только танцует на сцене
при свете лучше !
Гость
10 апреля 2023, 00:06
Что вы всё несёте не далекие. Шаман выше.,чише и умнее вас всех. Он прелесть.
Гость
10 апреля 2023, 00:14
я не верю чтобы шаман такой чистый был он скорпион прочитай про мужчин скорпионов в любви снаружи они холодные а внутри у них такие страсти это все про шамана .
Гость
10 апреля 2023, 00:16
да гость ты права шаман прелесть но только в постели а характер у него не сахар
Гость
10 апреля 2023, 00:19
Гость
10 апреля 2023, 00:14
я не верю чтобы шаман такой чистый был он скорпион прочитай про мужчин скорпионов в любви снаружи они холодные а внутри у них такие страсти это все про шамана .
скорпион не может быть добрым шаман сам в интервью говорил что он в жизни другой это он для нас поклоников такой белый и пушистый а в жизни у него тежелый характер .
Гость
9 апреля 2023, 10:15
а как попасть в его фан клуб вселеная я мужчина и хочу тоже быть поближе
к шаману он такой сладкий мальчик .
Гость
9 апреля 2023, 16:41
а с кокой стороны ты хочешь к шаману ближе стать ?
Гость
9 апреля 2023, 16:42
гость ответь на мой вопрос
Гость
9 апреля 2023, 23:00
Гость
9 апреля 2023, 16:41
а с кокой стороны ты хочешь к шаману ближе стать ?
я же писал уже что с той стороны где активнее можно шамана взять
Гость
9 апреля 2023, 11:01
я против чтобы шаман брал подарки от поклоников они могут порчу на эти подарки навести !
Гость
9 апреля 2023, 20:48
и потом стоять не будет
Гость
9 апреля 2023, 21:14
Гость
9 апреля 2023, 20:48
и потом стоять не будет
У Никиты или Шамана?
Гость
9 апреля 2023, 12:22
мужики отстаньте от нашего мальчика :
Гость
9 апреля 2023, 17:41
он для всех тетя
Гость
9 апреля 2023, 17:42
этот мальчик не для тебя одной раскатала губу
Гость
9 апреля 2023, 13:37
у меня тоже была близость с шаманом я клянусь что я спала с ним я тоже из новомосковска он еще не был женатат он мне всегда говорил что у него на красивых девушек всегда стоит .
Гость
9 апреля 2023, 14:30
у меня гость тоже близость была с шаманом -мы делали это по душом он любит в воде это делать он же все таки водный знак !
Гость
9 апреля 2023, 14:30
выложите пожалуста .
Гость
9 апреля 2023, 15:59
если этот молодой человек инвалит как он тогда попал в эту базу ))))
Гость
9 апреля 2023, 16:50
все по блату
Гость
9 апреля 2023, 16:51
ему ктонибудь помог сам он не смог прабится он же инвалид
Гость
9 апреля 2023, 17:13
надо спасти шамана от маньяка который хочет его в эту квартиру заманить .
Гость
9 апреля 2023, 17:46
В какую квартиру?
Гость
9 апреля 2023, 18:55
Гость
9 апреля 2023, 17:46
В какую квартиру?
какой то парень написал адресс квартиры для шамана чтобы шаман туда пришол даже какой этаж он написал чтобы шаманчик не заблудился
Гость
9 апреля 2023, 22:45
шаман следущую неделю будет дома вот он будет на расхват у него есть выбор много соблазнов на той недели следущая неделя будет страстной для шамана ему надо набратся сил на той недели его ждет много любви от разных людей !
Гость
10 апреля 2023, 07:10
Вся неделя Никитой забронирована ни дня свободного нет
Гость
10 апреля 2023, 09:00
Гость
10 апреля 2023, 07:10
Вся неделя Никитой забронирована ни дня свободного нет
а что шаман всю неделю будет жить у парня ?
Гость
10 апреля 2023, 01:13
как вы уже надоели со сосвоей фанатской любовью шаман никогда не будет с поклоницами у него есть своя личная жизнь и личное прастранство и вам надо всем лечится вы только своими пошлыми коментариями очерняете шамана это просто ужас что здесь происходит когда читаешь что мужчины или парни хотят заказать резиновую куклу виде шамана я в шоке или даже в ужасе .
Гость
10 апреля 2023, 01:21
да вы правы но есть такие и такие фанаты с этим не чего не поделаешь конешно фанаты отличаются от поклоников
Гость
10 апреля 2023, 01:22
все нормальные поклоники тоже в ужасе что есть такие безумные фанаты но они есть у всех
Гость
10 апреля 2023, 01:24
Гость
10 апреля 2023, 01:21
да вы правы но есть такие и такие фанаты с этим не чего не поделаешь конешно фанаты отличаются от поклоников
я например слушаю только песни шамана мне не обезательно идти на его концерт
Гость
9 апреля 2023, 12:38
# не хочу чтобы шаман был пасивным /
Гость
9 апреля 2023, 17:09
хочет не хочет ни кто его не спросит
Гость
9 апреля 2023, 15:25
а какие планы у шамана на следущей недели у него нет концертов чем интересно наш малыш будет заниматься ?
Гость
9 апреля 2023, 21:12
Написано же, поедет к Никите в гости
Гость
9 апреля 2023, 17:38
а какую имено картину этот парень подарил шаману
Гость
9 апреля 2023, 17:59
Фотографию Федора Куна, сделанную в полный рост
Гость
9 апреля 2023, 20:58
знает ктонибудь шаман берет своих поклоников в свой номер многие звезды это делают даже сергей зверев сказал в интервью что можно на одну ночь заказать звезду хочу шамана на одну ночь интересно сколько будет это стоить
Гость
9 апреля 2023, 21:11
Никита должен знать он же руководитель
Гость
9 апреля 2023, 10:38
для меня это дико когда мужчина в 40 лет живет с матерью лучше тогда оставаться одной чем с мужиком у которого всегдв мать под боком
Гость
9 апреля 2023, 12:56
Он же инвалид. Вы хотите быть с инвалидом?
Гость
9 апреля 2023, 16:52
Гость
9 апреля 2023, 12:56
Он же инвалид. Вы хотите быть с инвалидом?
а ты что хочешь инволидкой стать ну у тебя и вопросики
Гость
9 апреля 2023, 16:53
Гость
9 апреля 2023, 12:56
Он же инвалид. Вы хотите быть с инвалидом?
исчез мой коммент
Гость
9 апреля 2023, 08:59
иконы нельзя дарить эта плохая примета для икон есть церковь .
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
737мм 96%Подарили SHAMAN`у огромную икону: как 40-летний поклонник Ярослава Дронова из Казахстана создал фан-клуб певца