MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-в.

731мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура Патриоты vs звезды «Невеселые новости». Группа «Би-2» объявила о переносе концерта в «Лужниках»

«Невеселые новости». Группа «Би-2» объявила о переносе концерта в «Лужниках»

Музыканты не получили необходимые разрешения на проведение мероприятия

Музыканты должны были выступить в «Лужниках» 10 июня. Сейчас продажа билетов приостановлена

Группа «Би-2» объявила о переносе концерта, который должен был состояться 10 июня в «Лужниках». Об этом артисты сообщили в своем телеграм-канале. По словам музыкантов, они не получили нужные разрешения для проведения мероприятия.

На официальном сайте «Би-2» написано, что продажа билетов на концерт приостановлена.

— Друзья, у нас невеселые новости: наш московский концерт, который должен был состояться 10 июня в «Лужниках», вновь переносится — мы не получили необходимых разрешений на проведение этого мероприятия, — написали артисты в телеграм-канале.

Сообщение о переносе концерта появилось на официальном сайте группы

Корреспондент MSK1.RU спросил у концертного директора группы Сергея Елизарова, какие разрешения не смогла получить «Би-2». На вопрос он ответил так:

— У нас пока нет информации, на какую дату перенесем концерт, — сказал Елизаров.

Концерт рок-группы «Би-2» в «Лужниках» переносится уже не в первый раз. Изначально он был запланирован на 20 июня 2021 года. Затем выступление перенесли на 12 сентября 2021 года, 25 июня 2022 года, 11 июня 2022 года и, наконец, на 10 июня 2023 года.

В пресс-службе «Лужников» редакции MSK1.RU ответили, что выступление группы действительно не состоится.

— Кроме того, насколько я знаю из прессы, сейчас они гастролируют за рубежом, то есть они не в России, — отметила сотрудница пресс-службы Наталья.

«Би-2» также рассказали, что придумали несколько способов, как поддержать своих слушателей. Поклонники могут обменять свои билеты в «Лужники» на концерты мирового тура группы, мерч или NFT-билеты. Тем, кто дождется выступления в Москве, будет доступен акустический лайв, который музыканты выпустят 2 июня, а также эксклюзивный дополнительный контент. При желании фанаты могут оформить заявку на возврат билетов.

— Сейчас мы работаем над уникальным проектом, который сотрет границы в общении музыкантов с поклонниками их творчества. Все держатели наших билетов получат ранний доступ к нашему проекту и смогут принять прямое участие в создании новой вселенной Би-2! — добавили артисты.

Сейчас рок-группа гастролирует по США

«Би-2» — не единственные, чьи концерты переносят или отменяют. В апреле не состоялись выступления многих других артистов. Ранее MSK1.RU сообщал о том, почему солиста группы «Би-2» Егора Бортника (Леву) просят признать иноагентом. Также мы рассказывали, что музыкант не планировал возвращаться в Россию.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем