согласен с вами , разницы нет , без таланта бы не вставили не кого , иногда и рещающие судьб ,делают ошибку , а двор и народ помогает выйти в свет и узнать новое имя
Гость
16 октября 2023, 19:38
Тут кто то написал, что Юру вставили в те годы петь для детей сирот и так далее . а шамана не вставили!?!??!?!?!?!?! Что бы вы все с ума не сошли!!!! В это время ?!!!!!
Гость
16 октября 2023, 19:35
Точно испортит
Гость
16 октября 2023, 19:27
Ну начнем!!!!! Шаман еще не дорос до Шатунова!! Это первое. Второе пусть прославится хотя бы в одном поколении . лучше Юры он все равно не споет шаман пусть найдет свое направление в стиле музыки прыгать туда сюда не прилично!!!!!
Гость
16 октября 2023, 15:33
Даже не пытайся, ищи свою дорогу...
Гость
16 октября 2023, 14:04
Я бы отказалась от такого предложения на его месте, это было бы сильно!
Гость
16 октября 2023, 13:50
А что вы так разволновались?надо услышать,а уже потом ярлыки вешать
Гость
16 октября 2023, 13:32
Не сомневають не на минуту, что это будет очень достойно и круто!!! Уверенна, что исполнение всех очень порадует и конечно оно будет чисто по Шамановски, ждём!!! Это очень достойно почтить память испонителя его же песней
Гость
16 октября 2023, 13:00
Согласна на все сто проц
Гость
16 октября 2023, 12:16
Думаю это не очень хорошая идея..
Гость
16 октября 2023, 11:04
Только повязочку с руки не забудь снять, а то ещё рука вперёд дёрнется. Паренёк пошёл за баблом.
Гость
16 октября 2023, 10:28
С удовольствием послушаем !! SHAMAN , ты лучший !!
Гость
16 октября 2023, 10:12
Я думаю, пусть поют, песни должны жить. Но в наших сердцах, они останутся, только в исполнении Юры Шатунова!!!
Гость
16 октября 2023, 09:53
И что так всполошились, пусть поёт,не делайте из Юры бога
Гость
16 октября 2023, 09:52
Господи что ж все такие озлобленные!!? Ну споёт он в память о Юре, и что , он на неё не претендует, у него своих полно!!! Добрее надо быть ,добрее !!!
Гость
16 октября 2023, 08:34
Этот певец все песни орёт как резаный. Слушать тяжело, слушаешь в напряжении.
Прочитав все коменты, пришла в ужас!! Откуда вы все набежали, из 90х?!
Слушали Шатунова в 10-15 лет, визжали от белых роз! ((Взрослеть не пытались, дяденьки и тётеньки?!))
У вас принцип "я это не читал, но я против"))
Да, Шатунов был неплохой певец, но его просто "вставили" в те пустые года, чтобы дети ни о чём не думали!!!
Вот вы и остались детьми(( Сочувствую, но это не лечиться...
вам не понять наше поколение , мы с этими песнями выросли , это не только хит Юры Штунова , это наше прошлое и настоящее ,а Юра для нас хороший пример как человека , он очень ценил то что создал ?-это свою семью
Гость
16 октября 2023, 08:28
Алсу тоже пыталась перепеть Пугачёву, причем открыто говорила об этом--- что в итоге всем известно, да, мечтать не вредно.
Гость
16 октября 2023, 08:17
Главное сейчас петь патриотические песни , и станешь популярным
Гость
16 октября 2023, 08:11
Ты свое имя испортил. Написав его на английском. Позорище. Ещё поёт я Русский. В КАКОМ МЕСТЕ?
Гость
16 октября 2023, 07:32
Шатунова знаю,а это что за ..... с горы?
Гость
16 октября 2023, 07:14
Шаман или как тебя, может Сатана, пой ( если можно назвать это пением, одни только крики и шепот) уж лучше свои песни не трогай Шатунова.
Гость
16 октября 2023, 07:13
Не надо трогать песни Юрия Шатунова.Юрия никто никогда не заменит!
Гость
16 октября 2023, 07:09
Имея красивое славянское имя почему он стал шаманом, а сатаной к примеру? Пишут артист шаман, какой он артист, что окончил, кто вообще он такой, как его допустили петь в Кремлевском Двореце. Бездарный, напыщенный индюк.
Гость
16 октября 2023, 02:44
Вам это недоступно!
Гость
15 октября 2023, 22:40
Видно тебя, завистник! И ростом, наверно, недоросток! Браво, SHAMAN! Пой, красавчик! Даём БиС!!!
Гость
15 октября 2023, 23:38
Какой кумир,такие и поклонники! Безграмотные,как сам Шатунов с примитивными песенками ни о чем..
Име ивными
Гость
15 октября 2023, 22:20
Думаю не стоит даже пытаться ,лучше Юры её никто и никогда не спает ,не надо портить песню чужой душой ,а тем более чужим голосом
Гость
15 октября 2023, 22:06
Положительные комменты о
Шамане удаляют .
Все понятно.
Специально натравили фанатов шатунова
Гость
15 октября 2023, 21:49
Специально выдумали заголовок чтобы натравить людей на
Шамана,неговорил он этого.
Ни один человек так не скажет.
Шаман лучший певец
Ро ссии,зачем ему это.?
Гость
15 октября 2023, 21:48
На святое ... Для чего? Юра, он народный заслуженно, его исполнение никто не заменит. Неужели петь больше нечего....
Гость
15 октября 2023, 21:34
«Самый патриотичный» - ни одной русской буквы в названии. «Самый популярный» - а я только одну песню его слышал конъюнктурную.
Гость
15 октября 2023, 22:01
Может прочистить уши,услышишь 21 песню.
Гость
15 октября 2023, 21:29
запах больших денег его совсем одурманил
Гость
15 октября 2023, 22:16
Молодой миллионер это красиво!
Гость
15 октября 2023, 21:26
Ему нельзя он за деньги все делает одеться даже не может по человечески я бы гнал его куда подальше он пагубно влияет на молодых людей
Гость
15 октября 2023, 21:59
Он единственный кто положительно влияет наподростков.
А ты провакатор.
Но
Шамана уже не остановит ь.
У него большое будущее ине только на сцеге,а возможно и в политике.
Гость
15 октября 2023, 22:15
Хотелось бы посмотреть во что ты одет.
Ярослав стилный идети его любят,и поют его песни даже в
Кремле!
Гость
16 октября 2023, 01:08
Гость
15 октября 2023, 22:15
Хотелось бы посмотреть во что ты одет.
Ярослав стилный идети его любят,и поют его песни даже в
Кремле!
Не врите. Дети и подростки всегда любят неформат. Это вопрос сопротивления навязанному. А Шаман - именно то, что дети и подростки любить не станут.
Гость
15 октября 2023, 21:23
Не сметь петь песни Юры! Ты не перепоешь, а испортишь! Ори свою козырную скрепную, а ШАТУНОВА не смей!
Гость
15 октября 2023, 21:17
Почему " шаман"? Каким боком это относится к России? Что за бред?!
Гость
15 октября 2023, 21:16
Шаман пой и пробуй, может и споеш хорошо, но он пел с любовью к нам, он делился с людьми своим счастьем и немножко проблемами, мы были для него маленькая часть семье он нас любил, мне трудно выразить, какой он был, просто он был с нами, а мы с ним удачной дороги тебе
Гость
15 октября 2023, 21:16
Зачем
Ярослав согласился петь на концерте в память швтунова?
Много чести.
Интересно а немецкое гражданство у шатунова было?
Ну , к примеру, у Навки американское гражданство, но она жена пресс секретаря.
Гость
15 октября 2023, 20:44
А почему не надо? Пускай поёт или боитесь, что перепоёт ? В чем я лично не сомневаюсь!
Гость
15 октября 2023, 20:36
Клоун.....
Гость
15 октября 2023, 20:28
Шаман слишком высоко взял
Гость
15 октября 2023, 20:12
Для чего? Позлить фанатов Юры Шатунова или показать свой вокал, что он лучший? Очень глупо
Гость
15 октября 2023, 20:05
Ярослав ,вы оригинальный певец ,голос отменный ! НО песни Юрочки ,никто и никогда не перепоет ! Не надо это делать ! Абсурд
Гость
15 октября 2023, 19:43
Ты в подметки к Юрочке не годишься
Гость
15 октября 2023, 19:39
Что же такая злоба.. Ну нет Юры.. Уже нет и не будет. А песни были и есть. И быть должны. Они красивы, мелодичны. Почему же их не петь? В мавзолей их разместить? И зачем наговаривать на человека: проплаченный, распиаренный, орущий..
Ведь невозможно заставить любить исполнителя, даже если его пиарят с самого верха.. А миллионам он , Шаман, нравится! И мне тоже..
я к примеру не против того что ы спел , но пиар на этом устраивать лишнее
Гость
15 октября 2023, 19:25
Это по всей видимости будет 17 октября! В Крокусе пройдёт концерт памяти Юры!
Гость
15 октября 2023, 19:23
Пусть исполняет свои песни. Но как исполнял Юра Шатунов песни. Шаману не исполнить .
Гость
15 октября 2023, 19:22
Пой лучше свои.
Гость
15 октября 2023, 19:21
Кто пойдёт на концерт памяти Юры Шатунова и буд5т слушать там всякий сброд?---- Только те, кто без извилин в голове ,у кого ум на уровне обыкновенной воро́ны.
Достижения
Свой среди своих