MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Пугачева и Галкин* В Москву приехала на поезде. Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале: видео

В Москву приехала на поезде. Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале: видео

Рассказываем, как примадонна добиралась до своего замка в деревне Грязь

Певица Алла Пугачева приехала в Москву на поезде. Об этом сообщают очевидцы, «Московский комсомолец» и Telegram-каналы, заметившие артистку на Ленинградском вокзале.

На кадрах с платформы вокзала видно, как примадонна шагает по платформе. Ее чемодан везет помощник, а рядом идет ее концертный директор Елена Чупракова. В разговоре с MSK1.RU последняя отказалась давать комментарии по поводу приезда примадонны, однако ТАСС сообщил, что Чупракова подтвердила информацию о приезде Пугачевой. Сколько последняя пробудет в России, неизвестно.

У вокзала Пугачева садится в черный Rolls-Royce и уезжает. Позже этот автомобиль заметят заезжающим на территорию особняка в деревне Грязь, где долгое время артистка проживала со своим супругом Максимом Галкиным*.

По данным Baza и Mash, певица пересекала границу через КПП в Псковской области, где ее ждало авто марки Toyota Camry черного цвета. В Россию она вернулась без супруга — пародиста Максима Галкина*.

Поезд из Пскова в Москву отправляется каждый день в 19:30 и прибывает на Ленинградский вокзал в 06:44. Цена на билеты варьируется от 1700 до 35 тысяч рублей в зависимости от класса вагона.

Пугачева вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле. В мае этого года певица приезжала на родину, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным. Тогда с ней пообщался советник президента Дмитрий Песков, а на прощание поцеловал руку.

Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара.

* Признан в РФ иноагентом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем